home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-11-2018 
20-11-2018 
Михаил Батькович писал(а):
Вроде тут писали, что если одна перегорит, то не работает ДХО
Я ДХО имел в виду, если в режиме дальнего обе не горят, то либо они обе накрылись, либо с блоком управления проблемы.

Road my home

•  
  • 0
20-11-2018 
DRL- дневной свет на RX II ( штатный)
Вот подлюки и вправду обе две в раз погорели. На одной даже шишка пошла. Не удивлюсь если с завода еще стояли Amd Green

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

•  
  • 0
20-11-2018 
20-11-2018 
Михаил Батькович, точно не с завода))) Какие-то синенькие, типа под ксенонSmile
  •  
  • 0
13-11-2019 
13-11-2019 
Подскажите как отключить систему DRL, RX-второй европеец из скандинавии, при запуске двигателя загорается ближний свет и габариты, иногда нужно постоять с заведенным двигателем без света, но его не выключить пока не заглушишь мотор, причем не важно на ручнике или нет и положение селектора кпп тоже не важно, но подсветка в салоне не загорается имеется ввиду подсветка кнопок...
  •  
  • 0
14-11-2019 
олег12345, либо выдёргивать реле под капотом, отвечающее за DRL, либо внедрять систему когда на паркинге они не горят, схемы тут есть.

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

•  
  • 0
14-11-2019 
14-11-2019 
у меня нет этого реле
к нему даже провода не подходят..

стоит только одно реле "HEATER"
  •  
  • 0
14-11-2019 
14-11-2019 
DRL у меня не "заводской" где-то кто-то сделал.... наверняка где-то просто перемычка какая нибудь стоит....
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов