27-03-2008 
27-03-2008 
Vitt писал(а):
народ пишет смски, звонит... предлагает способы вендетты оригинальные.
это весеннее обострение, поверь - больные все Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
yana писал(а):
Vitt писал(а):
народ пишет смски, звонит... предлагает способы вендетты оригинальные.
это весеннее обострение, поверь - больные все Crying or Very sad
Есть там много больных, болезнь называется ганофилия, но это не имеет к весне-осени никакого отношения... Smile таскать с собой оружие самообороны - это не диагноз, по крайней мере в нашей стране...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Vitt писал(а):
yana писал(а):
Vitt писал(а):
народ пишет смски, звонит... предлагает способы вендетты оригинальные.
это весеннее обострение, поверь - больные все Crying or Very sad
Есть там много больных, болезнь называется ганофилия, но это не имеет к весне-осени никакого отношения... Smile таскать с собой оружие самообороны - это не диагноз, по крайней мере в нашей стране...
эта песня без конца, начинай сначала (с) Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Vitt писал(а):
yana писал(а):
Vitt писал(а):
народ пишет смски, звонит... предлагает способы вендетты оригинальные.
это весеннее обострение, поверь - больные все Crying or Very sad
Есть там много больных, болезнь называется ганофилия, но это не имеет к весне-осени никакого отношения... Smile таскать с собой оружие самообороны - это не диагноз, по крайней мере в нашей стране...
Этим же оружием тебя и офигачат.
А в жизни все бывает от всего не застрахуешься. Меня например года три назад битой на отмаш сзади ударили прямо около театра Современник днем, причем только за то что я не повернулся на призывные крики, просто так ударили по пьяни. Выключился минут на пять, кто ударил уже найти не удалось, и никакое оружие бы не спасло потому как неожиданно и со спины. Так что от всего не убережешся, а оружие это дополнительный риск и сниженный фактор опасности.
  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
AlexKop писал(а):
Vitt писал(а):
yana писал(а):
Vitt писал(а):
народ пишет смски, звонит... предлагает способы вендетты оригинальные.
это весеннее обострение, поверь - больные все Crying or Very sad
Есть там много больных, болезнь называется ганофилия, но это не имеет к весне-осени никакого отношения... Smile таскать с собой оружие самообороны - это не диагноз, по крайней мере в нашей стране...
Этим же оружием тебя и офигачат.
А в жизни все бывает от всего не застрахуешься. Меня например года три назад битой на отмаш сзади ударили прямо около театра Современник днем, причем только за то что я не повернулся на призывные крики, просто так ударили по пьяни. Выключился минут на пять, кто ударил уже найти не удалось, и никакое оружие бы не спасло потому как неожиданно и со спины. Так что от всего не убережешся, а оружие это дополнительный риск и сниженный фактор опасности.
есть элементарные правила поведения, которые позволят не получать битой по спине, хотя бы тогда нужно было прислушаться к крикам сзади и наблюдать боковым зрением.. Smile У меня есть ролик, где действительно.. неожиданно и со спины.. битой и то вечером, пропуская за спину человека нужно всеже подумать. что он там делает.. а то можно потом вообще не очнуться...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Katy писал(а):
alexkaz писал(а):
Не, реально можно наказать. Если нет желания/возможности самому наказывать физически, можно отвести жену в травмопункт (Синяки на теле всегда можно найти при желании - на коленях, руках и т.п. Если царапины есть - всё валить на это. Синяки на ногах объяснять тем, что нападавший наносил удары ногами.), взять справку. Со справкой и номером телефона - к ментам. Пришьют лёгкой/средней тяжести телесные повреждения + вымогательство. Реальный шанс сесть...
Это не очень приятная процедура и бесполезная, так что я думаю жене "героя" и так плохих впечатлений хватило...
аргументы?
  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
alexkaz писал(а):
Katy писал(а):
alexkaz писал(а):
Не, реально можно наказать. Если нет желания/возможности самому наказывать физически, можно отвести жену в травмопункт (Синяки на теле всегда можно найти при желании - на коленях, руках и т.п. Если царапины есть - всё валить на это. Синяки на ногах объяснять тем, что нападавший наносил удары ногами.), взять справку. Со справкой и номером телефона - к ментам. Пришьют лёгкой/средней тяжести телесные повреждения + вымогательство. Реальный шанс сесть...
Это не очень приятная процедура и бесполезная, так что я думаю жене "героя" и так плохих впечатлений хватило...
аргументы?
Это затея, будет таким гемороем, что "альфонс года" покажется незначительной ерундой. сто раз пожалеете.

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
O-Lajt писал(а):
alexkaz писал(а):
Katy писал(а):
alexkaz писал(а):
Не, реально можно наказать. Если нет желания/возможности самому наказывать физически, можно отвести жену в травмопункт (Синяки на теле всегда можно найти при желании - на коленях, руках и т.п. Если царапины есть - всё валить на это. Синяки на ногах объяснять тем, что нападавший наносил удары ногами.), взять справку. Со справкой и номером телефона - к ментам. Пришьют лёгкой/средней тяжести телесные повреждения + вымогательство. Реальный шанс сесть...
Это не очень приятная процедура и бесполезная, так что я думаю жене "героя" и так плохих впечатлений хватило...
аргументы?
Это затея, будет таким гемороем, что "альфонс года" покажется незначительной ерундой. сто раз пожалеете.
У нас милиция, по заявам плохо работает... нах им надо.. даже по номеру этого кренделя не найдут.. если их только как то стимулировать... а так ..куча потерянного времени.. кто писал заявы. тот поймет!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Vitt писал(а):
O-Lajt писал(а):
alexkaz писал(а):
Katy писал(а):
alexkaz писал(а):
Не, реально можно наказать. Если нет желания/возможности самому наказывать физически, можно отвести жену в травмопункт (Синяки на теле всегда можно найти при желании - на коленях, руках и т.п. Если царапины есть - всё валить на это. Синяки на ногах объяснять тем, что нападавший наносил удары ногами.), взять справку. Со справкой и номером телефона - к ментам. Пришьют лёгкой/средней тяжести телесные повреждения + вымогательство. Реальный шанс сесть...
Это не очень приятная процедура и бесполезная, так что я думаю жене "героя" и так плохих впечатлений хватило...
аргументы?
Это затея, будет таким гемороем, что "альфонс года" покажется незначительной ерундой. сто раз пожалеете.
У нас милиция, по заявам плохо работает... нах им надо.. даже по номеру этого кренделя не найдут.. если их только как то стимулировать... а так ..куча потерянного времени.. кто писал заявы. тот поймет!
Любой вид наказания подразумевает потерю времени и/или денег, а часто ещё и опасность. Кто наказывал - тот поймёт Smile. Можно думать об этом и не наказывать, а просто радоваться, что женщина отбрыкалась от нападавшего без особых последствий. Каждому своё...
  •  
3-05-2008 
3-05-2008 
talks.guns.ru/forummessage/20/318273.html
Сегодня около часа ночи молодому человеку моей дочери в районе ст. метро "Бунинская аллея" неизвестным лицом "типа таджика" (со слов свидетелей), не говорящим по-русски, ни с того ни с сего нанесено проникающее ножевое ранение живота. Парень стречал у метро друзей - двоих парней и девчонку. Шли домой мимо стройки и говорили о ней. Возле этой самой стройки проходило двое уродцев, которым неизвестно что взбрело в голову. Подошли, что-то сказали по-своему, и тут же один из них ударил ножом. Причем, гости столицы сразу сделали ноги. Догонять их не стали, т.к. весомых аргументов в карманах не было. Обратились в милицию, дали приметы. Парень (русскоязычный рижанин)в больнице. Полиса ОМС у него нет. Хорошо хоть, что ничего не задето.
Так вот, господа, будьте внимательны, у идиотов весеннее обострение.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-05-2008 
3-05-2008 
ViTT писал(а):
(8926-328-4272).
Номер телефона пробейте,если есть возможность. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-05-2008 
3-05-2008 
ViTT писал(а):
http://talks.guns.ru/forummessage/20/318273.html
Сегодня около часа ночи молодому человеку моей дочери в районе ст. метро "Бунинская аллея" неизвестным лицом "типа таджика" (со слов свидетелей), не говорящим по-русски, ни с того ни с сего нанесено проникающее ножевое ранение живота. Парень стречал у метро друзей - двоих парней и девчонку. Шли домой мимо стройки и говорили о ней. Возле этой самой стройки проходило двое уродцев, которым неизвестно что взбрело в голову. Подошли, что-то сказали по-своему, и тут же один из них ударил ножом. Причем, гости столицы сразу сделали ноги. Догонять их не стали, т.к. весомых аргументов в карманах не было. Обратились в милицию, дали приметы. Парень (русскоязычный рижанин)в больнице. Полиса ОМС у него нет. Хорошо хоть, что ничего не задето.
Так вот, господа, будьте внимательны, у идиотов весеннее обострение.
А мне завтра придется полдня в метро провести..может лучше такси... Confused ?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-05-2008 
3-05-2008 
belk237 писал(а):
придется полдня в метро провести
Одень бронежилет.. Smile сейчас недорогие есть.. и возьми с собой пулемет...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-05-2008 
16-05-2008 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-05-2008 
16-05-2008 
ViTT писал(а):
http://talks.guns.ru/forummessage/4/322280.html Вильнюс.
То фамилии Сукинес,теперь вот улица Субачяуса. Amd Green

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов