27-02-2009 
27-02-2009 
Redneck® писал(а):
Lolo4ka писал(а):
но я верю и считаю, что кадый из нас получает, то, что заслуживает и надо это помнить ....
т.е. не бывает незаслуженных наказаний и наоборот поощрений?
... и кумир наверное Раскольников Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
DenFm писал(а):
Паха писал(а):
ну вот представь, Ты бандит. Вытащил ствол с явными намерениями замочить другого бандюка, и тут подходит чел и говорит:" Я сотрудник милиции". Твои действия?
2 трупа
а получилось видимо так. Ой, гражданина начальника, да мы чо, мы ничо! Кто хулюганит? Мы? Да не, вот братану ствол новый показываю. Вы не сомневайтесь, ствол чистый, всежеукраденый. Ну мы пойдем, да? Будьте здоровы! Хорошей службы! (Все раскланиваются и расходятся)

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
БЛОНДИНГО писал(а):
Паха писал(а):
Твои действия?
упал с криком деденька не бей меня....больше не буду.... Amd Green
дык у тя пистоль был, мог бы и застрелиться Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Redneck® писал(а):
Паха писал(а):
Твои действия?
В обойме много патронов.
Да, кстати, должно хватить и на наблюдающую за этим конфликтом девушку, чтоб без свидетелей

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Redneck® писал(а):
т.е. не бывает незаслуженных наказаний и наоборот поощрений?
Конено бывают, я этого не отрецала, просто не думаю что человеческий разум в силах оценить реальную пользу и влияние на всю свою жизнь порой малозначимых для них моментов !

Ведь Вы например находите в себе мудрость и терпение писать аргументровано и здраво, не обижая .... И это просто правильно, хотя казалось бы мелочь !

А с другой стороны взрослые мужчины начинают тыкать отсутствие жизненного опыта ни грама не зная о реальном положении дел - вот это неправильно....

А потом всё это ниточка к ниточке и складывается в человеческую жизнь !!!
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Lolo4ka писал(а):
мммм....ну возможно.....
Ну тогда еще задумайся вот над чем.... Это конечно хорошо что вы не дали двум бандюкам друг друга пострелять, и это вам зачтется, а вот ваши сумашедшие гонки по улицам города на средствах повышенной опасности с риском для пешеходов и других участников ДД - это ли не грех, и не гореть ли тебе за это в печи адовой?
Wink
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Паха писал(а):
Да, кстати, должно хватить и на наблюдающую за этим конфликтом девушку, чтоб без свидетелей
во бред !!! Я в шоке!!!
Понесло так понесло!
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Lolo4ka писал(а):
Ведь Вы например находите в себе мудрость и терпение писать аргументровано и здраво, не обижая .... И это просто правильно, хотя казалось бы мелочь !
Amd gmm

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Redneck® писал(а):
Ну тогда еще задумайся вот над чем.... Это конечно хорошо что вы не дали двум бандюкам друг друга пострелять, и это вам зачтется, а вот ваши сумашедшие гонки по улицам города на средствах повышенной опасности с риском для пешеходов и других участников ДД - это ли не грех, и не гореть ли тебе за это в печи адовой?
Помнится это уже обсуждали !!!
Не надо говорить не зная пожалуйста !!!
Вы лично видели меня в подобной обстановке - 100 % нет....соответственно...сами понимаете.....

Что касается грехов, я свои знаю все и буду отвечать !
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Lolo4ka писал(а):
взрослые мужчины начинают тыкать отсутствие жизненного опыта ни грама не зная о реальном положении дел
звучит весьма противоречиво.....надеюсь это не ко мне, практикующему юристу, отработавшему несколько лет в прокуратуре CCCР (да была еще такая)....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Lolo4ka писал(а):
Ведь Вы например находите в себе мудрость и терпение писать аргументровано и здраво, не обижая ....
Я надеюсь это поможет в наших договоренностях и ты пристегиваешься теперь перед поездкой, как обещала.
Lolo4ka писал(а):
А с другой стороны взрослые мужчины начинают тыкать отсутствие жизненного опыта ни грама не зная о реальном положении дел
Да тут дело какое .... реальное положение дел таково, что жизненный опыт - это опыт накопленный годами и происходящими за это время событиями. Т.е. чем выше возраст, тем больше опыт. Ты еще молода, даже слишком молода, чтоб начать сомневаться даже в самой себе. И это нормально, и это говорит мой жизненный опыт. Wink
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Lolo4ka писал(а):
Паха писал(а):
Да, кстати, должно хватить и на наблюдающую за этим конфликтом девушку, чтоб без свидетелей
во бред !!! Я в шоке!!!
Понесло так понесло!
да никого никуда не понесло. Спроси у Андрея, что бы он сделал на месте того бандита, тем более, ты считаешь его человеком рассудительным и справедливым.Про много патронов это он написал.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Lolo4ka писал(а):
я свои знаю все и буду отвечать !
типо... за базар отвечу.....
точно авторитет.... Cool

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
БЛОНДИНГО писал(а):
звучит весьма противоречиво.....надеюсь это не ко мне, практикующему юристу, отработавшему несколько лет в прокуратуре CCCР (да была еще такая)....
Под реальным положением дел я имею ввиду свой жизненный опыт о котором здесь никто ничего не знает, так ведь !!!

А Ваши юр заслуги никто не умоляет !
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
БЛОНДИНГО писал(а):
Lolo4ka писал(а):
взрослые мужчины начинают тыкать отсутствие жизненного опыта ни грама не зная о реальном положении дел
звучит весьма противоречиво.....надеюсь это не ко мне, практикующему юристу, отработавшему несколько лет в прокуратуре CCCР (да была еще такая)....
Это ты грубиян Amd Silent

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов