15-03-2009 
15-03-2009 
А я на мерсе баловался, по трассе установишь по круизу километров 120, потом в городе наберешь больше 40, и включишь... Он думает с пол секунды, а потом сам газ в пол и вперед, к 120! Необычные ощющения, особенно для пассажиров. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
tss757 писал(а):
PS Вспоминает ее(скорость) только в том случае, если она не снижалась ниже 40 км/ч(примерно).
скорость помнит пока машину не заглушешь[/quote]
А ты поэкспериментируй.

А вот "Человек" круче всех ответил. Более доступного и лаконичного ответа и быть не может. Very Happy
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Всем доброго времени суток!
На трассе не включается круиз контроль, хотя надпись на приборной панели загорается.Почему это может быть и как и где устранить?
Заранее говорю-в поиске уже был,ничего похожего не нашел.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
А раньше работал?

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Често сказать я как купил-не разу не включал,но предыдущий хозяин говорит что работал.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Aleks Zloi писал(а):
Често сказать я как купил-не разу не включал,но предыдущий хозяин говорит что работал.
А инструкция у тебя есть?

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
у меня такая же беда, может не так нажимаю Smile
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Так расскажи - че делаешь , после чего постараемся помочь
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
После включения крузиза кнопкой, наберите нужную скорость и толкните рычажек крузи вниз, скорость зафиксируеться. Потом вы можете изменять скорость перемещая рычаг крузиа вверх или вниз. При нажатии тормоза, круиз выключаеться, потом можно толкнуть рычаг вверх, тогда набереться последняя скорость, которая была перед торможением, если толкнуть рычаг вниз, то скорость зафиксируеться которая на данный момент.

Тоже когда гнал машину гадал, как все это работаетSmile

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
POMAH писал(а):
После включения крузиза кнопкой, наберите нужную скорость и толкните рычажек крузи вниз, скорость зафиксируеться. Потом вы можете изменять скорость перемещая рычаг крузиа вверх или вниз. При нажатии тормоза, круиз выключаеться, потом можно толкнуть рычаг вверх, тогда набереться последняя скорость, которая была перед торможением, если толкнуть рычаг вниз, то скорость зафиксируеться которая на данный момент.

Тоже когда гнал машину гадал, как все это работаетSmile
а может эта процедура не сработать, из-за того что я до этого снимал клемы с аккумулятора, может какие-нибудь настройки сбросились?
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
jedi писал(а):
а может эта процедура не сработать, из-за того что я до этого снимал клемы с аккумулятора, может какие-нибудь настройки сбросились?
Будет работать, если исправна в любом случае, клемма не влияет

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Уже как-то писал на форуме. У меня круиз переставал работать, когда были проблемы по качеству топлива. После обнуления ошибок работать начинал, но не надолго. Пришлось менять лямбдазонды. После этого( т.т.) всё нормально.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
POMAH писал(а):
После включения крузиза кнопкой, наберите нужную скорость и толкните рычажек крузи вниз, скорость зафиксируеться. Потом вы можете изменять скорость перемещая рычаг крузиа вверх или вниз. При нажатии тормоза, круиз выключаеться, потом можно толкнуть рычаг вверх, тогда набереться последняя скорость, которая была перед торможением, если толкнуть рычаг вниз, то скорость зафиксируеться которая на данный момент.

Тоже когда гнал машину гадал, как все это работаетSmile
Делаю все в точности как описано. Все равно не держит.
Лямбды проверены.Все в норме. Странная хрень какая то.
Кстати, может глупый вопрос, а как обнулить ошибки?
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Aleks Zloi писал(а):
Кстати, может глупый вопрос, а как обнулить ошибки?
Их надо не обнулять, а искоренять.
Если есть ошибки, то не будет круиза и VSC.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Короче все ясно,надо ехать к спецам.
Всем спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов