12-04-2008 
12-04-2008 
аааааа ну значит не когда фотоотчёт вылажить ремонты РенжРовера отнимают всё время Cool Cool Cool[/quote]
Работа отнимает время, а не ремонты. Покатушек пока не было, а в плане эксплуатации пока без проблем, за исключением маленького пустячка, иногда руль отказывается устанавливаться в запомненном положении Laughing Laughing
  •  
2-06-2008 
2-06-2008 
Предворительно сплюнув через левое плечо и постучав по дереву начинаю краткое повествование о первых 10 000 км эксплуатации РР.
Для более полного сравнения 5 раз поучаствовал в тест-драйве LX570, покатался пару дней на Х5, попробовал GL 500, и могу сказать с полным основанием, что РР не уступает ни в чем, а в некоторых моментах даже превосходит вышеупомянутые марки. Ни в коем случае не хочу умалять положительные стороны того или иного автомобиля, это мои личные ощущения.
1. Продуманность систем управления автомобилем и их функциональные возможности выше всяких похвал. Одна мультимедийная система чего стоит. Дочь на одном мониторе гоняет мультики, жена на другом смотрит танцы со звездами (при этом качество приема сигнала на высоте, ловит даже 4 цифровых канала), я слушаю наше радио, и ни кто друг другу не мешает.
2.Как машина ведет себя на дороге, просто получаешь массу удовольствия. Нет той раскачки и вольяжности, как у лексуса, поведение легковой машины (сказывается продуманность жесткого крепления рамы к кузову). Отзыв на педаль газа мгновенная, даже на скорости 160 км/ч, а при разгоне прямо вдавливает в кресло. Имел возможность при поездке из Костромы посоревноваться с Х5. Долго шли под 200 но вконце концов он не выдержал и отстал. По расходу бензина странная ситуация, по городу бака хватает на 3 дня, а по трассе бака хватило до Костромы и обратно и даже осталось.
3. Проходимость пока до конца не проверена , но на даче полазил по лесу там же где лазил на лексусе и круизере. Без проблем, даже не переключая джойстик на бездорожье.
В целом машиной очень доволен, и рассказы что РР полный отстой считаю глупостью и полным абсурдом, хотя как говорится раз на раз не приходится. К тому же это любимая машина английской королевы, а королевские особы знают толк в технике
P.S. И о грустном. Родственник приобрел LS 460 L в Лексус Лосинный остров. В субботу позвонили, сказали ваша машина пришла, можете приехать посмотреть. Поехали. Приехали, сидят три мальчика, что то смотрят в компьютере. Мы так и так надо посмотреть, нам ждите мы заняты. Мы нам не надо ничего оформлять, только взглянуть, нам опять нет времени. Родственник МАТЬ ВАШУ и т.д., я покупаю не самовар а машину за 4 500 000, снизошли, ладно сейчас посмотрим. Через 5 минут да все хорошо машина здесь, но она на установке доп. оборудования в цеху а туда мы вас не пустим. Короче полный абзац. Так и уехали. Мне так кажется что теперь родственник будет им компосировать мозги при получении машины, хотя им все по барабану.
  •  
3-06-2008 
3-06-2008 
У тестя РР, хорошее авто, но мне не очень нравится жесткость сидений. При долгой поездке пятая точка устает. И еще я не понял, на кой может понадобиться 18 (!) беспроводных камер? Smile

_________________

От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец

  •  
5-06-2008 
5-06-2008 
Moonraker писал(а):
У тестя РР, хорошее авто, но мне не очень нравится жесткость сидений. При долгой поездке пятая точка устает. И еще я не понял, на кой может понадобиться 18 (!) беспроводных камер? Smile
Зато геморроя не будет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
Товарищ купил 3 месяца назад. Отвечаю с полной ответственностью что 2 из них он проводил в сервисе, 4 раза ремонтировали одно и тоже, стук какой-то был. Я ему говорю, да сдай ты это "...." обратно. В общем взял с собой адвоката, юриста и они поехали сдавать. Там зашуршали ойойой как. Короче попросили (уговорили) оставить машину еще на 1 день. Пригласили спецов с РР-Россия, видать ихние тупые, и те обнаружили, что замене подлежит не то, что меняли 4 раза, а другая деталь (в подробности я не вдавался, если кому интересно могу уточнить что там ему меняли). Короче заменили ему то что надо - стук пропал. Прошел месяц, я спрашиваю, ну как там машина и все такое, а он говорит, да мот тут мелочь одна сломалась. Все некогда заехать сделать, мол на ходовые качества не влияет. Вот такие пироги с этими РР. Это не антиреклама!!! Это реальный случай с одним конкретным авто, перед покупкой, я товарища предупреждал, что они геморойные, но уж больно ему она понравилась. Если кто-то захочет доказательств и будет яро отсьавивать что эта машина супер-пупер, могу Вас познакомить с моим товарищем и показать ему эту машину и все бумаги по ремонту!!!
Не исключено, что это просто не повезло именно с этим автомобилем, но случай (по слухам) не единичный!

А Ленд крузеры (Лыксы), уже брали я и друзья штук 5 из соток, так все проездили и ничего не ремонтировали, тока по мелочевке те у кого за рулем водилы. И на одной коробку меняли по гарантии, но это вина друга, он говорит убивал ее безбожно.

В общем я за концерн ТОЁТА.
  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
booss писал(а):
В общем я за концерн ТОЁТА.
+1

booss писал(а):
Вот такие пироги с этими РР
PP-отстой и это не секрет ни для кого
  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
97rus писал(а):
booss писал(а):
В общем я за концерн ТОЁТА.
+1
+ очень много
Лехус рулит Wink
  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Роман888 писал(а):
97rus писал(а):
booss писал(а):
В общем я за концерн ТОЁТА.
+1
+ очень много
Лехус рулит Wink
Не долго он рулил. Встала машинка, уже три дня висит. Что-то трещит в двигателе, а что не могут найти( к вопросу о LS 460) Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Заметте, ни одного плохого слова об автомобилях концерна АУДИ Amd whistling Amd Cool

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
DenFm писал(а):
ни одного плохого слова об автомобилях концерна АУДИ
АУДИ - классный тачан...Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Griffon писал(а):
DenFm писал(а):
ни одного плохого слова об автомобилях концерна АУДИ
АУДИ - ламучий ацтой... Wink
Докажи

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Griffon писал(а):
DenFm писал(а):
ни одного плохого слова об автомобилях концерна АУДИ
АУДИ - ламучий ацтой... Wink
Хороший аппарат, зря наговариваешь. Но если честно не лежит душа к этой марке Very Happy
  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
DenFm писал(а):
Griffon писал(а):
DenFm писал(а):
ни одного плохого слова об автомобилях концерна АУДИ
АУДИ - ламучий ацтой... Wink
Докажи
Что доказывать??? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Griffon писал(а):
Что доказывать???
Свою ошибочную точку зрения

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Griffon писал(а):
DenFm писал(а):
ни одного плохого слова об автомобилях концерна АУДИ
АУДИ - классный тачан...Wink
Чо пристал???

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов