17-04-2012 
17-04-2012 
Alexnaum писал(а):
25 тыщ все-таки прошли
Ха! у меня на БМВ х5 не прошли 15 тыс, новые, при не особо аргесивной езде.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
stasus писал(а):
Я со вчерашней повторной проточки проехал 100-150 км. Пока - норма.
Всё. Приехали. Бьют. Проехал после повторной проточки 2000 км. Диски TRW.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Кто нибудь слышал что нибудь о тормозных дисках SHNIDER?
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
stasus писал(а):
Всё. Приехали.
Amd Green Попробуй поджарить их, раз терять уже нечего. Ну в смысле оттормозитсь с приличной скоростм раз 5. Перестанут бить.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
stasus писал(а):
Валердос писал(а):
Попробуй поджарить их, раз терять уже нечего. Ну в смысле оттормозитсь с приличной скоростм раз 5. Перестанут бить.
Amd Surprised
Что глаза раскрыл, и рот Amd Jokingly ? Попробуй, потом опиши ощущение и наблюдения

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Валердос писал(а):
Что глаза раскрыл, и рот ? Попробуй, потом опиши ощущение и наблюдения
+1 присоединяюсь

_________________

RXI, RXII

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Прежде чем такие эксперименты проводить надо очередные диски прикупить. А я пока так не понял какие?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Alexnaum писал(а):
Езжу сейчас на дисках стоимостью 2500 за шт. и очень доволен.
Вот.
Тут я почти определился...

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
А потом - вот.

Alexnaum писал(а):
Сглазил я себя)) Забили немного! Решил менять, не точить, плюс заменю и задние, направляющие...Обидно, 25 тыщ все-таки прошли
Опять я в растерянности.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Начинаю тихо ненавидеть свой...
а вот и не угадали! Свой левый передний тормозной и свой правый передний тормозной!!!

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
stasus писал(а):
Прежде чем такие эксперименты проводить
Как раз Ничего не надо пока покупать, а проделай эксперимент на этих дисках, которые сейчас у тебя якобы бьют. Вот почле эксперимента сделай вывод. Нужно как следует прогреть диски и колодки, пять оттормаживаний возможно не хватит, сделай по больше.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Валердос писал(а):
stasus писал(а):
Прежде чем такие эксперименты проводить
Как раз Ничего не надо пока покупать, а проделай эксперимент на этих дисках, которые сейчас у тебя якобы бьют. Вот почле эксперимента сделай вывод. Нужно как следует прогреть диски и колодки, пять оттормаживаний возможно не хватит, сделай по больше.
Это ещё, что за новая теория?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
stasus писал(а):
Это ещё, что за новая теория?
Я какк раз сейчас над ней работаю, пытаюсь собирать всю инфрмацию вот и тебя проошу об этом а ты не вкакую

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Валердос писал(а):
stasus писал(а):
Это ещё, что за новая теория?
Я какк раз сейчас над ней работаю, пытаюсь собирать всю инфрмацию вот и тебя проошу об этом а ты не вкакую
Т.е. хочешь проверить свою теорию моей практикой? Ну, тогда можно попробовать. Только я смысл пока не понимаю.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
stasus писал(а):
Только я смысл пока не понимаю.
Смысл примерно в том что биение происходит не из за того что диск вдруг стал кривой. Такой вариант возможен при перегреве и и при поподание потом в лужу ( это еще нужно постараться) но у меня случай не тот да и у большинства людей , тоже.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов