home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2008 
2-07-2008 
Привет всем!!! Даже незнаю как себя определить... Фактически владелец rx 400h (по скольку купил ужо на аукционе!), а практически пешеход, поскольку продал своего верного друга рекса 300-го, так, быстро, что даже не успел понять, что произошло??? Shocked
А произошло следующее: - Друг который после ауди, и не подводил не разу, с которым за 3 года столько впечатлений набрались положительных, ушёл к другому навсегда, правда вроде в хорошие руки, ну да время покажет. Evil or Very Mad Вообщем не ожидал такой быстрой продажи по интернету!!! Сочуствуйте други, в печали я.... Sad

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Ностальгия.....

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Ну ты даешь!!! Хорошим делиться - сам бог велел!!! Представляешь, как будет счастлив новый владелец! Smile Теперь верный рекс осчастливит еще одного человека! И это сделал ты! Smile РАДУЙСЯ!!! Amd Thumbs up

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Klaus писал(а):
рекс осчастливит еще одного человека!
+1

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Да это это всё правильно, но я не из за альтруизма грущу, и не жаба душит.... Просто жаль дружбана, не было такого, что б продал (ещё и хорошо!!!) и как то не по себе... Разные кони были, такого небыло. Из таких ситуаций вылезал без единой царапины!!! Точно кто-то писал, нельзя машину так долго держать прикипаешь, тем более, что ничем не омрачалось общение... Ну вообщем спок ночь всем...! Вот придут мои заморские кобылы, мы ещё зажжём... Спок ночь! (- Медленно и понуро уходит скрываясь за горизонтом...) Sad

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Ностальгия.....

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
NIPAL писал(а):
нельзя машину так долго держать прикипаешь
точно.. я тоже люблю то что есть... может они понимают и из за этого не подводят....предыдущий чирок у меня ломался глобально токо рядом с сервисом... совпадение? 4-раза (движок однажды отвалился).... не думаю что случайно...он МОЙ ДРУГ... НИ разу не подвёл в болотах, на трассе и ж-пе мира... может я маньяк не обессудте.... Amd victory рэксик тоже пока не подводил...тфу тьфу... он ДРУГ... Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Сей диагноз у меня тоже наблюдается.... Smile
В семье есть Краун Маджеста, так она вообще старушка (92-ой) год. Но продать её ну ни как рука не поднимается... Sad Машина-танк. До сих пор иногда на ней могу за 600-800 км прошвырнуться отдохнуть или по делам. И ни разу не подвела ведь... и уверен что не подведёт. По комфорту и "фаршу" LS курит в сторонке...движки у них одинаковые (1UZ), но год есть год....( Думаю её в перспективе отреставрировать в новый образ. Обвес, новый цвет, с движкой помудрить. Вообщем сделать обновлённую машину для души. Smile Продать видимо не смогу))) Такого качества что бы кто не говорил сейчас не найти уже. Sad

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
NIPAL писал(а):
Сочуствуйте други, в печали я....
Забей... не будь столь синтементальным Amd Cool
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Злющий писал(а):
Забей... не будь столь синтементальным
Не будь таким злющим Confused !!!
Ностальгия ...ука приятная.... Smile

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Ностальгия.....

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
NIPAL писал(а):
Привет всем!!! Даже незнаю как себя определить...
Привет. Давай определим так. Мы понимаем и разделяем твои чувства, и рады за твою новую и старую машину, и вообще все понимаем, но продолжение темы о том как хорошо и выгодно покупать автомомбили на аукционах ты будешь всячески игнорировать.
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Ты чего такой суровый к земляку? Very Happy
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Ugin писал(а):
Ты чего такой суровый к земляку?
Бьем своих чтоб чужие боялись Smile
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Redneck® писал(а):
но продолжение темы о том как хорошо и выгодно покупать автомомбили на аукционах ты будешь всячески игнорировать
Ты думаешь, это пиар определенного аукциона?
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Marishka_72 писал(а):
Redneck® писал(а):
но продолжение темы о том как хорошо и выгодно покупать автомомбили на аукционах ты будешь всячески игнорировать
Ты думаешь, это пиар определенного аукциона?
Очень скрытый ПИАР, скажем так

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Ностальгия.....

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Marishka_72 писал(а):
Ты думаешь, это пиар определенного аукциона?
Я ничего не думаю, это вредно. Просто сразу предупреждаю, чтоб потом неясностей небыло.
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Redneck® писал(а):
Просто сразу предупреждаю, чтоб потом неясностей небыло
Sad Sad Sad Sad Sad Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов