home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2008 
28-06-2008 
Совершенно случайно купил GX в котором яркость дополнительного табло (маршрутный комп + температура и высота ) тот что над навигацией была просто никакая. Стандартными кнопками и крутилками достигнуть нормальной яркости я не смог. Стал вспоминать как было на прошлых машинах и поймал себя на мыли что одна из 10 имела точно такую же слабую яркость. Пока гнал машину домой в пробке стал искать путь исправить сей недуг.
Как выяснилось днём можно поставить принудительно 2 варианта яркости а ночью аж 3. Для этого надо нажать левую кнопку сразу под дисплеем и подержать её. Дисплей встанет в режим настройки. Потом правыми кнопками сделать необходимый уровень. Так же и ночером.
Настройки комп сохраняет и потом радует глаз.
Может быть все давно знают об этом (буду ржать если это ещё и в книжке прописано) а вот для меня это был маленький сюрприз. Вдруг полезная инфа?
Может быть кто то знает что то ещё из "скрытых" возможностей настроек чё нить полезного? Поделитесь.
PS чур не пинать если это описано в книге чёрным по белому. Книгу не читал. Признаюсь и каюсь Smile))

_________________

Фишки GX. Про возможность изменения яркости доп табло

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Kirill626 писал(а):
Может быть все давно знают об этом
Кирилл, привет. Я это знал Smile На счёт книжки не уверен (её читал, но не помню этого пункта). Фишка из разряда бесполезных (ИМХО).
Больше особых фишечек не знаю...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Кирилл! Можешь ржать!!! Very Happy
В книжке тоже прописано!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Мда... я так и думал. Значит ничего нового я не открыл Sad(( Абидно.

_________________

Фишки GX. Про возможность изменения яркости доп табло

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Ну ты продолжай, может чего все-таки найдешь. Wink


Я вот на RX жены отключил пищалку непристегнутого ремня (прочитал здесь на форуме в ветке про RX) А то, чтобы не пристегиваться и он не пищал, жена пристегивала пустой ремень вокруг сидушки. В результате, даже когда захочеться пристегнуться, фиг получиться без остановки.

А в этой ветке узнал как включить изображение с задней камеры на экран в постоянном режиме - пригодилось когда одну машину буксировал на жесткой сцепке.
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Розеткой переменного тока, сзади ктонить пользовался?? На какую она мощность?? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Vicvic470 писал(а):
Розеткой переменного тока, сзади ктонить пользовался?? На какую она мощность?? Rolling Eyes
По-моему на ней написано. Небольшую...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Odissey писал(а):

А в этой ветке узнал как включить изображение с задней камеры на экран в постоянном режиме - пригодилось когда одну машину буксировал на жесткой сцепке.
О! Surprised а ссылочку не дашь, а? Very Happy

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов