25-06-2008 
25-06-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
Раз уж модера нет: про неуловимого Джо анекдот знаешь?
в ветке is расскажи : ))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
рамная АУДИ? Shocked

_________________

От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
dicath писал(а):
владелец Рэнджа: "Я так люблю эту марку, что купил два одинаковых автомобиля. Пока один ремонтируется, я езжу на втором"
Если вы видите Рейндж Ровер на дороге, значит он едет в сервис, либо из сервиса. Ужасная машина, ломалось все (зеркала, фары, стартер, помпа, коробка передач ...), за 2,5 года сумел наездить 40.000 км. Четыре месяца в году машина стояла в гарантийном ремонте (RR Vogue 2004 г.в.).
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
-Hybrid- писал(а):
Если вы видите Рейндж Ровер на дороге, значит он едет в сервис, либо из сервиса.
Если под РР нет масла значит оно уже всё вытекло Laughing
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Про РР анекдот:

Есть такая фишка у владельцев Дефендера, что когда они встречаются на дороге, то сигнализируют всячески друг другу.

Вопрос: Почему влдельцы РР новых моделей не приветствуют друг друга на дорогах?
Ответ: Потому что они с утра виделись в сервисе! Laughing
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Ансамбль народных инструментов собрался? Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
97rus писал(а):
На кукурузнике 200м с пробегом 3,000 км умерли передние амморт. жесть и у официалов в наличии нет сегодня заказал
Расскажи пожалуйста подробнее? ты чего со второго этажа здания на нём прыгал? Shocked За 3 тысячи км ушатать стойки не реально. В чём проявляется? Пробивает на кочках? Просто новая машина... Я в шоке!

В тему о Роверах. У моего знакомого директора (познакомились недавно) был крузер 100-ка. Ездил на моей памяти месяца 3! Потом приезжает на новом Дефендере... Я подхожу его поздравляю с покупкой нового авто (внешне-то он ничего... очень даже)... Он грустный такой мне рассказывает, что он купил его давно, просто 4 месяца назад он сломался и машина стояла на ремонте ожидая запчасти. Честно скажу, я охренел! Shocked Ну вроде месяц уже ездит Wink. В смысле на базе стоит Smile.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Fidelio писал(а):
Потом приезжает на новом Дефендере... Я подхожу его поздравляю с покупкой нового авто (внешне-то он ничего... очень даже)...
Shocked Shocked Shocked
Сразу по трем пунктам:
1. Ушатать Диф существенно сложнее чем Крузака
2. "Внешне он ничего... очень даже
3. Ездить нм нем постоянно на работу- с работы (в смысле "гражданской эксплуатации", т.е. по тем направлениям, что зовутся у нас "дорогами с твердым покрытием") человеку который имеет возможность выбора сотки...
Это к тому как и где он был сломан?

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
Ушатать Диф существенно сложнее чем Крузака
А кто говорил про ушатывание? Речь может идти и о заводском браке. Крузер вообще считается очень надёжной машиной. Так что зря ты так о них отзываешься.

Vadim@MarkII писал(а):
"Внешне он ничего... очень даже
На вкус и цвет все фломастеры разные Smile Так что каждый выбирает сам. Лично мне дизайн нравится.

Vadim@MarkII писал(а):
Это к тому как и где он был сломан?
Не имею ни малейшего понятия. При встрече спрошу чего у него с ним было.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Fidelio писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):"Внешне он ничего... очень даже


На вкус и цвет все фломастеры разные Так что каждый выбирает сам. Лично мне дизайн нравится.
Мы точно про одну машину говорим? Land Rover Defender? А прокатиться не пробовал на нем? С закрытыми глазами разве что скрипеть должен чуть меньше УАЗа, да передачки получше втыкаться (хотя сам 1 раз только ездил).

К вопросу надежности - Диф всегда считал образцом надежности (против Крузака ничего не имею)

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
Мы точно про одну машину говорим? Land Rover Defender?
Ой... Облажался я Embarassed . Перепутал. Всё что я писал выше относилось к Discovery III. Very Happy

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Fidelio писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
Мы точно про одну машину говорим? Land Rover Defender?
Ой... Облажался я Embarassed . Перепутал. Всё что я писал выше относилось к Discovery III. Very Happy
вот и я не понял, к чему бы это Smile
у меня Деф 07, очень доволен. Но покупая Деф, надо ясно понимать для чего он покупается, иначе легко разочароваться, ожидая большего от, по большому счету, пассажирского трактора. как единственную машину женатому человеку его точно брать не надо....

_________________

От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Fidelio писал(а):
Ой... Облажался я . Перепутал. Всё что я писал выше относилось к Discovery III.
Я так и подумал. Все что написал очень мало на Деф походило... Amd rolleyes
Ну кстати, про Диско много узнавал (ибо приглядывался) в принципе неломучая машина, просто неповезло человеку. И про 4 месяца странно, в Москве машину на заказ за 2-3 собирают и привозят, хотя всяко бывает...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Краткий отчет о эксплуатации.
Пробег машины составил 62000 км. Из них 15000 машина проехала по всем скандинавским странам. Вроде бы все ничего, но окопалась в ней одна странная неисправность. С ужасающей регулярностью компьютер выдавал одну и ту же неисправность подвески, при этом машина опускалась в нижнее положение. Заглушил, завел и все в норме. Обращений в сервис за это время было раз восемь. Из них два раза меняли датчик положения подвески, два раза разъем датчика, и один раз вентилятор охлаждения насоса подвески. больше неисправностей не было. Последние два ТО делал у финов, это на порядок дешевле и качественнее. правда специалист у них по этой марке машины по видимому в стране один в Хельсинки, так как во всех городах где есть дилеры был один и тот же ответ что надо ждать приезда специалиста из столицы. В остальном нареканий не было машина классная приемистая и комфортная. А по дорогам славной Карелии на ней одно удовольствие зажигать, ни ям ни ухабов, правда пришлось покупать два колеса из-за грыж.
Теперь о грустном. Я ее продал. Жалко было расставаться но увы, узнав что датчик подвески с заменой стоит порядка 2000 уе, а регулярность пугающая я не рискнул испытывать судьбу и отдал ее в хорошие руки, а себе взял конечно же
  •  
24-10-2009 
24-10-2009 
мытарь писал(а):
Теперь о грустном. Я ее продал. Жалко было расставаться но увы, узнав что датчик подвески с заменой стоит порядка 2000 уе, а регулярность пугающая я не рискнул испытывать судьбу и отдал ее в хорошие руки, а себе взял конечно же
Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов