15-01-2013 
Спасибо за ответы! Во время ремонта супорты перебирались полностью, направляющие смазывались и все резинки заменили из набора Pitwork. Завтра постараюсь добраться до сервиса - как будет результат, напишу.

_________________

RX330, GX470 и LX570 - вся колода Lexus 4х4 Wink

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Заменённые 8 т.км. назад brembo начали бить. Ужасаюсь и заказываю.... DBA Embarassed
Если начнут бить - буду менять на brembo вместе с маслом.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
stasus писал(а):
Заменённые 8 т.км. назад brembo начали бить. Ужасаюсь и заказываю.... DBA Embarassed
Если начнут бить - буду менять на brembo вместе с маслом.
Возможно это следствие что где то что то заклинивает и перегревает. Ну вот я ставил DBA 4000, тоже забили-деньги на ветер... Летом поменял направляющие везде, смазал, заменил все диски и колодки на оригинал. пока норм.

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
stasus писал(а):
Заменённые 8 т.км. назад brembo начали бить. Ужасаюсь и заказываю.... DBA Embarassed
Если начнут бить - буду менять на brembo вместе с маслом.
Как в анекдоте. Мужик выпивая яд но думая что это все таки водка, кричит ПАМАГИТЕ

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Вот тоже один из вариантов - link

_________________

Биение передних тормозных дисков.

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Alexnaum писал(а):
Возможно это следствие что где то что то заклинивает и перегревает. Ну вот я ставил DBA 4000, тоже забили-деньги на ветер... Летом поменял направляющие везде, смазал, заменил все диски и колодки на оригинал. пока норм.
Так я ж в августе перебрал все тормоза. И перед и зад. З/ч одних на 20т.р. Отписывался в этой теме. И что? Вторые диски уже после этого.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Валердос писал(а):
Если начнут бить - буду менять на brembo вместе с маслом.
Как в анекдоте. Мужик выпивая яд но думая что это все таки водка, кричит ПАМАГИТЕ
Вот умеешь ты поддержать добрым словом...
Че делать то?! Ставить брембо вместе с маслом? Каждые 10 000 км?! На ДБА забить? А как же красота? Дырочки там... проточки...

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Не знаю,что в РФ впаривают вместо оригинала,но есть впечатление,что только коробка типа оригинал)))
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
stasus писал(а):
Alexnaum писал(а):
Возможно это следствие что где то что то заклинивает и перегревает. Ну вот я ставил DBA 4000, тоже забили-деньги на ветер... Летом поменял направляющие везде, смазал, заменил все диски и колодки на оригинал. пока норм.
Так я ж в августе перебрал все тормоза. И перед и зад. З/ч одних на 20т.р. Отписывался в этой теме. И что? Вторые диски уже после этого.
Это бяда... Тогда я даже не знаю что и советовать, можно конечно DBA попробовать. Но опять же большое вложение и та же лотерея

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Nord писал(а):
Вот тоже один из вариантов - link
Задумался.
Парень, кстати, соклубник наш. Но, в этой теме не появлялся. Значит, у него и ДБА не били. Он их тут и забарыжил.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Alexnaum писал(а):
Это бяда... Тогда я даже не знаю что и советовать, можно конечно DBA попробовать. Но опять же большое вложение и та же лотерея
Вот я и стал перед выбором
1. Брембо каждую смену масла
2. Попробвать ТОЙОТА
3. Попробовать ДБА.

Теперь вот еще и об R1 задумался.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
stasus писал(а):
. Поробвать ТОЙОТА
+1.Только с амеры заказать.
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
stasus писал(а):
Задумался.
У меня ДБА. Уже 2-ой год. Проблем нет. Езда нормальная. Не экстремальная. При моей езде, колодки хватают на 2 года.
При экстренном торможении встает как вкопанная. Можно попробовать и R1. Цена с ДБА примерно одинакова

_________________

Биение передних тормозных дисков.

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Nord писал(а):
Уже 2-ой год.
Это сколько в граммах? Ну, в смысле, в км? И какие колодки?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
stasus писал(а):
Nord писал(а):
Уже 2-ой год.
Это сколько в граммах? Ну, в смысле, в км?
За 2,5 года накатал 35,000км Amd senile

_________________

Биение передних тормозных дисков.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов