26-11-2010 
26-11-2010 
longmk писал(а):
а кто? народ виноват? что уродов всяких много?... не соглашусь
в нормальной стране - нормальные люди... конечно и там уроды есть, но не в таком количестве...
Уроды и есть народ.. По теме, там взрослый чел считает незазорным плюнуть в женщину, причем которая не дает для этого повода.. В Германию пусть едет жить.. джигит.. Smile Там быстро с этим делом..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-11-2010 
27-11-2010 
Цитата:
Уроды и есть народ..
Shocked Shocked Shocked

_________________

MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS191, Camry XV50, SC400, RXII300, Avensis t22 TD были... сейчас X6 E71 3.5

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Ну вот вам и старушка Англия и славный городишко Лондон.
Вчера в полночь (около 21:00 по лондонскому) звонит дочь из Англии и срывающимся голосом говорит,
что у неё на оживленной и заполненной народом улице в центре Лондона какие-то уроды на мотоцикле вырвали сумку из рук.
Как произошло - сумка висела на левом плече, шла по тротуару, движение тоже левостороннее. Видимо крались сзади.
Шла в компании друзей, сняла сумку с левого плеча и перекладывала в правую руку.
Короче, сумка до правой руки не дошла, а была перехвачена сзади прямо в воздухе.
Ушли: две пластиковые карты, пропуск в кампус, старенький телефон, ксерокопия паспорта с отметкой о регистрации и .... 5 фунтов стерлядей.
Она заорала, естественно по-русски, потом по-английски. Окружающим в принципе пофиг. Моцик по газам.
Друзья запомнили номер моцика, вместе пошли в полицейский участок.
А там сделали круглые глаза: "Да вы что, у нас такого никогда не было!"
Типа "а был ли мальчик?".
Она говорит - у вас камер на улице понатыкано, посмотрите, да и компания друзей подтверждает.
Приняли заявление, дали номер.
И посоветовали... пройтись по окрестным помойкам, якобы только кэш интересует уродов, остальное сбросят.
Это девушке присоветовали... пройтись по помойкам... одной... ночью...
Карты заблокировали. Телефон не отвечает, естественно. Больше из ущерба практически ничего,
кроме чисто психологического.
Правда в участке сказали, что по её ксерокопии паспорта с отметкой о регистрации
из Англии можно запросто улететь в Штаты (при том, что к ним самим визу получить довольно трудоемко!)
и посоветовали сходить в российское посольство. Зачем - не знаю.
Вот так то. Sad
P.S. Чёта я в английской полиции того... Сумлеваться начал. Больно на наших "полицейских" похожи в методах работы.
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Ну, дочке урок...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Украинская журналистка Нюра Дубова выдала по истине судьбоносную новость. www.7d.org.ua/?news=science&id=7139
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Баян..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
Придурок пля(((
шутник ёпаный....

_________________

MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS191, Camry XV50, SC400, RXII300, Avensis t22 TD были... сейчас X6 E71 3.5

  •  
  • -1
21-12-2010 
21-12-2010 
История не моя, откопал на интернете. Но переводил сам
Далее от первого лица...

Сразу скажу что этот трюк придумал не я. Уверен что кто-то и когда-то пользовался им с разным уровнем успеха. Но прошу заметить что ничего в этой истории не было приукрашено или преувеличено.

У меня было несколько билетов на спортивное соревнование которое мне по личным причинам не удавалось посетить. И я решил их продать выставив на Ebay с длительностью аукциона в 1 день, при этом изложив вышеуказанную причину продажи и четко указал что билеты должны обязательно быть подобранными у меня из рук в руки в течении 24 часов (так как игра должна была состоятся вечером в день окончания аукциона, и времени на отправку по почте не будет). Некая дама выиграла аукцион за $600 в 10 часов утра за день до игры. Но к пяти часам вечера она так и не ответила на мои многочисленные имэйлы с просьбой выйти на связь с целью обмены билетов на деньги. На конец, в 9:30 вечера я получаю такую строчку на мой имэйл: "Я за них переплатила, и мой муж не разрешает мне тратить такие деньги. Извини. Хорошего время провождения! "

Я попытался обьяснить что за такое короткое время я уже не смогу их продать, так как аукцион заканчивается рано утром следующего дня (к тому же остальные проигравшие аукцион покупатели уже мне отказали). Но она сказала что мол "... Не мои проблемы. Это Ebay, а не автодилер. Если хочу то могу отказаться". Я так и не понял причем здесь автодилер...

Естественно я очень расстроился, так как я остался с билетами на игру которую не увижу. И вот тут то у меня и созрел план.

Я открыл еще один профайл на Ebay, назвав его "Payback" ("Расплата"), и послал ей сообщение: "Привет, я увидел что вы выиграли акуцион на 4 билета. Дело в том что я чертовски хотел их заполучить но не успел вовремя добраться до компа. Собирался повести семью на игру, и если вы согласитесь то я с радостью куплю их у вас за $1000. Я понимаю что вы уже наверно все запланировали и их не продадите, но я подумал чем черт не шутит. "

В 11:30 вечера она пишет на адрес Payback: "Я продам, но за $1100, не меньше. Могу тебя встретить на стадионе если хочешь. Дай мне свой номер телефона".

В 11:35 вечера Payback отвечает: "По рукам, вот мой телефон... " (Спасибо Google Voice за одноразовый номер). Она позвонила через пару минут и заставила Payback "пообещать" ей что не откажется от сделки.
Подчеркнув при этом что она потеряет кучу денег если он откажется.
Payback естественно пообещал что на такое в жизни не способен.

В 11:45 вечера она пишет (уже мне лично): "Ладно, я их куплю. Но ты должен будешь сам привезти их ко мне сегодня ночью, я уже нашла деньги".
К полночи я подьехал к порогу ее дома. Она оказалась противной и грубой, что меня не удивило. Не помогло ситуации и то что я попросил еще $20 за доставку (все таки 12 часов бл***кой ночи). Стало еще более неловко и она в буквальном смысле швырнула в меня 31-ой купюрой по $20. Я пересчитал деньги и вручил ей билеты, поблагодарил за покупку, был послан на х*й, и получив на прощанье средний палец уехал домой.

На следующий день, около 10 утра, она позвонила Payback чтоб убедится что сделка движется по плану. Но Payback сказал что не может пойти на игру и что договор отменяется. У нее моментально сорвало крышу, и я клянусь что она начала не просто шипеть, а излагаться на каком то демоническом языке. Но Payback обьяснил что "Мэм, не мои проблемы. Это Ebay, а не автодилер".

Через десять минут я получаю бешеный имейл следующего содержания (кстати лишенного всяких правил грамматики):

"Ах ты fuckin шутник! Ты знаешь что за такое в ТЮРЬМУ сажают. Ты вор!!!!
Ты попадешь в АД! Я уже сообщила в полицию, ФБР, пожарную часть, и государственные органы. Тебе конец. У меня твое имя и номер телефона.
Это называется расхищением имущества, FUCKER!!! Отдавай мне мои $620 или с тобой случится плохое - FUCK!!!!!! Я тебе не позволю обворовать меня.
Верни деньги или мало не покажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты не хочешь судебного дела. Поверь мне, ты не хочешь. Можешь забрать билеты но деньги отдай и покончим с этим".

Это большая часть имейла, дословно. Но это не все. После истерической речи она наверное нажала "Ввод" раз 30 написав слово FUCK на новой строчке, потом еще 30 раз ввод и слово HELL. А потом зачем-то подписала свое имя. И причем тут пожарники....

Больше я от нее не слышал, не знаю пошла ли она на игру или нет.
Совершил ли я аморальный поступок? Судите сами.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
После свадьбы: Невеста выяснила, что "муж" – женщина
Цитата:
Молодая женщина из Индии на протяжении года встречалась с мужчиной, но, только выйдя за него, замуж выяснила, что "он" – женщина.

Минати Хатуа, 26 лет от роду рассказывает, что вся ее семья была совершенно очарована 28-летним Ситакантом Рутри. Она говорит: " Вся мои родственники были совершенно счастливы, когда он сделал мне предложение".

Как и положено в Индии, Ситакант получил приданное - украшения, автомобиль марки Indica и 700 долларов наличными.

После свадьбы, однако, Ситикант всячески увиливал от исполнения супружеского долга, уверяя, что он выполняет некий особый религиозный обет.

В конце концов, Минати не выдержала, и силой вломилась в туалет, где Ситикант справлял естественную нужду. Страшная правда открылась – Ситикант оказался женщиной.

Газета сообщает, что полиция ведет расследование данного мошенничества.
http://www.mignews.com/news/society/world/211210_223524_96619.html
  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
Как убирают снег в Питере.
  •  
30-12-2010 
30-12-2010 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Наткнулся на одну заметку и стало интересно, почему люди пропадают без вести и как не пропасть. Что думаете?
" Американцам до нас - как до луны. И убийств у них чуть не на порядок меньше, чем в России (при поголовном вооружении населения у них и грядущем запрете даже травмата у нас); и маньяки у них не чета нашему Чикатило; и, наконец, у них там Стивен Кинг за свои фантазии, из пальца высосанные, миллионы гребет, а нам и никакого Кинга не надо: достаточно обычную милицейскую сводку почитать - и стойкая бессонница гарантирована. Вот что пишут:

"...50 тыс. в год людей пропадают внезапно, без видимых причин.
По остальными, вопрос почему они "не находятся" рассматривать не буду. Все понятно более или менее.

Теперь расскажу как пропадают люди (со слов приятеля, что запомнилось в деталях) которые пропадают "внезапно без видимых оснований и причин".

Утром женщина (мать двоих детей) завела по дороге одного ребенка в детский сад, второго в школу и села в маршрутку. На работу не пришла. От остановки маршрутки до работы идти 5 минут и 100 метров. День ее нет, второй. Как сквозь землю провалилась. Мужа перетрясли всего, всех родственников, школьных и институтских ухажеров. По всем номерам которые через ее мобилу проходили отработали. Всю квартиру обшмонали - ноль. Просто взял человек и пропал. И концов никаких. Пассажиры в маршрутке ее помнят (примерно одни и те же каждый день ездят), вышла из Газели и пропала. Работала в мелким чиновником в районной администрации.

Или вот.
Жил мужик. Жена, ребенок. Все в шоколаде. Зарабатывает прилично. Машина у него Форд Мондео новый. Квартира в новом доме, купленная без ипотеки. Утром спустился на лифте в подземный паркинг, сел в свой Форд Мондео и поехал на работу. На работу не приехал. Его форд нашли на полпути к работе через несколько дней. Припаркованный у обочины. В машине никаких следов борьбы, никаких признаков насилия, разбоя и т.д. Машина стояла заведенная (ключи и брелком сигналки в замке зажиганию, но уже кончался бензин). В машине ноутбук, мобильник подзаряжался от прикуривателя. Ни знака аварийной остановки, ни моргающих поворотников. Машина исправная. Все кусты, гаражи, подвалы в округе обшмонали с собаками. Ничего. Дорога в городе, оживленная.
Мужик не владелец бизнеса, просто менеджер средней руки. Большой доход (чтоб купить жилье и машину) имеют от сдачи в наем жилья (у жены три квартиры от родителей и бабушек осталось в наследство). Жена врач в военном госпитале. Пластиковые карточки специально не блокировали - по ним никаких движений не было и нет.

Или вот еще. Вообще страшилка.
Молодая мама пошла в молочную кухню за творогом, молоком. Ребенку чуть меньше годика. Обычно бегала на молочку, когда ребенок спит днем. Муж работает на дому - в компе рисует для журналов что-то.
Ушла на молочку и не вернулась. Кормит грудью, т.е. к дитю привязана. До молочки ехать на трамвае несколько остановок, но до нее так и не доехала. Куда делась - уже год ищут.

Или вот. Детектив прям.
Ехали две семьи на двух машинах в отпуск. День в пути. Остановились на ночлег на окраине городе в придорожном отеле. Взяли себе два номера. Утром просыпаются, а одного мужика нет. Его жена и дети спали (весь день в пути - утомление большое) и ничего не слышали. Дежурный администратор (девочка 20 лет) ничего не видела (призналась что спала периодически, дремала в подсобке. Дверь в отель не запирается на ночь). Видеокамеры наблюдения только за стоянкой смотрят (там он не появлялся). Машина на месте, сотовый телефон, деньги, паспорт и документы на машину остались в номере (в куртке). Ушел из номера обутый, без куртки. Скорее всего выходил покурить ночью(сигарет не нашли ни в номере, ни в машине).
Все обыскали, все окрестности. Никто ничего не видел.

Еще.Про офисного работника. Актуальная тема для этого блога ))
Парень работал программистом в конторе. Работал несколько лет. Жил с девушкой гражданским браком. Купил в кредит машину. Снимал жилье. Ушел на обед и больше его никто не видел. Уехал на машине обедать (обычно ездил домой). И не вернулся. Дома он побывал (девушка с которой он жил, сказала что посуда стала грязной когда она вечером пришла с работы и еда съедена). Машину так и не нашли. Человек был жизнерадостный, веселый. Неконфликтный. Долгов (кроме кредита за машину) не было. Самый обычный молодой человек. Телефон "вне зоны доступа" стал через час после обеденного перерыва (начальник звонил узнать почему тот задержался на обеде).

Пропал сотрудники милиции, капитан. Ладно бы пропал, если бы с работы возвращался, с дежурства, с усиления - предположить можно еще что купил бутылку пива, с кем-то встретился и т.д.. Но ведь нет! Утром сел в электричку и поехал на службу, до которой так и не доехал. На ушах все стоят, все связи отработали, всех абсолютно трясут - никто не знает что и как. На всех промежуточных станциях всех торгашей, кассиров опросили. Как сквозь землю провалился. По службе характеризуется положительно, если благодарности, командировки на кавказ и т.п.

Таких историй - тысячи и десятки тысяч по всей стране..."
abelomorov.livejournal.com/3669.html

И так далее, всё в модном стиле "открытый финал" и "никакого хеппи-энда". Другой бы загрустил - а нам хоть бы хны: и за сигаретами по ночам спокойно выходим. Из-за Егора Свиридова вся страна переживает, а то, что 50 тысяч каждый год исчезают БЕССЛЕДНО - это ничего. Ребятам просто не повезло, бывает."

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов