25-05-2008 
25-05-2008 
вот: Bilan is one of Russia's biggest pop stars and his heartfelt ballad Believe, produced by US R&B star Timbaland, gave Russia its first ever Eurovision win.

демаю что с такими звездами не выиграть мог только косолапый мишка Laughing

_________________

life is life..... (с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Путин сказал герою - это не только ваша победа - это триумф всей страны - тьфу, кисель.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Зато как мы всех на%№ли )))) Разделили СССР на 15 стран и давай друг за друга голосовать ))))))))))))))

А гречанка все-таки была лучше Embarassed

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
KOT писал(а):
А гречанка все-таки была лучше
+1! Она хоть и полуголая, но пела, т.е. производила нормальные членораздельные звуки приятные слуху! Wink

ps - полистал блоги - чего там только нет, но красной полосой идет понравившаяся гречанка и рвотный, ползающий ДиБил (эпитеты не мои). Rolling Eyes Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
а нам больше всего Армения и Греция понравились, и еще Испания- за оригинальность Smile

а вот Азербайджан вызвал недоумение, страна с такими страдициями выпустила на сцену двух пи....ов с голыми дефками Rolling Eyes ИМХО

_________________

life is life..... (с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Вообще этот конкурс Евровидения-полный отстой Evil or Very Mad
Кроме АББА ничего там путного и не было Twisted Evil
Но кому нравится Билан, то пусть радуется Wink
Но с победой Зенита и сборной по хоккею сравнивать глупо и тупо Evil or Very Mad

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Конкурс отстой (имхо) Место было куплено 100%, выступление Билана не ахти, на середине песни он стал задыхаться!! Танцующий Плющ - вообще прикол!! Были намнгого сильнее выступления (я чисто по вокалу смотрела)
и вообще зачем нам это Евровидение в Москве?!?! Опять перекрытые дороги... и суета!?!
  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
CRYSTAL писал(а):
Место было куплено 100%
Так никто иллюзий и не питает.... это обычное дело на всех конкурсах, они только для этого и проводятся Wink Laughing Но все равно приятно.....
Если серьезно, то там вообще не было ни одного яркого исполнителя, очень пресное евровиденье в этом году, и в "гречке" ничего особенного, кроме костюма.. Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
KOT писал(а):
Разделили СССР на 15 стран и давай друг за друга голосовать )))))))))))
Amd Green

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Nusya писал(а):
кроме костюма.. Rolling Eyes
а ты заметила что все голые дефки были почти в одинаковых платьях? как правильно заметили мужчины, если дефка была в длинном- значит с ногами явно какие то проблемсы Laughing

а вообще согласна с Нисой, пусть даже и куплено на все 100% но СПАСИБО тому кто заплатил Wink

_________________

life is life..... (с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Nusya писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Место было куплено 100%
Так никто иллюзий и не питает.... это обычное дело на всех конкурсах, они только для этого и проводятся Wink Laughing Но все равно приятно.....
Если серьезно, то там вообще не было ни одного яркого исполнителя, очень пресное евровиденье в этом году, и в "гречке" ничего особенного, кроме костюма.. Rolling Eyes
Да евровидение пресное какое-то!! Мне понравилась Хорватия - вокала конечно я не услышала, но смелость 2 старичков меня поразила! Я боялась, что у 75 старичка сердце на сцене остановится!!

Сирушо (Армения) понравилась! Заводная "давай-давай"
Ани Лорак понравилась, она реально классная, но песенку ей Филя подсунул не под нее!!!
  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Рыба писал(а):
а ты заметила что все голые дефки были почти в одинаковых платьях?
намекаешь, что в одном ларьке отоваривались? Laughing вот меня например абсолютно не радуют раздетые девки на сцене, мы ж не в стрип-бар пришли, у украинки вообще к концу выступления одышка появилась, как она "хвостом" виляла..... это нонсенс для вокалиста.
А по поводу нетрадиционной ориентации, так раньше вообще мужчин кастрировали, чтоб звонче и тоньше пели..... и ничего....
Рыба писал(а):
с Нисой
так ещё никто не читал Laughing
Рыба писал(а):
кто заплатил
так нефть пока в цене.... пособирали по углам Wink Laughing какие у нас там ещё конкурсы-соревнования? Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
CRYSTAL писал(а):
Ани Лорак понравилась
CRYSTAL писал(а):
Филя подсунул не под нее!
не знаю под кого совал филя? Amd Green но там нет никакого голоса.... только зад, не спорю вполне симпотный.... но ведь конкурс по другой теме был Rolling Eyes Laughing

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
[quote="Nusya"] так ещё никто не читал Laughing


ой, извини, исправлюсь Embarassed

_________________

life is life..... (с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
[quote="Nusya"]
Рыба писал(а):
а ты заметила что все голые дефки были почти в одинаковых платьях?
намекаешь, что в одном ларьке отоваривались? Laughing вот меня например абсолютно не радуют раздетые девки на сцене,


+1, тогда я тоже могу так "спеть" Laughing

_________________

life is life..... (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов