30-04-2008 
30-04-2008 
devoted писал(а):
100 раз обмусоливалось
Подозревал обмусоливание ну первый раз американец у меня Crying or Very sad и вопрос был не как а подходит или нет способ указаный выше.И ответ подходит или не подходит короче и приносит больше пользы,нежели указания факта обмусоливания Evil or Very Mad

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Такой ответ подразумевает то, что если пройтись поиском, можно найти полезную информацию.
А по существу, под аккумулятором есть маленькая коробочка, вытащи из нее разъем и света не будет. Кажется так, сам еще не делал.
Если что, более опытные подскажут. Laughing
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Anris писал(а):
Кажется так
не так Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Anris писал(а):
под аккумулятором есть маленькая коробочка, вытащи из нее разъем и света не будет
Пока обратно АКБ не поставишь Amd Green Amd whistling

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
А ещё один способ - (мне по крайней мере предлагали, на американце RX330 2005 г.в., но я не стал делать, оставил как есть) - при изменении настроек CBEST программатором можно отключить.
Предлагал сделать Александр, который переделывает мили/фаренгейты в километры/цельсии. Он ещё посмеялся, когда я сказал, что народ отключает этот свет механическим способом Smile

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
oldsergey писал(а):
Он ещё посмеялся
Shocked
А он DRL бесплатно отключает??? Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Если отдельно приехать - не знаю, договариваться надо, а как довесок к окилометриванию машины - бесплатно, как и любые настройки CBEST. И делается это в течение буквально 5 минут.

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
oldsergey писал(а):
Если отдельно приехать - не знаю
о том и речь Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
а это действительно нужно? отключить. хорошенько подумай. я тоже после покупки засуетился отрубить свет, а теперь - нифига , путь горит, нужная вещь!
удачи!

_________________

В добрый путь!
С уважением Александр

  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
ДенисRX спасибо за линк поиском найти не удавалось.попробую просто изолировать чтоб можно было востновить

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
Pivnik писал(а):
Pivnik писал(а):
резал черную(первую, большую) центральный медный контакт
Я не резал а вытащил из колодки "маму"(крышка снизу тоже открывается)заизолировал и там же оставил 5 минут делов и на возврат обратно уйдет столько же Very Happy

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
Все сделал
Pivnik писал(а):
Pivnik писал(а):
резал черную(первую, большую) центральный медный контакт



Я не резал а вытащил из колодки "маму"(крышка снизу тоже открывается)заизолировал и там же оставил 5 минут делов и на возврат обратно уйдет столько же

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
Zhorzh писал(а):
Все сделал
Пивка не забудь при встрече Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
Не лучше и не проще ли,кому надоел дневной свет,просто вынуть родную релюху и воткнуть от европейца? Временные затраты - 1 мин. Smile
Надоело или ПДД изменят - точно так же заменяем на родную (оставшуюся целой и невредимой)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов