home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2008 
2-07-2008 
Уважаемые господа, кто нибудь красил суппорта на своем авто?
У меня просто видок они не очень имею, хотел бы спрости каким цветом покрасить? Цвет машинки серый металлик с небольшим оттенком зелоного цвета (Титаниум). Диски (летние) хром.
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Где это можно сделать (кроме BalService) и сколько примерно будет стоить покрасить все четыре? У меня они уже тоже медным тазом накрылись. Но мне проще я цвет знаю, машина черная суппорта будут красные. Да еще скажите свое мнение, на передних суппортах хочу надпись Lexus сделать черной, а весь суппорт красным (на задних соответственно значок L черный) или же надпись не выделять а просто закрасить весь суппорт?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
На фига тебе BalService, сам покрась gallery.lanos.in.ua/support
Я то знаю как покрасить и чем, меня интересует в какой цвет покрасить, просто красный уже приелся, у всех красный, уже не то!
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
На самом деле действительно Балсервис во первых снимает денег много чем остальные во вторых супорта такое дело, их все сами красят, у меня друзья на своих мафынках сами красилди помоему из балончика, насколько я знаю
to Balu: красный конечно приелся, но у Даурена машина черная не буде же он жеелтым красить..... хотя прикольно будет смотреться, можешь еще оранжевым..... ужас....

неее для черной машины красный или синий, все!!!!

_________________

Покраска суппортов

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
to Balu возьми фотку своей машины и подбери в фотошопе цвет..... думаю так будет лучше.... или мона поехать на Balservice и там сделать подборку цвета, если конечно они делают бесплатно

_________________

Покраска суппортов

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Balu писал(а):
На фига тебе BalService, сам покрась gallery.lanos.in.ua/support
Я то знаю как покрасить и чем, меня интересует в какой цвет покрасить, просто красный уже приелся, у всех красный, уже не то!
Ты знаешь у меня ощющение, что если я как показанно на фото все сниму, потом ни фега не саберу!!! Laughing Хотя глаза боятся, а руки делают как говорится. Я последний раз сам что то делал в машине году эдак в 2000 когда у меня была 21099, как появилась иномарка предпочитал делать на сто. А сколько стоит балончик с краской и сколько их надо?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Baur L писал(а):
На самом деле действительно Балсервис во первых снимает денег много чем остальные во вторых супорта такое дело, их все сами красят, у меня друзья на своих мафынках сами красилди помоему из балончика, насколько я знаю
to Balu: красный конечно приелся, но у Даурена машина черная не буде же он жеелтым красить..... хотя прикольно будет смотреться, можешь еще оранжевым..... ужас....

неее для черной машины красный или синий, все!!!!
Черная машина, черные суппорта и черные диски...

кстати, вот более наглядно как красят i21.photobucket...bums/b300/val2k/SSL20282.jpg
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Я дважды красил на предыдуших машинах.
Брал на базаре красную термостойкую аэрозольную краску (кстати кроме красной и черной других больше не видел). Обычной краской не советую красить.

Разбираешь суппорт, берешь маленькую болгарку с метталлической щеткой и аккуратно чтобы не порвать резиновый пыльник на направляющем зачищаешь весь суппорт до метталлического блеска. Обезжириваешь, тормозной диск и все остальные детали которые не хочешь красить закрываешь газетой и малярным скотчем. И аккуратно в несколько слоев наносишь краску чтобы не было потеков. Даешь высохнуть пару часов и все собираешь. При первом драйве может быть неприятный запах это отгарает краска с трущихся деталей (если она конечно туда попала).

Вот и все. Надпись можно сделать из вырезанных буков. Т.е. красишь черным, потом клеешь буквы и потом все краишь красным. После буквы отдираешь а там надпись Brambo Smile
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Dauren писал(а):
А сколько стоит балончик с краской и сколько их надо?
Сколько стоит балончик не знаю, но точно не больше 1000 тенге, но только помни что краска нужна жаростойкая, суппорта греются сильно! Одного балончика тебе за глаза хвати, это железно!
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Balu писал(а):
Dauren писал(а):
А сколько стоит балончик с краской и сколько их надо?
Сколько стоит балончик не знаю, но точно не больше 1000 тенге, но только помни что краска нужна жаростойкая, суппорта греются сильно! Одного балончика тебе за глаза хвати, это железно!
Дело осталось за малым, сделать это!!!! Laughing Да, сколько времени сохнет краска? Через сколько собирать суппорт?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Baur L писал(а):
to Balu возьми фотку своей машины и подбери в фотошопе цвет..... думаю так будет лучше.... или мона поехать на Balservice и там сделать подборку цвета, если конечно они делают бесплатно
Да я дума в серебристый цвет покрасить, ну на крайняк в красный, че выделяться из толпы! На Balservice бесплатно по моему ничего не делают!
В любом случае спасибо за совет!
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Мне хватало одного баллона на 4 суппорта. Цена баллона около 1700-2000
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
odyssey писал(а):
Мне хватало одного баллона на 4 суппорта. Цена баллона около 1700-2000
Что то дороговато 1700 - 2000 тенге!
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Balu писал(а):
Что то дороговато 1700 - 2000 тенге!
As Is Laughing

А может 900 тг. это было. Ну да не суть важно
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
odyssey писал(а):
Balu писал(а):
Что то дороговато 1700 - 2000 тенге!
As Is Laughing

А может 900 тг. это было. Ну да не суть важно
900 это уже реальней, хочетца ориентироваться в ценах, что бы лишнее не переплачивать!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов