19-06-2008 
19-06-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):

Не если качественную подсветку ставят грамотные мастера то очень даже прикольно получается. Я вот тоже подумываю на свою красавицу поставить подсветку под днище и в салон. И будет у меня потом тоже единственный в городе такой!!!!! Rolling Eyes Twisted Evil
ты не видел мою мафынку???????????????????????
как ты м ог?????????????????
лучшего качества в Алмате пока нету!!!!!!!!!!!!!!!
любуйся
www.club-lexus...._page.php?pic_id=11849#image
Ну ничего так, симпотнинько!!! Laughing Вощем когда на свою буду ставить думаю будет не хуже, может даже...... Laughing Twisted Evil

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Dauren писал(а):
может даже...... Laughing Twisted Evil
нет, не может...... я все равно это не признаю ни ва вто Amd Razzing

_________________

Припарковался!

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
может даже...... Laughing Twisted Evil
нет, не может...... я все равно это не признаю ни ва вто Amd Razzing
Не переживай это еще не скоро будет!!!! У тебя машина какого цвета? Черная?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Парнишка у которого я брал машину все таки мне наврал насчет мощности. В ней максимум 250 сил (и то не факт) засчет впуска/выпуска прямотока и чипа. Вчера на красном поле Камри 40 3.5 л (280 л.с.) меня вынесла (хотя стартанули вроде оба ничего). Еще с БМВ 5 ALPINE зарубился, но это так просто. У нее обьем 4.6. короче буду теперь тягаться только с трех литровыми.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Dauren писал(а):
В ней максимум 250 сил (и то не факт) засчет впуска/выпуска прямотока и чипа. Вчера на красном поле Камри 40 3.5 л (280 л.с.) меня вынесла
С камри конечно неприятно получилось. Должно было быть иначе (разница в весе и все такое)
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Dauren писал(а):
Парнишка у которого я брал машину все таки мне наврал насчет мощности. В ней максимум 250 сил (и то не факт) засчет впуска/выпуска прямотока и чипа. Вчера на красном поле Камри 40 3.5 л (280 л.с.) меня вынесла (хотя стартанули вроде оба ничего). Еще с БМВ 5 ALPINE зарубился, но это так просто. У нее обьем 4.6. короче буду теперь тягаться только с трех литровыми.
мда уж..... пойдем морду набьем ему...... я то думала единственный Лексус.....эх.......

_________________

Припарковался!

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
Парнишка у которого я брал машину все таки мне наврал насчет мощности. В ней максимум 250 сил (и то не факт) засчет впуска/выпуска прямотока и чипа. Вчера на красном поле Камри 40 3.5 л (280 л.с.) меня вынесла (хотя стартанули вроде оба ничего). Еще с БМВ 5 ALPINE зарубился, но это так просто. У нее обьем 4.6. короче буду теперь тягаться только с трех литровыми.
мда уж..... пойдем морду набьем ему...... я то думала единственный Лексус.....эх.......
Ниче-ниче, я из машинки сделаю конфэтку!!! А любую трех литровую мафынку разорву в клочья!!! Rolling Eyes Amd Razzing Ну или постараюсь, хе-хе. Короче рано вы меня списываете, машина зверь пилот Чкалов!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Dauren писал(а):
Ниче-ниче, я из машинки сделаю конфэтку!!! А любую трех литровую мафынку разорву в клочья!!! Ну или постараюсь, хе-хе. Короче рано вы меня списываете, машина зверь пилот Чкалов!!!
неа, 2.8 купе баварец от тебя уедет. не все 3.0 литров порвешь.
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Dauren писал(а):
Ниче-ниче, я из машинки сделаю конфэтку!!! А любую трех литровую мафынку разорву в клочья!!! Ну или постараюсь, хе-хе. Короче рано вы меня списываете, машина зверь пилот Чкалов!!!
Эт те супру брать нужно было Smile

И Хонда у меня 3х литровая была, тож думаю не одолел бы ты её. Жаль нету ее уже Crying or Very sad
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
А я еще ногами машину толкать буду, как в мультике про Флинстоунов!!! Laughing Тогда точно обганю Twisted Evil

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Dauren писал(а):
А я еще ногами машину толкать буду, как в мультике про Флинстоунов!!! Laughing Тогда точно обганю Twisted Evil
Amd Green блин позови обязательно када будешь толкать машину, уж оч хочеться посмотреть.........

_________________

Припарковался!

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
А я еще ногами машину толкать буду, как в мультике про Флинстоунов!!! Laughing Тогда точно обганю Twisted Evil
Amd Green блин позови обязательно када будешь толкать машину, уж оч хочеться посмотреть.........
Без вопросов, тока каблуки не одивай, помогать будешь!!! Amd senile Laughing

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Dauren писал(а):
Без вопросов, тока каблуки не одивай, помогать будешь!!! Amd senile Laughing
ни че се....набивалась в зрители, записали в участники.... Amd Surprised

в любом случае я на каблуках лучше хожу чем без них Very Happy

_________________

Припарковался!

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Baur L писал(а):
в любом случае я на каблуках лучше хожу чем без них
настоящая принцесса! талантливая, скромная, еще и на каблуках... Smile

_________________

Prime mover

  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
Без вопросов, тока каблуки не одивай, помогать будешь!!! Amd senile Laughing
ни че се....набивалась в зрители, записали в участники.... Amd Surprised

в любом случае я на каблуках лучше хожу чем без них Very Happy
Ну можно и на каблуках, сцепление с дорогой лучше будет, соответственно и разгон и скорость увеличится!!!! Laughing Amd Green

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов