23-05-2008 
23-05-2008 
Человек писал(а):
(может у него как обещали и краска на нанотехнологиях самозатягиващая царапины).
Интересно, а такая краска отдельно будет продаваться? Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Cherokee писал(а):
а такая краска отдельно будет продаваться?
отдельно от царапин? Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
DenFm писал(а):
Cherokee писал(а):
а такая краска отдельно будет продаваться?
отдельно от царапин? Laughing
Amd Green
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
А4 полюбому, только этот бренд и остался, с мерином и младшими бехами сплошной ремонт, турки на конвеерах, мерин вообще сейчас по надежности безобразная машина, даже ярые поклонники кузова с 2005 не берут, так что этой марке по любому конец, даже не мучайся выбором только А4 !
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
AlexKop писал(а):
А4
Amd Sick


мерс есть мерс блин, даже С....

_________________

528x Luxury

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Skip писал(а):
AlexKop писал(а):
А4
Amd Sick


мерс есть мерс блин, даже С....
был пару десятков лет назад, я думаю лет через пять будут как к китаю относится если так дальше пойдет, но помоему выгнали из правления там кого то может улутшится ситуация.
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
AlexKop писал(а):
там кого то может улутшится ситуация
Так машинко вроде не новая, должнобыть все нормуль....
ну.... с учетом минералки, кокса в моторе и всеготакого-чистоамериканского Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
AlexKop писал(а):
Skip писал(а):
AlexKop писал(а):
А4
Amd Sick


мерс есть мерс блин, даже С....
был пару десятков лет назад, я думаю лет через пять будут как к китаю относится если так дальше пойдет
а ты сам ездил на мерсе то? или друзья и друзья друзей рассказывали? Wink Laughing
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Anton писал(а):

а ты сам ездил на мерсе то? или друзья и друзья друзей рассказывали? Wink Laughing
Ну кстати у моей подруги пара меринов и у знакомых её человек десяти тоже. Так она вроде не жалуется, но друзья говорит запарились.
  •  
23-05-2008 
avatar
Ali Ali Клубная карта
23-05-2008 
Я за мерс. Правда на 203м сам не ездил, но у пары друзей не было никаких проблем на машинах с достаточно большими пробегами. Один юзал компрессорный, а у другого и сейчас дизельный - довольны как слоны Very Happy .

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Anton писал(а):
AlexKop писал(а):
Skip писал(а):
AlexKop писал(а):
А4
Amd Sick


мерс есть мерс блин, даже С....
был пару десятков лет назад, я думаю лет через пять будут как к китаю относится если так дальше пойдет
а ты сам ездил на мерсе то? или друзья и друзья друзей рассказывали? Wink Laughing
В собственном владении не была, ездил на гелене и цешке, кстати ты когда нить пробывал в цешке снять аккум что бы зарядить ? Very Happy но это так лирика. В целом комфортная машина на любителя, но надежность увы. Ну положа руку на сердце не спорь аудюха лучше однозначно, комфорт и остальные характеристики анологичны, но ломается гораздо реже. Просто здесь анологичные машины сравнивают, вот если бы с бехой например или с иской, совсем другой бы расклад был и ответить было бы очень сложно....
  •  
24-05-2008 
24-05-2008 
AlexKop писал(а):
Anton писал(а):
AlexKop писал(а):
Skip писал(а):
AlexKop писал(а):
А4
Amd Sick


мерс есть мерс блин, даже С....
был пару десятков лет назад, я думаю лет через пять будут как к китаю относится если так дальше пойдет
а ты сам ездил на мерсе то? или друзья и друзья друзей рассказывали? Wink Laughing
В собственном владении не была, ездил на гелене и цешке, кстати ты когда нить пробывал в цешке снять аккум что бы зарядить ? Very Happy но это так лирика. В целом комфортная машина на любителя, но надежность увы. Ну положа руку на сердце не спорь аудюха лучше однозначно, комфорт и остальные характеристики анологичны, но ломается гораздо реже. Просто здесь анологичные машины сравнивают, вот если бы с бехой например или с иской, совсем другой бы расклад был и ответить было бы очень сложно....
не....аккумулятор снимать с цешки не пробовал....зачем мне это? да и цешки у меня нет Laughing
И даже положа руку на сердце спорить я с тобой не собираюсь, т.к. надёжность надёжности рознь и она вещь, в данном случае, субъективная, т.к. я лично считаю на основании своего собсвенного опыта, что мерс гораздо надежнее того же лексуса! А ауди тоже считаю классным аппаратом. И наверное надежным (сам не владел - судить не буду), но дед, вроде не жалуется значит с надёжностьб порядок.
Я уже неоднократно говорил, что мифы о ненадёжности придумали те, кто покупает 10-ти детнии помойки из америки с огромным пробегом тока потому, что охота понтов....типа на мерине ездит...Естественно - убитая в хлам машина надёжной быть не может!!! Отсюда, ИМХО, и ноги растут!!!!
  •  
24-05-2008 
24-05-2008 
Anton писал(а):
мифы о ненадёжности придумали те, кто покупает 10-ти детнии помойки из америки
+1 Amd Thumbs up
  •  
24-05-2008 
24-05-2008 
Человек писал(а):
Мазду RX8 мотор 1.3литра
100,000 пробег и мотор на свалку Wink
  •  
24-05-2008 
24-05-2008 
Проблема то в том, что 10 летние помойки у мерса оказались гораздо надежнее последних кузовов 124 вообще легенда надежности. Я как раз писал о последних новых машинах. Аккум снимать приходилось потому что зимой были случаи с разрядом по собственной глупости, а прикуривать эту машину очень опасно, но это ладно. Это был предпоследний кузов цешки. Ремонты и проблемы с подвеской и полным приводом были очень частыми.
По надежности лексуса я не писал Very Happy я же сказал что расклад между ауди и мерсом, с лексом совершенно другая тема, все знают разные болячки на каждом кузове они свои.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов