28-01-2011 
28-01-2011 
Московская милиция ищет вооруженную пистолетом женщину, которая грабила прохожих в Филях.
Накануне вечером преступница с пистолетом в руках напала на 22-летнюю москвичку и отобрала у нее сумку с деньгами, документами и ключами от квартиры. Через час во дворе дома на Кастанаевской улице (в 500 метрах от места первого нападения) та же злоумышленница напала на 25-летнюю женщину. Угрожая оружием, она отобрала у нее мобильный телефон стоимостью 87 тысяч рублей, сообщает «Интерфакс».

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Разбой».

Подробнее: news.mail.ru/incident/5213617/

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
ViTT писал(а):
отобрала у нее сумку с деньгами, документами и ключами от квартиры.
А в Канаде все проще-там и без ключей жить можно:
Женщина по ошибке залезла в постель к чужому мужу
Цитата:
Курьезный случай произошел в канадском городке Виктория. В квартиру к молодому человеку зашла незнакомая женщина, разделась, легла в кровать и заснула крепким сном.

Прибывшая по вызову хозяина квартиры полиция разбудила хулиганку. Как выяснилось, женщина была очень пьяна и просто ошиблась этажом - она проживала в том же доме, но на другом этаже.

Полицейские, которые нашли у дверей сумку, пальто и обувь женщины, доставили любительницу выпить в участок для полного отрезвления, передает ТСН. Потом ей будет предъявлено обвинение в хулиганстве, и она должна будет заплатить штраф.

Каким образом женщина проникла в чужую квартиру без ключей - неизвестно: либо хозяин квартиры не запирает дверь, либо в канадских домах на всех дверях одинаковые замки.
http://www.velvet.by/otnosheniya/news/zhenshchina-po-oshibke-zalezla-v-postel-k-chuzhomu-muzhu
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
sibkray.ru/news/2011-2-7/14311/
В результате перестрелки трое новосибирцев получили ранения
07.02 14:26
Вчера днем на территории Академгородка в Советском районе произошла перестрелка.

Как стало известно Сибкрай.ru, стрельба произошла около ГСК «Новатор», расположенного по улице Героев труда. Трое вооруженных молодых людей напали на водителя «Тойоты Сурф». Парни открыли стрельбу из стартового и травматического пистолетов. В ответ владелец иномарки достал карабин «Вепрь» и произвел шесть выстрелов дробью по нападавшим.

В результате перестрелки пострадали трое человек. Автомобилист получил травму головы, а двое его «оппонентов» были доставлены в больницу с дробовыми ранениями. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как говорят нападавшие, они открыли стрельбу по причине «внезапно возникшего конфликта».

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-02-2011 
20-02-2011 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-02-2011 
20-02-2011 
не понимаю таких любителей
встретил старого знакомого - еду, мол, на лыжах катацца, в Абзаково
я - а чё не в Европу, удобней
он - жена не хочет Confused загранпаспорт делать

другой, инструктор по дайвингу, сам только что с Тая, собрался летом с семьёй на Чорное море, на машине - та же тема с женой

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
В общем, решил перевести старенькую заметку. Вдруг кому будет любопытно...
Curtescine Lloyd. Я даже не буду пытаться переводить это имя.
В общем, мисс Ллойд дама средних лет, живущая с пожилой тетушкой в сельской местности, работающая медсестрой. История базируется преимущественно на выдержках из судебного заседания.
Итак, однажды ночью она проснулась от шума в коридоре. Первоначально, она решила было, что это тетушка прошкондыбала в ванную. Но нет. В ее комнату шагнул какой то левый мужик. Она поднялась на кровати испугавшись. Тот толкнул ее обратно, прошипев:
- Сука, даже не пытайся включить свет. Крикнешь - придушу. Да и вообще, постарайся даже дышать через раз.
Обозначив свои намерения - ограбление и изнасилование, он принялся раздеваться. Надо ли говорить, что обозначил он их несколько... грубовато?
В общем, впрыгнув в чужую койку, он попал.
Мисс Ллойд:
- Ну... Я схватила ЭТО. Ухватилась правой рукой. Ну а ухватившись - уж дернула изо всех сил. И принялась выкручивать до кучи. Он ударил меня по голове, сильно. Но тут уж я ухватила его левой рукой за яйца! И выкрутила их в противоположном направлении. Он заверещал и мы упали на пол. Он осыпал меня ударами, пока не ослаб...
Вот с таким нежданным подарком, мужик начал метаться по комнате. Вырвался в коридор, каким то чудом.
- Он все время пытался вырваться. А я же висела на нем мертвой хваткой. Я была уверена - коли отпущу - убьет.
Таким образом они как то добрались до гостиной, где и упали оба. Чувак уже молил отпустить его.
- Ты думаешь я ослаблю хватку, чтобы позвонить копам? Как бы не так!
- Да что ж мне делать тогда??? - он спросил.
- Убирайся из моего дома!
- Да как я уйду если ты в меня вцепилась как клещ?
Она подвела незадачливого грабителя к двери с двумя замками, и заставила открыть их. Что для чувака стало реальным подвигом, ибо стимуляцию она не прекращала, окопавшись за его спиной. Но когда он все же осилил, она ему сказала:
- Сейчас я тебя отпущу, но сразу же иду за оружием. И я вышибу твои сраные мозги, ты грязный кусок дерьма!
Ну с таким вот добрым напутствием, дама ему дала хорошего толчка, хорошенько напоследок выкрутив яйца. Так что тот сам сиганул на пару шагов. После чего прикрыв срам руками спешно рванул подальше.
- Я же поднялась в комнату тетушки, вытащила из бельевого ящика пистолет и выйдя обратно - дважды жахнула ему вдогонку. Ну а после уже набрала 911.
По прибытии - полиция осмотрела оставленное шмотье и на штанах внутри обнаружила имечко Дуэйта Коверсана. 29 лет. К нему домой они и наведались, обнаружив в совершенно разбитом виде, страдающего по перспективам возможного отцовства.
Собственно - признать его виновным труда не составило. Награда нашла героя в виде 25 лет лишения свободы.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
Статистика нашей жизни.

(Старо, но актуально.)

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
57 азиатов;
21 европеец;
14 американцев (северных и южных);
8 африканцев;
-------------------------------------------
70 не белыми;
30 белыми;
----------------
89 гетеросексуальными;
11 гомосексуальными;
---------------------------
6 человек будут владеть 59 % всего мирового богатства и все шесть будут из США;
у 80 не будет достаточных жилищных условий;
70 будут неграмотными;
50 будут недоедать;
1 умрёт;
2 родятся;
у 1 будет компьютер;
1 (только один) будет иметь высшее образование.
----------------------------------------------------------
Об этом стоит подумать:
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиона человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75 % людей в этом мире. Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8 % обеспеченных людей в этом мире.
Если ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей,
которые не умеют читать.
-----------------------------
В общем, как сказал когда-то один мудрец: "Работай, как будто тебе не надо денег. - Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль. - Танцуй, как будто никто на тебя не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. - Живи, как будто на земле рай."
ИМХО: Как бы не была тяжела сиюминутная жизненная ситуация, жить надо только так!
  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
zd22 писал(а):
у 1 будет компьютер;
Устаревшие данные, даже в раше их колличество утроилось минимум!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
ViTT писал(а):
Устаревшие данные, даже в раше их колличество утроилось минимум!!!
ага и 9 негритят а не 8 Laughing
  •  
14-07-2011 
14-07-2011 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-07-2011 
ViTT писал(а):
Очень жалею что в сумке жены не имелось баллончика, там бы он был очень кстати.
Друг мой... очень кстати и всегда при ней были бы ударные техники и кое-что из полноконтактного карате.
А пока мы ассоциируем женственность с психической малохольностью и физическим дегенератством- таких уродов будет полно, и со временем всё больше.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • 0
14-07-2011 
14-07-2011 
Владимировна писал(а):
А пока мы ассоциируем женственность с психической малохольностью
я боюсь вас

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
  • +2
14-07-2011 
Нас-это кого?

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов