28-06-2008 
28-06-2008 
Ночевать без проблем, главное одному.
Я дважды ночевал первый раз надувной матрац был. Кстати 190 см и влез без проблем.
Передние до упора + спинки вперед на максимум, щель можно заложить теми вещами которые могут украсть
Второй раз обычный матрац

+ дельный совет, если едите на природу где много комарья то не поленитесь зайти в рамстор или оюбой магазин и купить сетку от комаров. Ее можно разрезать и скотчем наклеить полностью на окно или несколько окон и спать будет очень комфортно, без комарья и СO2
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
odyssey писал(а):
Ночевать без проблем, главное одному.
Я дважды ночевал первый раз надувной матрац был. Кстати 190 см и влез без проблем.
Передние до упора + спинки вперед на максимум, щель можно заложить теми вещами которые могут украсть
Второй раз обычный матрац

+ дельный совет, если едите на природу где много комарья то не поленитесь зайти в рамстор или оюбой магазин и купить сетку от комаров. Ее можно разрезать и скотчем наклеить полностью на окно или несколько окон и спать будет очень комфортно, без комарья и СO2
+1. Одиссей как будто подглядывал. Ночевал с сыном, тесноты не почуял. Ноги у обоих не упирались (мой рост 183 см, 13-летний сын чуть короче меня). Сетку от комаров не покупал, пользовался какой-то мазью. Комары жужжали, но не кусали, единственное засыпать под такую «музыку» некомфортно. Да и общего сна получилось часа три, не больше, дома потом досыпал. Остальная толпа ночевал в палатках, дискомфорта тоже не было. Very Happy
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Пока ездил с Литвы тоже ночевал много раз, и даже с заведенным двигателем.. и летом в закрытой машине.. не задохнешся там.. на трассе есть пострашней вещи, чем комары.. о спальнике можно было только мечтать.. Smile да, один раз с Будапешта ехал.. в Ваз 2101, осенью.. неделю.. нормально ибо молодой был а народ помудрее сразу одеяла 3.14дил в гостиницах..
ps как раз "чёрный вторник" встречал на границе венгрии и хохляндии...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Ночевать лучше всего с противоположным полом. Тогда комары не мешают. Amd Kissing
  •  
  • +1
28-06-2008 
28-06-2008 
VADIM 71 писал(а):
Ночевать лучше всего с противоположным полом
Это на потолке, что ли? Laughing
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
VADIM 71 писал(а):
Ночевать лучше всего с противоположным полом. Тогда комары не мешают.
Ерунда, с противоположным полом можно и в другое время и в другом месте, тогда никто не мешает. А в машине лучше просто ночевать Smile
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Внимательнее читайте тему. Вопрос был, как заночевать с КОМФОРТОМ. Каждый понимает слово комфорт по своему. Некоторым, я смотрю, комфортно даже на потолке. Amd Green
  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
odyssey писал(а):
Я дважды ночевал первый раз надувной матрац был. Кстати 190 см и влез без проблем
А ты нехило подрос с последней нашей встречи Laughing

_________________

Prime mover

  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
Тоже ночевал пару раз, все ок
..но дома лучше Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
А ты нехило подрос с последней нашей встречи
Русский речь меня покинул Smile
Речь шла о матраце надувном Smile

Я то как был метер с кепкой так и остался
  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
odyssey писал(а):
Я то как был метер с кепкой так и остался
Ниче, до свадьбы подрастешь, не переживай, обещаю, что будешь не ниже 175 см Laughing

_________________

Prime mover

  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ниче, до свадьбы подрастешь, не переживай, обещаю, что будешь не ниже 175 см
Истина глаголит твоими устами, до свадьбы еще два месяца а я уже 176 Smile
  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
odyssey писал(а):
Истина глаголит твоими устами, до свадьбы еще два месяца а я уже 176
Теперь главное, чтобы ты обе ноги не подвернул Laughing

_________________

Prime mover

  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
Ночую в лексе часто (рыбалка-охота), от палатки отказался. два человека и собака, еще и можно на
гормошке играть.

Рассказываю:

Передние сидушки до упора вперед. Подголовники с них снимаем. Их спинки до упора назад. Становится в одну плоскость с задней сидушкой (бугор по центру нам не помешает). Дальше, снимаем задние подголовники и спинки складываем в салон. Плучается бугор, НО.. На плокость от торпеды да задних фонарей кладем надувной двухместный матрац (у меня он еще с подушками сразу надувается), засовываем его через багажник. Все бугры перестают ощущаться. Ложимся через передние двери ногами к рулю.

От комаров - зажигаем спиральку на 5 минут в салоне незадолго до ночлега. Собака и все вещи лежат сзади в багажнике, как и лежали! В кармашек задней двери кладем бутылку минералки, на торпеду ставим ноутбук с интересным фильмецом, открываем люк-смотрим на звезды, если холодно - включаем печку.. Надувной матрац и одеялко занимают намного меньше места, чем палатка или обычный матрай с подушками. И на любой плоскости будет кровать, как дома. Rolling Eyes
  •  
1-01-2012 
1-01-2012 
amar писал(а):
Дальше, снимаем задние подголовники и спинки складываем в салон. Плучается бугор, НО.. На плокость от торпеды да задних фонарей кладем надувной двухместный матрац (у меня он еще с подушками сразу надувается), засовываем его через багажник. Все бугры перестают ощущаться.
Вот как не фантазировал ничего не понял это как?

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов