20-11-2018 
20-11-2018 
Михаил Батькович писал(а):
Вроде тут писали, что если одна перегорит, то не работает ДХО
Я ДХО имел в виду, если в режиме дальнего обе не горят, то либо они обе накрылись, либо с блоком управления проблемы.

_________________

Road my home

  •  
20-11-2018 
DRL- дневной свет на RX II ( штатный)
Вот подлюки и вправду обе две в раз погорели. На одной даже шишка пошла. Не удивлюсь если с завода еще стояли Amd Green

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Михаил Батькович, точно не с завода))) Какие-то синенькие, типа под ксенонSmile
  •  
13-11-2019 
13-11-2019 
Подскажите как отключить систему DRL, RX-второй европеец из скандинавии, при запуске двигателя загорается ближний свет и габариты, иногда нужно постоять с заведенным двигателем без света, но его не выключить пока не заглушишь мотор, причем не важно на ручнике или нет и положение селектора кпп тоже не важно, но подсветка в салоне не загорается имеется ввиду подсветка кнопок...
  •  
14-11-2019 
олег12345, либо выдёргивать реле под капотом, отвечающее за DRL, либо внедрять систему когда на паркинге они не горят, схемы тут есть.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
14-11-2019 
14-11-2019 
у меня нет этого реле
DRL- дневной свет на RX II ( штатный)
DRL- дневной свет на RX II ( штатный)
к нему даже провода не подходят..
DRL- дневной свет на RX II ( штатный)

стоит только одно реле "HEATER"
DRL- дневной свет на RX II ( штатный)
  •  
14-11-2019 
14-11-2019 
DRL у меня не "заводской" где-то кто-то сделал.... наверняка где-то просто перемычка какая нибудь стоит....
  •  
4-04-2020 
4-04-2020 
Я купил такую штуку:
link
Ставится быстро, убирается ещё быстрее. Смысл: Получается как на америкосах, только без врезок доп реле и тд. Единственное, ты выбираешь мощность накала сам и при этом, можешь ДХО сделать любую фару, хоть дальний, хоть ПТФ.
DRL- дневной свет на RX II ( штатный)

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
  • +1
4-04-2020 
4-04-2020 
А на своей машине не мог фотку сделать, как это у тебя выглядит ?
  •  
4-04-2020 
4-04-2020 
reduktor, Вчера только пришло всё, не ставил ещё.

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
4-04-2020 
4-04-2020 
Ааа, пардон, поторопился с выводами. Заметка, чтоб DRL отключался при вкл. габаритов, надо тянуть провод с моторного отсека в салон в блок предов под рулём. Мне неохота было это делать, у меня как на этой фотке, (это моя фотка Very Happy ), DRL откл. при вкл. ближнего света.
  •  
4-04-2020 
4-04-2020 
reduktor, Я взял другую немного, ту что ты поставил у них уже нет.
Кстати, ты эти разветвители для предов сам врезал?
Сейчас же всё закрыто, я не могу нигде такие купить.)) Как бы не пришлось ждать окончания карантина. Рынки закрыты, автомаги закрыты, а те, что открыты в них таких предов нет. А они ах...о удобные.

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
4-04-2020 
4-04-2020 
Да, сам их припаивал. Разветвители заказал с Али-экспресс, но месяц ждать - руки сильно чесались, нашёл в России на каком то сайте, даже более качественные, пришли за 5 дней. С Али китайские так и валяются, был бы ты в Кирове, я б тебе их так задарил. Сайт найду, кину ссылку.
  •  
4-04-2020 
4-04-2020 
  •  
  • +1
31-03-2021 
31-03-2021 
Всем привет
Подскажите пожалуйста по подключению
На rx 330 вместо родного дневного света установил Светодиодные би-модули Koito
Дальний остался родной с функцией дневного света в пол-накала
Как правильно сделать подключение, чтобы при включении дальнего света открывалась шторка и на линзе
был вчера у автоэлектрика, он сказал что с ходу не может сообразить как это сделать правильно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов