18-06-2008 
18-06-2008 
Baur L писал(а):
Оль, иди срочно сделай свой капот!!!! кошмар лаком!!!!
Спешка нужна при ловле блох и при поносе Smile
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
odyssey писал(а):
Спешка нужна при ловле блох и при поносе Smile
я к тому Славик, что ездить с лаком на капоте ужасно, тем более Lexus, тем более девушке!!!!!!!

_________________

Припарковался!

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
А никто не интересовался как вариантом покрытия автомобиля (и капота в частности) виниловой пленкой?
Вроде как гораздо дешевле получается, чем покраска, покрытие прочное, долговечное и т.д.
Вот две подборки на эту тему:
www.autozona.kiev.ua/content/view/44/176/
www.kpmf.ru/vista.html
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Ural писал(а):
А никто не интересовался как вариантом покрытия автомобиля (и капота в частности) виниловой пленкой?
Вроде как гораздо дешевле получается, чем покраска, покрытие прочное, долговечное и т.д.
Вот две подборки на эту тему:
www.autozona.kiev.ua/content/view/44/176/
www.kpmf.ru/vista.html
а в Алматы такое где нить делают?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Dauren писал(а):
Ural писал(а):
А никто не интересовался как вариантом покрытия автомобиля (и капота в частности) виниловой пленкой?
Вроде как гораздо дешевле получается, чем покраска, покрытие прочное, долговечное и т.д.
Вот две подборки на эту тему:
www.autozona.kiev.ua/content/view/44/176/
www.kpmf.ru/vista.html
а в Алматы такое где нить делают?
одно время хотела сделать на капоте пантеру, но потом че то раздумала все таки Lexus не для этого, там короче они деалют разные рисунки из винил, вообщем на капот мне помоему пантера должна была встать за 150 бакинских, где то так, они просто чем хороши делают разные наклейки если рисунок не очень сложный вообщем как договоришься, они еще могут наклеить помоему прям вот как фотообои, т а есть еще один парнишка они тоже обклеивают машину но у них рисунки стандартные, если надо могу дать телефоны

_________________

Припарковался!

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Dauren писал(а):
а в Алматы такое где нить делают?
Делают, по моему на ЦТ встречал ссылочку можно там хлянуть
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Baur L писал(а):
я к тому Славик, что ездить с лаком на капоте ужасно, тем более Lexus, тем более девушке!!!!!!!
Да у нас половина Rx300 в городе ошарпаны как старый москвич, у меня под окном одна девушка часто паркуется, все как положенно рестайлинговая оптика и все такое, но на нем уже нет ни одной не замятой детали кузова, такое впечатление как будто она в гонках на выживание участвует. Вот если бы она взяла черный лак и чуток поработала над своей машиной зрелище было бы уже поприятнее
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
odyssey писал(а):
Да у нас половина Rx300 в городе ошарпаны как старый москвич, у меня под окном одна девушка часто паркуется, все как положенно рестайлинговая оптика и все такое, но на нем уже нет ни одной не замятой детали кузова, такое впечатление как будто она в гонках на выживание участвует. Вот если бы она взяла черный лак и чуток поработала над своей машиной зрелище было бы уже поприятнее
ужас, как люди относятся к машинам!!!!!!!!!1 кошмар

_________________

Припарковался!

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Baur L писал(а):
ужас, как люди относятся к машинам!!!!!!!!!1 кошмар
и не ховори, неоны всякие ставят, поубывау бы. Very Happy
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Япончик писал(а):
и не ховори, неоны всякие ставят, поубывау бы. Very Happy
аааааааааааааааааааа....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Amd Devil моя неоновая подсветка прибавляет тока пафосности Amd Razzing
зато единственный в городе лексус такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Припарковался!

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Япончик писал(а):
Baur L писал(а):
ужас, как люди относятся к машинам!!!!!!!!!1 кошмар
и не ховори, неоны всякие ставят, поубывау бы. Very Happy
Не если качественную подсветку ставят грамотные мастера то очень даже прикольно получается. Я вот тоже подумываю на свою красавицу поставить подсветку под днище и в салон. И будет у меня потом тоже единственный в городе такой!!!!! Rolling Eyes Twisted Evil

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Dauren писал(а):

Не если качественную подсветку ставят грамотные мастера то очень даже прикольно получается. Я вот тоже подумываю на свою красавицу поставить подсветку под днище и в салон. И будет у меня потом тоже единственный в городе такой!!!!! Rolling Eyes Twisted Evil
ты не видел мою мафынку???????????????????????
как ты м ог?????????????????
лучшего качества в Алмате пока нету!!!!!!!!!!!!!!!
любуйся
www.club-lexus...._page.php?pic_id=11849#image

_________________

Припарковался!

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Япончик писал(а):
http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=162217

вот по теме защитной пленки.
Не, эт для тех кто попутеществовать собрался Smile

Этот чехол на первой кершерной мойке отлетит
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
не мыть просто тачку и усе, хрязная но целая.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов