12-06-2008 
12-06-2008 
Кошаса писал(а):
А все равно Владимировна на вопросы не отвечает: хоть тихо, хоть громко...
дремлет видать...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Как это бывает...

  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
Чего за флуд развели? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
ViTT писал(а):
Чего за флуд развели? Smile
Прикалуца они так Wink
  •  
12-10-2008 
12-10-2008 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
29-12-2008 
29-12-2008 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
Интересная история.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
Мне кажется - брехня... Confused

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
Если б вы оба подобное написали, я бы поверил.. Там ХЗ, пока верю, если запись утерятеся и фото хотя бы двора не будет, то тогда лажа! .. а вообще там народ дотошный, район она указала, щас по конторе обслуживающие домофоны пробьют, потом или в местный УВД или в ближайшие шиномонтажи, справки навести.. и привет! Если конечно такие вещи кто нить там предложит... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
Camel писал(а):
Интересная история.....
По крайней мере я с удовольствием испытал позитивчик. который мне сейчас очень необходим!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
ViTT писал(а):
фото хотя бы двора не будет, то тогда лажа!
Не будет. Ну представь, хотябы свою жену(для примера Rolling Eyes ) на ее месте! Ночью, в тапочках, Кийя!!!, руки на машину.... Анриал.
Если это не Багира. Laughing

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
Griffon писал(а):
ViTT писал(а):
фото хотя бы двора не будет, то тогда лажа!
Не будет. Ну представь, хотябы свою жену(для примера Rolling Eyes ) на ее месте! Ночью, в тапочках, Кийя!!!, руки на машину.... Анриал.
Если это не Багира. Laughing
у меня жена покруче будет! там же один фиг слабо будет видно. Единственный косяк сейчас надумал, нах она. флешку с камеры отдала? Это нужно было домой идти...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
ViTT писал(а):
Griffon писал(а):
ViTT писал(а):
фото хотя бы двора не будет, то тогда лажа!
Не будет. Ну представь, хотябы свою жену(для примера Rolling Eyes ) на ее месте! Ночью, в тапочках, Кийя!!!, руки на машину.... Анриал.
Если это не Багира. Laughing
у меня жена покруче будет! там же один фиг слабо будет видно. Единственный косяк сейчас надумал, нах она. флешку с камеры отдала? Это нужно было домой идти...
Ну ладно.. Laughing Учитывая твое раненое состояние - интересная история!! Laughing И правдивая. Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
Griffon писал(а):
Учитывая твое раненое состояние
несогласен.. Smile а на ганз ру если что выведут на чистую воду!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов