25-05-2008 
25-05-2008 
Nusya писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Ани Лорак понравилась
CRYSTAL писал(а):
Филя подсунул не под нее!
не знаю под кого совал филя? Amd Green но там нет никакого голоса.... только зад, не спорю вполне симпотный.... но ведь конкурс по другой теме был Rolling Eyes Laughing
Smile песню не ту ей написал!! Smile она ей не подходит!
а вообще у нее голос шикарный.. Wink в Киеве она пела на корпаративе..
  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
CRYSTAL писал(а):
шикарный.
Shocked может быть, но она это тщательно скрыла Wink
CRYSTAL писал(а):
она пела на корпаративе..
Wink на корпоративы обычно по другим соображениям зовут Laughing

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Nusya писал(а):
CRYSTAL писал(а):
шикарный.
Shocked может быть, но она это тщательно скрыла Wink
CRYSTAL писал(а):
она пела на корпаративе..
Wink на корпоративы обычно по другим соображениям зовут Laughing
Инн, её по таким соображениям звать не могут! Муж не позволит! Wink
Просто не её песня.. и все..
  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
CRYSTAL писал(а):
Просто не её песня.. и все..
ну пусть не ее.....
CRYSTAL писал(а):
Инн, её по таким соображениям звать не могут! Муж не позволит!
ты про что, Иннуська? Shocked я не про ЭТО Embarassed я про приятные формы, минимум одежды и максимум эротичных извиваний .... Laughing

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
А муж кто?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
А вообще из всего этого удивляет только одно: почему, когда мы побеждаем на каких-то конкурсах, то народу обязательно нужно добавить пол-бочки г-на: "да, мы победили, но наш певец продажный п...р, наша мисс продажная б...ь и проч., и вообще можно найти где-нить в глубоком селении что-то более прекрасное и возвышенное". Что за радость самоуничижения. Ни в одной стране такого не слышала больше, пусть там хоть лысый ежик победил бы......
пы.сы. а когда финские монстры заняли первое место - это ни у кого сомнений не вызвало? Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Nusya писал(а):
почему, когда мы побеждаем на каких-то конкурсах, то народу обязательно нужно добавить пол-бочки г-на:
Тока не футбол и не хоккей -радовался искрене Wink
Скоро Олимпиада буду болеть за Казахстан и Россию, и если кто-то "купит" золотые медали нашим сборным, возражать не буду Но думаю. что китайцы уже "купили" все что продается Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Nusya писал(а):
пы.сы. а когда финские монстры заняли первое место - это ни у кого сомнений не вызвало?
...я радовался за них, т.к. на фоне всего того евровидения они единственные выделялись : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Что то часто мы стали везде выигрывать, настораживает как то данный факт. По поводу евровидения достаточно посредственный номер в прошлых годах получше были, просто надоели мы европе своим желанием выйграть, да и не выигрывали никогда, решили что пусть выйграют иначе на следующий год с горнолыжным спуском и на каноях приедут Very Happy
  •  
25-05-2008 
Nusya писал(а):
а когда финские монстры заняли первое место - это ни у кого сомнений не выз
AlphaZ писал(а):
..я радовался за них, т.к. на фоне всего того евровидения они единственные выделялись : )
Это и был своего рода протест против слащавых мальчиков...Лишний раз это доказывает,что такие как ..лан достали уже всех .Я считаю что победа Билана могла радовать страны третьего сорта а для Росии победа любой(голубой)ценой не нужна.Билан-позор страны,и стыдно было слышать о его победе сегодня!.
Ustas-KZ писал(а):
Тока не футбол и не хоккей -радовался искрене
Согласен.Не нужно сравнивать великие победы России с с гей парадами.
  •  
25-05-2008 
AlexKop писал(а):
просто надоели мы европе своим желанием выйграть, да и не выигрывали никогда, решили что пусть выйграют
Ага...как попрошайка приехал туда опять...Поплакал ...и дали первое место...
  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
еще один сергей писал(а):
Билан-позор страны,и стыдно было слышать о его победе
+111 . А еще обидно за Плющенко - талантливый спортсмен , а как петух кружился вокруг "этого" Amd Sick
  •  
  • -1
25-05-2008 
25-05-2008 
SERG 111 писал(а):
еще один сергей писал(а):
Билан-позор страны,и стыдно было слышать о его победе
+111 . А еще обидно за Плющенко - талантливый спортсмен , а как петух кружился вокруг "этого" Amd Sick
ну откуда ты знаешь что он "этот" Question я ни в коем разе не защищаю, мне он не очень нравится как певец да и как мужчина тоже Laughing хотя выступать с олимпийским чемпионом - это показатель совственной несостоятельности и незрелости ИМХО

_________________

life is life..... (с)

  •  
25-05-2008 
25-05-2008 
Под "этот" я исключительно подразумеваю его ничтожество как певца , а не его половую ориентацию . Мне обидно что мою Родину представляет певун напроч лишенный музыкального слуха , а мировая общественность будет думать что это лучшее что мы можем представить на конкурс Sad .
  •  
  • -1
25-05-2008 
25-05-2008 
SERG 111 писал(а):
Под "этот" я исключительно подразумеваю его ничтожество как певца , а не его половую ориентацию . Мне обидно что мою Родину представляет певун напроч лишенный музыкального слуха , а мировая общественность будет думать что это лучшее что мы можем представить на конкурс Sad .
а ты можешь скзаать кто по твоему мнению был лучшим представителем на прошедших фестивалях? Laughing

_________________

life is life..... (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов