24-10-2018 
avatar
ifa ifa
24-10-2018 
Мою проблему решили так -
Пароль по умолчанию на машине 1111 , на андроеде 0000, новые андроиды (сцуко) не конектяца с разными паролями…
В общем бред сивой кобылы, сам нихрена не понял , но может кому поможет -
Меняйте пароль в машине на аналогичный в телефоне. … бл…как я ненавижу когда новые технологии создают геморрой.
  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
bigmixa54rus писал(а):
Про руль мне никто так и не ответил.... Интересует как эти кнопки от хорька можно подключить на руль моего 330го?
Продай мне, давно ищу такие)))

_________________

Road my home

  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
Эдуард86 писал(а):
Продай мне, давно ищу такие)))
Не могу, сам ради них руль купил целиком, уже третий)))
Если еще попадется, напишу

Вопрос в том, подойдет ли ответная часть этих кнопок от моего руля, или придется искать ту часть рулевой колонки, от машины с кнопками?
  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
link
вот такой руль
  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
bigmixa54rus писал(а):
link
вот такой руль
Я уже один раз купил, оказалось справа кнопки не от телефона, а от голосового управления и ещё чего то. По твоей ссылке не видно какие там кнопки.
bigmixa54rus писал(а):
Вопрос в том, подойдет ли ответная часть этих кнопок от моего руля, или придется искать ту часть рулевой колонки, от машины с кнопками?
Вопрос не понял. Снимешь кнопки с этого руля и переставляешь их на свой, вместо заглушки. Технических препятствий не вижу, по электрике всё должно подойти, кнопки обычные - резистивные. Только не подскажу есть ли в спиральном проводе нужные контакты, может и его придётся менять.

_________________

Road my home

  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
Эдуард86 писал(а):
Я уже один раз купил, оказалось справа кнопки не от телефона, а от голосового управления и ещё чего то. По твоей ссылке не видно какие там кнопки.
Можно у продавца спросить, или фото по ближе пусть пришлет. На фото тот же руль что и у меня. Но лучше уточнить.
  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
Эдуард86 писал(а):
Только не подскажу есть ли в спиральном проводе нужные контакты, может и его придётся менять.
Об этом и вопрос.
  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
bigmixa54rus писал(а):
Об этом и вопрос.
Сними и посмотри у себя, дел на пол часа)))

_________________

Road my home

  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
Эдуард86 писал(а):
Сними и посмотри у себя, дел на пол часа)))
Я на работе, машина за 3500км от меня сейчас)))
В конце ноября только смогу.
  •  
22-02-2019 
22-02-2019 
tss757, какой адаптер для Bluetooth установили?
  •  
2-04-2019 
2-04-2019 
Эдуард86 писал(а):
Технических препятствий не вижу, по электрике всё должно подойти, кнопки обычные - резистивные. Только не подскажу есть ли в спиральном проводе нужные контакты, может и его придётся менять.
Поменял у себя кнопки. Всё работает без переделок. Судя по схеме сигналы идут по тем же проводам, что и левые кнопки, просто добавляются резисторы в последовательную цепь и по сопротивлению магнитола понимает, что от неё хотят)))
Bluetooth hands-free в RX II
Bluetooth hands-free в RX II
Bluetooth hands-free в RX II

Я вообще обошёлся "малой кровью", купил по объявлению руль за 900 руб и просто переставил с него кнопки, всё заработало с первого раза, подсветка тоже работает на всех кнопках.
Bluetooth hands-free в RX II

Вот что получилось
Bluetooth hands-free в RX II

Сразу предупрежу, что снять кнопки и не сломать хоть одно крепление практически не реально, там по центру плотно сидит направляющий стержень, а по краям (в глубине, ближе к рулю) защёлки, к защёлкам подлезть не возможно, по крайней мере у меня не получилось, поэтому даже зная, что и как крепится, я не смог снять, ничего не сломая. Но суперклей решил все проблемы)))
Теперь подтягиваю свой английский, чтобы меня понимало голосовое управление)))

_________________

Road my home

  •  
2-04-2019 
2-04-2019 
Интересно, а кнопка камеры как воспринимается магнитолой?
  •  
2-04-2019 
2-04-2019 
bigmixa54rus писал(а):
Интересно, а кнопка камеры как воспринимается магнитолой?
У меня нет такой кнопки. Это только на Харьках с круговым обзором.

_________________

Road my home

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Цитата:
Интересно, а кнопка камеры как воспринимается магнитолой?
никак, если дополнительных камер нет
Цитата:
к защёлкам подлезть не возможно
надо было зайти сзади, т.е. отогнуть заднюю крышку руля в месте где находятся кнопки, только перед этим её нужно снять с защёлок на нижней спице руля, я недавно менял, ничего не сломал
  •  
  • +1
5-04-2019 
5-04-2019 
Эдуард86 писал(а):
Теперь подтягиваю свой английский, чтобы меня понимало голосовое управление)))
Я всё ещё не знаю, как "ей" сказать про DVD, слово ДИВИДИ не понимает)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов