20-04-2008 
20-04-2008 
Понятно что неохота и некогда - такие проблемы в нармальной жизни и меня не парили, но в больнице знаетели скучно бывает. Хоть что то посмотреть и послушать.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
I Pod... Обгрызанное яблоко. В цене этого девайса процентов 40 - стоимость рекламы. Да и задача не стоит пальцы растопыривать и одним глазом пялится в экранчик.
тогда уж за сопоставимые деньги можно взять www.terralab.ru/multimedia/349866/

Тема с iPod нераскрыта.

или посмотреть на небольшие гаджеты. Намедни видел рекламу, кажись Самсунговского, прибамбаса, размером с телефон и поддерживающего DivX. (около 7 т.р.) Не могу найти в инете пока.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Тема с iPod нераскрыта.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Да с Ipod Touch немного разочарован. Функций мало а цена большая. ЧТо то другое искать нужно.
А вот Aifon уже конечно дорогой.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Sanek-msk писал(а):
А вот Aifon уже конечно дорогой
А наших людей во Франции нету? заслали бы.. за 240 евров..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Неа нет никого, да и потом с русификацией намучаешься и гарантией и с клавиатурой, хотя нме русская клава и не нужна вовсе.
Щас по КПК лажу смотрю что есть.

Что всеже будет лучше
Asus MyPal P750+microSD 2Gb
или
iPhone 8 гигов. Цена фактически одинакова, второй даже дешевле, но у него нет Waifai - поэтому больше склоняюсь в первому варианту но не могу понять есть ли у него навигация чтобы и в машине использовать.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Вот что мне хотелось бы от аппарата.

Мультимедиа - Медиаплеер с поддержкой форматов MPEG4, WMA, MP3, AAC, ATRAC.

Коммуникации - Wi-Fi (802.11)

Интерфейсы - Слоты расширения памяти

Что скажите о аппаратах Sony Mylo 2

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
htc elf...неплохой аппарат Cool

_________________

No FEAR...

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Va$$abi писал(а):
htc elf...неплохой аппарат Cool
Так тоже больше 14 стоит.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
ViTT писал(а):
Так тоже больше 14 стоит..
ворованный дешевле : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
dicath - Otter писал(а):
I Pod... Обгрызанное яблоко.
Попользовавшись обоими дивайсинами (I-pod и Cowon), скажу одно - I-pod конечно штука прикольная и модная, аналог I-phone, но без "телефонной" составляющей и легче и тоньше, в свое время заказывала исключительно для времяпрепровождения в полетах. Но как правильно тут кто-то заметил без перепрошивки I-tunes достанет, нет пока в I-pode "всеядности" что-ли какой-то... Так что под те характеристики что назывались "
Sanek-msk писал(а):
поддержкой форматов MPEG4, WMA, MP3, AAC, ATRAC. Коммуникации - Wi-Fi (802.11)
и т.п. выбрала наверное все-таки Cowon

_________________

Абонент не доступен

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Я юзаю Sony 816 и балдею от качества плеера и наушников.
Видео тоже показывает замечательно, стоит недорого, вроде на sony.ru есть новая модель с большим дисплеем, но и 816 показывает очень прилично, и полутона и прочее, экран конечно маленький.
15 часов без подзарядки музыка, заряжается от USB очень быстро, старт мгновенный с места остановки.
  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
У меня Nokia 5610 хоть он и позицианируется как музыкально...но полное фуфло..звука никакого....а наушники в комплекте это просто караул.
Вот до этого был Сониэрик музыкальный...вот там все на уровне.

_________________

Счастливого ПУТИ!

  •  
23-04-2008 
23-04-2008 
А я попросил братишку найти мне зарядник (так как сетевой утерял, а автомобильный мне тут бесполезен) на мой КПК Asus A636 (ну старенький, не столь важно). Еще правда мне нужен для него шнурок и ПО, вот если найдет все это то батек привезет мне его. Буду по нему слушать музыку и смотреть видио.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
23-04-2008 
23-04-2008 
Купил себе АйФон в Дубаях с прошивкой на руский за 490 долларов...Полазив по нему пару часов отдал другу....неудобен он...имхо

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
23-04-2008 
23-04-2008 
DenFm писал(а):
другу....неудобен он...имхо
Что то ты не догнал.. однозначно.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов