home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-06-2008 
8-06-2008 
посмотрите как припарковался мой сосед по стоянке! фото с моего балкона. я увидела - побежала смотреть что досталось моей машинке, к счастью она не пострадала, на фото уже я отодвинулась от него, побоялась что при выезде еще поцарапает, а вообще был его нос от моей двери см 10 не больше, я залазила через пассажирскую чтобы отодвинуться. а мерса с другой стороны он хорошо помял сзади, и себя другим задним углом тоже неплохо, на фото видно как прогнулся забор наружу. и это уже не первый раз такое! просто не так сильно раньше было. других мест на стоянке нет, есть парочка, но они очень неудобные для лексуса и для его угла разворота. стоянку менять не хочу, другие далеко и с окна не видно. очень надеюсь что ему вправит мозги мерсовод и вообще сам подумает терь прежде чем пьяным ездить. капец!!!
Припарковался!
  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
да, жесть
дураков везде хватает...

_________________

Prime mover

  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
Kudryashka писал(а):
посмотрите как припарковался мой сосед по стоянке!
Офигеть,у вас там по ходу действительно отмороженные люди.....

_________________

Припарковался!

  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
Baur L писал(а):
Офигеть,у вас там по ходу действительно отмороженные люди.....
В Алмате пьяные не ездят? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
В Алмате пьяные не ездят? Laughing
ездят конечно, но не до такой же степени что бы напиться приехать домой, припарковаться об забор и о соседнюю машину, и при этом еще пойти и спать, это же сколько надо было выпить!!!!!!

В Алмате насколько знаю, ездят подвыпевшые, но помоему не пьяные в хлам

_________________

Припарковался!

  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
Baur L писал(а):
В Алмате насколько знаю, ездят подвыпевшые, но помоему не пьяные в хлам
DmitriyZ писал(а):
дураков везде хватает...

_________________

Prime mover

  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
Baur L писал(а):
В Алмате насколько знаю, ездят подвыпевшые, но помоему не пьяные в хлам
Ну не скажи, я один раз из подъезда не мог нормально выйти, машина припоркавалась так, что дверь подъезда не открывалась Shocked
( район ЦУМа). уг. Ю.Коммунаров и Фрунзе. Wink А водитель как потом оказалось, был трезвый, но очень в ЦУМ торопился Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Ну не скажи, я один раз из подъезда не мог нормально выйти, машина припоркавалась так, что дверь подъезда не открывалась Shocked
( район ЦУМа). уг. Ю.Коммунаров и Фрунзе. Wink А водитель как потом оказалось, был трезвый, но очень в ЦУМ торопился Laughing
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl ты ему там в боку вмятину не оставил?

меня один раз закрыли при мне же када я уже садилась в машину что бы отьехать, на мои возгласы "ДЕВУШКА (конечно же она была блондинкой) уберите машину, я выйду и вы встанете на мое место", последовал ответ "Подождешь, я не надолго"
ну вот только потому что со мной была моя мама (а для мамы я оч спокойная, белая и пушистая на людях) не было скандала мирового масштаба,

_________________

Припарковался!

  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
Baur L писал(а):
ты ему там в боку вмятину не оставил?
Неа, я не смог, но вот бабушка которая не могла попасть в подъезд, та оставила след, в виде глубокой царапины по всей стороне машины ( с водительской стороны) , вот водила и пытался разобраться, орал, так на него с балконов начало что-то падать Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
не дай бог с ним на дороге повстречаться. и вообще с пьяным Evil or Very Mad
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Kudryashka писал(а):
посмотрите как припарковался мой сосед по стоянке!
Судя по фото ты там одна "японка", остальные "немцы". Держись от них подальше, они сильно пиво любят. Laughing
А вообще надо было сразу вызывать жопошников и эвакуатор заодно, чтобы неповадно было. Twisted Evil
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Baur L писал(а):
Офигеть,у вас там по ходу действительно отмороженные люди.....
В Алмате пьяные не ездят? Laughing
Еще как ездят, меня вчера ГАИ остановил проверить на перегар, так он мне говорит, щас не то, что мужики, девушки пьяные ездят. Последний случай был пару дней назад, говорит приезжаем на Аль-Фараби и какой то улицы, картина, дорогой джип въехал в пятую точку КаМАЗу. Девушка водитель вооще говорит никакая, пянючая в сисю!!! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!! В МАШИНЕ БЫЛ РЕБЕНОК (благо не пострадал), ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНА ЗАБРАЛА ЕГО ИЗ ШКОЛЫ (будучи уже под шафе) И ПОЕХАЛА С НИМ ДОМОЙ!!! Гайцы говорят хорошо ребенка научили пристегиваться ремнем.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Ural писал(а):
Судя по фото ты там одна "японка", остальные "немцы"
Не, там еще Rx рестайлинговый торчит.

Пену монтажную с собой возите, в машине нарушителя спокойствия и здравого смысла найдется столько полостей в которые ее можно оформить (двери, выхлопная труба, воздуховоды)
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
odyssey писал(а):
Пену монтажную с собой возите, в машине нарушителя спокойствия и здравого смысла найдется столько полостей в которые ее можно оформить (двери, выхлопная труба, воздуховоды)
Very Happy
Представил-ужас, но эффективно Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
odyssey писал(а):
Пену монтажную с собой возите, в машине нарушителя спокойствия и здравого смысла найдется столько полостей в которые ее можно оформить (двери, выхлопная труба, воздуховоды)
Машину жалко (она же не виновата). А вот хозяину в "полости" залить не мешало бы, точно бы пьяный за руль не сел. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов