1-09-2008 
1-09-2008 
shofer писал(а):
а бензонасос кончаться начинает с зузания по типа зззззззззззззззззззззз в районе бака.Хотя такой мух и 50000 может отлетать запросто.
в районе бензобака присудствует далекий далекий легкий звук зззззззззззззззззззззз , но я не думаю что это симптом того что она на гране выхода из строя ....

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Товарищи! Решил еще раз обратиться к теме, поскольку не могу найти те самые злополучные кольцевые прокладки для бензоанасоса в каталогах.
Менеджер эксзиста сказал, что у него каталоги такие же и нечего он порекомендовать не может.
Поменять хочу, поскольку собрался менять датчик-регулятор ну и заодно все попутно.
Заранее благодарен за советы Very Happy

_________________

Если что-то хочешь сделать хорошо, сделай это сам

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Alekswane писал(а):
Товарищи! Решил еще раз обратиться к теме, поскольку не могу найти те самые злополучные кольцевые прокладки для бензоанасоса в каталогах.
Менеджер эксзиста сказал, что у него каталоги такие же и нечего он порекомендовать не может.
Поменять хочу, поскольку собрался менять датчик-регулятор ну и заодно все попутно.
Заранее благодарен за советы Very Happy
в магазине РезТехИзделий спроси(старые принеси)я на клапан WWT-I там брал

_________________


  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
DMITRIY L писал(а):
Alekswane писал(а):
Товарищи! Решил еще раз обратиться к теме, поскольку не могу найти те самые злополучные кольцевые прокладки для бензоанасоса в каталогах.
Менеджер эксзиста сказал, что у него каталоги такие же и нечего он порекомендовать не может.
Поменять хочу, поскольку собрался менять датчик-регулятор ну и заодно все попутно.
Заранее благодарен за советы Very Happy
в магазине РезТехИзделий спроси(старые принеси)я на клапан WWT-I там брал
VVT-I точнее

_________________


  •  
15-02-2009 
15-02-2009 
Я и сам об этом думал, но для этого надо все разобрать, найти другой авто, поехать в магазин и, возможно, не найти нужных прокладок.
Вариант не очень Wink

_________________

Если что-то хочешь сделать хорошо, сделай это сам

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Кризис...
Есть ли кто попробовал использовать не родной фильтр. Поделитесь.
То есть те что дешевле, Сейчас цены от 11$ и больше. Думаю купить JapanCars 14,32 доллара. Или не стоит экономить...
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
nurbeko писал(а):
Или не стоит экономить...
По-моему не стоит. Я как 2,5 года назад фильтр новый поставил, так и катаюсь, не чувствуется, что он забит. Думаю разовая покупка оригинала один раз в 2-3 года не разорит.
Один оригинал выходит дешевле, чем два неоригинала за тот же срок эксплуатации, да еще при неизвестном качестве неоригинала. ИМХО.
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Урал,
Полностью согласен, просто я решил летом сделать полную замену всего что нужно (или правильнее сказать "смогу" Smile ).
На фоне крупных закупок, любая экономия это возможность еще что-то докупить.
Хотя экономить и скупится не стану.
Мне интересно, вдруг у кого-то был опыт и остался доволен.
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
На топливном фильтре точно не стоит экономить.
Там очень строгие допуски в местах соединения с бензонасосом. Чуть-чуть не подойдет и насос не будет давать давления.
Бери родной. Amd Thumbs up

_________________

Если что-то хочешь сделать хорошо, сделай это сам

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Alekswane писал(а):
Бери родной.
Решено, Спасибо.. Вопрос закрыт.
  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Всем привет.Случился такой трабл,после замены фильтра ,уровень бенза стал больше примерно на два деления.Что это подскажите.
  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
савка писал(а):
Всем привет.Случился такой трабл,после замены фильтра ,уровень бенза стал больше примерно на два деления.Что это подскажите.
погнул поплавок? )
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Да не должен погнуть,вытаскивал акуратно.
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Тогда наверно поплавок провернул относительно коромысла

_________________

Prime mover

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
DmitriyZ писал(а):
Тогда наверно поплавок провернул относительно коромысла
в смысле его надо повернуть на этой железяки?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов