17-06-2008 
17-06-2008 
Kudryashka писал(а):
не, а что, неплохо смотрится.. вполне.... ты заказывал или просто покупал?
Сейчас этого добра на базарах хватает цена от 7000 и до 12000
У меня тож стоит, немного другой правда (как у Димки), однажды по дороге с Иссык-Куля принял на себя удар огроменного камня, я ему за это благодарен сам треснул а капот цел остался, правда так и езжу с трещиной и снимать не хочу, боюсь что краска под ним уже может от всего остального капота отличаться.

И соглашусь с Димой, насчет того что родная краска кершером не смоется, у меня задний бампер американцами крашен был, вот он пятнами уже без лака и краски.
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
у нас немного не такие базары как у вас))))
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Kudryashka писал(а):
ты заказывал или просто покупал?
Покупал в "Кар сити". Там валом таких "игрушек". Да и по автомагазинам Казахстана не думаю что это дефицит.
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
odyssey писал(а):
У меня тож стоит, немного другой правда (как у Димки)
Мне такой как у Урала не подойдет из-за моей необычной решетки, поэтому и купил плоский

_________________

Prime mover

  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Мне такой как у Урала не подойдет из-за моей необычной решетки, поэтому и купил плоский
Если и он не подойдет отправляй в Алмату я его у тебя заберу
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
odyssey писал(а):
Если и он не подойдет отправляй в Алмату я его у тебя заберу
тот, что ты видел как раз таки подойдет, тем более у вас их валом продается, это в Караганде нефига нету, надо ездить, искать...

_________________

Prime mover

  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Kudryashka писал(а):
помылась я седня на мойке млин. брансбойдом содрали кусочек краски с капота, на самом видном месте! теперь закрашивать как-то надо этот кусочек, лакировать...... блин (((( настроение на нуле, хоть плачь.
Оля не растраивайся. У меня тоже капот весь в сколах от камней, я не заморачиваюсь, но краска такими кусками конечно не отваливается. Я бы лучше покрасил, пусть даже пятном, надо мастера хорошего, что бы "с переходом" сделал. Потом заполируется, и не видно будет.

_________________

Счастливой дороги!

  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Kanat писал(а):
Оля не растраивайся. У меня тоже капот весь в сколах от камней, я не заморачиваюсь, но краска такими кусками конечно не отваливается. Я бы лучше покрасил, пусть даже пятном, надо мастера хорошего, что бы "с переходом" сделал. Потом заполируется, и не видно будет.
Тут как посмотреть. Ну сделает она, как ты советуешь, а потом вдруг в другом месте такая же фигня случиться?
Дима прав, тут дело в некачественной покраске всего капота. Если уж красить, то весь верх капота, причем у хорошего мастера, чтобы с гарантией от подобных сюрпризов. Так действительно будет меньше заметно и не надо будет дергаться после каждой мойки.
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
седня ездила на Астана-Моторз, там сказали что ничо низя сделать, тока хуже будет, тока если капот перекрашивать.
поехала искать мухобойку, на наш рынок, были там такие в сеточку на РХ300, но почему-то они как-то не подходят чтоли.... там как-то внизу загибается прям сильно, но там же решетка, я даже эту мухобойку отнесла в кузовной цех по соседству, там ее поприкладывали и сказали мол чето она какая-то не такая. этот же кузовщик сказал что можно подобрать краску, покрасить тут пятно, и залакировать весь капот и стоить это буит 20000. чото у меня такой способ вызвал подозрения, я сказала шо подумаю. короче купила золотистый лак для ногтей и покрасила то пятно Very Happy Very Happy Very Happy ну получилось канешна плохо, но зато дешево и сердито)))))) потом может таки найду мухобойку и поставлю. и будет намана.
вот.
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Kudryashka писал(а):
короче купила золотистый лак для ногтей и покрасила то пятно
Вот это правильно, пусть еще несколько таких кусков отвалятся а потом можно уже и на покраску капот Smile
  •  
17-06-2008 
Kanat писал(а):
Я бы лучше покрасил, пусть даже пятном, надо мастера хорошего, что бы "с переходом" сделал. Потом заполируется, и не видно будет.
Я бы тоже так сделал...хотя я всегда так и делаю.А красить капот целиком,как раз и будет краска отличаться(подобрать на 100% не смогут)Хотя я просто не знал другого метода
Kudryashka писал(а):
короче купила золотистый лак для ногтей и покрасила то пятно
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Поищи еще мухобойку,у меня (на аватарке)стоит узкая,только покапоту лежит.Удачи всем на дорогах!!!!!!
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Kudryashka писал(а):
поехала искать мухобойку, на наш рынок, были там такие в сеточку на РХ300, но почему-то они как-то не подходят чтоли.... там как-то внизу загибается прям сильно, но там же решетка, я даже эту мухобойку отнесла в кузовной цех по соседству, там ее поприкладывали и сказали мол чето она какая-то не такая
Все нормально, они все такие. Перед установкой надо снять декор.решетку, поставить мухобойку, а потом поставить решетку, там все будет впритирку, но поставить можно. Я уже сталкивался с такими же сложностями, что и ты
Kudryashka писал(а):
кузовщик сказал что можно подобрать краску, покрасить тут пятно, и залакировать весь капот и стоить это буит 20000. чото у меня такой способ вызвал подозрения
классический способ, всегда так делается, т.е. красят пятном, а лакируют все, иначе будет видно, если пятном лак положить, так что не переживай, всем так делают, правда у нас за 20000 покрасят всю деталь, а не пятно -> кузовщик барыга Twisted Evil
Kudryashka писал(а):
короче купила золотистый лак для ногтей и покрасила то пятно
Жжошь, именинница Laughing

_________________

Prime mover

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Kudryashka писал(а):
на Астана-Моторз, там сказали что ничо низя сделать, тока хуже будет, тока если капот перекрашивать.
Развод.
Kudryashka писал(а):
поехала искать мухобойку
Как вы вообще с ними ездите? По мне, так совсем вид портят автомобилю. ИМХО.
Kudryashka писал(а):
этот же кузовщик сказал что можно подобрать краску, покрасить тут пятно, и залакировать весь капот
Если рукастый кузовщик, все сделаnm должен красиво и не видно должно быть.
Kudryashka писал(а):
и стоить это будет 20000
Не развод, а нормальная цена для качественного ремонта.
Kudryashka писал(а):
короче купила золотистый лак для ногтей и покрасила то пятно ну получилось канешна плохо, но зато дешево и сердито
Evil or Very Mad Это же LEXUS! Confused Very Happy

_________________

Счастливой дороги!

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Kanat писал(а):
Это же LEXUS!
это временная мера)))
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Ой, Оля все я не могу пацталом, ужас!!!! лаком!!!!!

Оль, иди срочно сделай свой капот!!!! кошмар лаком!!!!

_________________

Припарковался!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов