5-12-2008 
5-12-2008 
подскажите ссылку, где можно прочитать подключение телефона через блютуз, а то как то не получается

_________________


  •  
10-12-2008 
10-12-2008 
wisd писал(а):
подскажите ссылку, где можно прочитать подключение телефона через блютуз, а то как то не получается
все описано в мануале,которой идет с авто,правда, на английском языке.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
27-01-2009 
27-01-2009 
собственно можно ли сделать чувствительней микрофон? и вообще где он находится?
  •  
27-01-2009 
27-01-2009 

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Не полностью Very Happy
Где находится микрофон никто там не ответил.
Мне все жалуются на качество звука когда я разговариваю у второго собеседника плохо именя слышно. Чувствительность микрофона я уже выставил на максимум.
Если очень важный звонок то переключая в процессе разговора на телефон и меня слышно очень хорошо.
Подскажите где микрофон? куда кричать. Пробовал в торпеду, в светильник на потолке и кто то говорил что на панели в левом углу, но пока безрезультатно
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Смотри
Bluetooth hands-free в RX II
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
точно.. я опытным путем установил его местонахождение.. а вот выставить его громкость не могу найти..
по выложенной инструкции в 330 не получается увеличить громкость микрофона..
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Сначала надо зайти в режим диагностики системы навигации.
Потом выбрать пункт Navigation check.
Потом выбрать пункт Microphone check.
Дальше сам разберешься.
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Хочу еще раз поднять эту тему.
Коренным образом не устраивает как меня слышат абонент, когда я разговариваю через блютуз.
Увеличил Send voice Lv до 5, но явного улучшения не произошло, попытка увеличить Voice Quality Type на большую величину не увенчалась успехом(может это невозможно, хотя на GS получается).
Вот теперь и думаю, может микрофон поменять на более чуствительный.
Что скажите Amd Sos
Bluetooth hands-free в RX II

Bluetooth hands-free в RX II

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
11-04-2009 
11-04-2009 
Умы где Вы Amd Sos

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
я так и не смог найти в компе раздела где можно увеличить громкость.. я перестал пользоваться блютузом из-за плохого качества..
есть мысль- мож надо отверстия почистить вокруг микрофона, наверняка пылищи там немеряно
  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
Всем, Добрый день Very Happy
На выходных, после очередного общения по блютузу, с постоянным "что сказал", "повтори", "тебя плохо слышно", заехав в гараж, решил посмотреть- где этот чертов микрофон и что можно с ним сделать Twisted Evil
Достал распечатку крепежа микрофона и очень удивился, на рисунке показан только один микрофон, хотя всегда считал, что их 2, ведь прорези сверху с двух сторон,

Bluetooth hands-free в RX II


но сняв плафон убедился-он один и еще находится рядом с пассажиром, хотя по логике, чаще общается водитель и место ему около него.


Bluetooth hands-free в RX II


Самое простое, что можно было предпринять, тупо перекинуть на другую сторону, что и было сделано(тем более посадочные места, что справа, что слева были одинаковые).


Bluetooth hands-free в RX II


Предварительно я удалил "шумку" с микрофона так, как за прорезями она есть, а доплнительная только мешает(пыли и грязи внутри не было и думаю, что и не будет).


Bluetooth hands-free в RX II


Маленькая проблема при монтаже была в том, микрофон мешает плате(на фото видно),


Bluetooth hands-free в RX II

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
мешает-подрезаем и не было крепления для микрофона(посадил на секундный клей)


Bluetooth hands-free в RX II


Сделал контрольные звоноки, слышимость явно улучшилась, при том, что уровень даже уменьшил до 3.


Bluetooth hands-free в RX II


Качество фото оставляет желать лучшего, но под рукой был только ТЛФ и бутылка пива Amd beach
Потестирую эту неделю, а там может быть заменю микрофон, если опять будут жаловаться Laughing
Всем удачной трудовой недели Amd punk

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
други! у меня также происходит если пользуюсь блютусом по IPonu, Confused а когда пользуюсь Nokia нареконий ноль Laughing , может и Вам попробовать с другой мобилы, а потом уж думать на микрофон....
  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
Пользуюсь Ифоном - проблем нет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов