home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-04-2008 
23-04-2008 
ViTT писал(а):
DenFm писал(а):
другу....неудобен он...имхо
Что то ты не догнал.. однозначно.. Smile
неудобен именно дословно, напривер в машине держа его одной рукой номер не набрать, вообще сенсорный экран сам по себе у него капризный, чего стоит только разблокировка экрана движением пальца слева-напрва...а представь что тебе нужно набрать цифру 9 держа его в одной руке....вывалицца стопудоф...повторюсь, рассматривал его не с тех.точки зрения(здесь ноут-бук рулит Amd Razzing ), а с точки зрения постоянного использования как телефон в том числе

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
www.theiphone.ru/
счас в дефиците, но в Америке 350-370 - опт. цена в закупке на 16 гб., 8 гб уже не выпускают...
  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Кстате поддерживаю DenFm на счет того что неудобно набирать телефон в машине во время движения. А я еще и смс пишу часто за рулем когда еду - уже просто на не смотря на кнопки Laughing Я телефоном не пользовался и в руках не держал, но думаю что не ошибаюсь в догадках.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов