home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-04-2008 
20-04-2008 
Друзья – я перешарил сайт но ничего толком так и не нашел по iPod. Скучно бывает лежать в клинике одному. Вот хочу попросить папу он летит ко мне 28 апреля, чтобы купил мне такую приблуду – для музыки и видео ну и потом чтобы в машине использовать слушал и такое возможно. У кого какие есть или кто что юзал. Дайте совет что купить.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Sanek-msk писал(а):
Друзья – я перешарил сайт но ничего толком так и не нашел по iPod. Скучно бывает лежать в клинике одному. Вот хочу попросить папу он летит ко мне 28 апреля, чтобы купил мне такую приблуду – для музыки и видео ну и потом чтобы в машине использовать слушал и такое возможно. У кого какие есть или кто что юзал. Дайте совет что купить.
Купи Айфон, на 16 гигов, будешь кино смотреть.. себе вот тоже думаю.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Че за штуковмна ? где посмотртеь ? че стоит ? Мне и недорогой нужен, мне сейчас не до шику Sad , но и ерунду брать не хотелось бы конечно.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Легендарная компьютерная компания Apple выпустила свой первый мобильный телефон - Ай-фон.

Специалисты называют его технологическим чудом.

У нового аппарата нет клавиатуры, вместо нее - сенсорный экран. Он может превращаться в клавиатуру компьютера или телефона в зависимости от выбранного режима. Мобильник снимает фотографии и видео, проигрывает музыку, обеспечивает выход в интернет. Встроенная память телефона-компьютера настолько велика, что туда можно закачать парочку блокбастеров. И самая удивительная деталь - специальные датчики корректируют изображение на экране в зависимости от того, держите вы аппарат вертикально или горизонтально. Продавать новинку начнут не раньше лета.

10.01.2007
Пройдись сам поиском.. это такой телефон, у нас он дороговат, но в штатах 8 гиговый стоит 400 баксов, а во Франции 240 евро... у нас 16р.. вышел говорят и на 32 гига, фильмы с наушниками смотреть удобно, когда в инете лазиешь илифотки смотришь - волшебство! он действительно сам перворачиват картинку в зависимости от того, как ты его держишь!! + увеличение фото двумя пальцами...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Щас покапаюсь - штука не бюджетная полюбому, но просто ради интереса поищу. Как интересно у неё с гарантией в России если продажи начались уже.

Жду еще предложений и советов.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Продажи уже давно.. в америке товарищ друга уже наигрался - говорит не покупай, я тебе свой подарю.. из минусов, что я заметил, он непривычно не контачит с другими устройствами.. то есть только шнуром к компу.. фото и другие файлы по блютусу не передать.. хотя в нем и вайфай есть.. Друг жалуется на сырой софт, но это со временем то будет.. а может у него запросы как програмиста слишком высоки.. пока у меня друзья просят аж два айфона своим женам.. на 8 гигов.. Если удастся заказать с франции, по халяве, тогда возьму.. мне для фондового давно нужно КПК...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Sanek-msk писал(а):
для музыки и видео ну
Я с наушниками под МП3 использую свой Сониэриксон.. мне хватает ...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Ничего толком по не му не нашел. Ну и фиг с ним.
Я не могу с телефона слушать.
1. он в основном у мамы (а мне нужно когда я на гаспитализации юзать штуку).
2. Что то батарея стала сильно садиться.
3. памяти мало для музыки и видио.
4. Абгрейдить старый сотик дороже чем купить новый дивайс, ну и новый приятней.

В том то и дело что мне нужен потому что я на лечении, так бы и не брал его вообще. Дома он не нужен мне. И как назло на ноуте динамики сломались - или шлейф или сами сателиты екнулись.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Ну согласен, игрушка дорогая, айпод тоже денег стоит, купи уж наушники к ноуту.. и развлекайся инетом... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Если будешь брать iPod,не забудь перепрошить его,чтоб нормально заливать музыку без iTunes Cool

_________________

No FEAR...

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Ну я вообще запуталси с учетом цен/
На что обратить внимание.
1. нановый мобильник с хорошей музыкой и памятью что то типа Nokia 5610 XPRESSMUSIC
2. на какой нибудь Asus КПК (старый есть 636 но к нему нет уже не зарядки ни шнуров - утерял как назло)
3. ну или все же смотреть iPod Touch

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
fan.lib.ru/a/alxatomi_b/text_0010.shtml Читал Мародера? Вот почитай, день проведешь за чтением - незаметишь. Smile КПК тоже за 10 тыров.. тянет..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Да вот в том то и хрень что все стоит больше 10.000 вот и думаю а что тогда покупать лучше. Только лиш музыку, или телефон еще , а может нави чтобы было КПК.

А как и где перешивается чтобы без Itunes работало ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
лично мне хватает телефона, качаю музаку туда и слушаю (плейер нафиг не нужен) Cool

_________________

No FEAR...

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Sanek-msk писал(а):
а может нави чтобы было КПК.
У друга КПК как раз с нави, удобно, но следующих моделей с нави я что то не видел.. мне оно без надобностей...
Va$$abi писал(а):
лично мне хватает телефона, качаю музаку туда и слушаю
+1 и то сейчас этим некогда, неохота заниматся...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов