27-02-2008 
27-02-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
сказано же - самая надежная из европеек...
Если действительно так, то мне крайне жаль владельцев остальных европеек...)))

_________________

Продал душу немцам из Штутгарта. Но кабрик - мечта детства, ничего с этим не поделаешь=)))

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Psihozzz писал(а):
зря Вольво хорошая машина, ИМХО самая надежная из европеек. Есть опыт общения с 4машинами.......ну Вольвами конечно
Amd Green
Ты это немцеводам не скажи.... Laughing
Димка! Будь терпимее!!! Я могу обидеться... У нас в семье и Лекс, и Вольва, я бы так категорично между ними черту не провела, обе машинки имеют свои плюсы и свои минусы! Wink
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Nikanoir писал(а):
Димка! Будь терпимее!!!
Дык не я же сказал-то.... Laughing
От зависти я все - от зависти...у меня же вольво нету Laughing

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Psihozzz писал(а):
зря Вольво хорошая машина, ИМХО самая надежная из европеек. Есть опыт общения с 4машинами.......ну Вольвами конечно
Вот видишь - я тока уточнил Laughing

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
DenFm писал(а):
Я б вместо тонирования лобовухи на Вольво лучче какое-нить литьё достойное поставил...
+
много!
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Psihozzz писал(а):
DenFm писал(а):
Я б вместо тонирования лобовухи на Вольво лучче какое-нить литьё достойное поставил...
денег тогда не было))) а машину тонировал бесплатно у друзей
слушай, у тебя все делают друзья... НОМЕРА - "аа знакомые есть" ТОНИРОВКА - "бесплатно...у друзей"
меня терзают смутные сомнения (с) может и машины у друзей берешь...беслпатно!??!

Rolling Eyes Rolling Eyes
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Главное, чтобы с такой тонировкой не встретиться никому из наших. Езди пжста по другим дорогам, а когда поймешь, лишь бы не поздно было, возвращайся к людям.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Тонировка лобового стекла

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
CRYSTAL писал(а):
машины у друзей берешь...беслпатно!??!
было бы не плохо........))))))))
dicath писал(а):
Главное, чтобы с такой тонировкой не встретиться никому из наших. Езди пжста по другим дорогам, а когда поймешь, лишь бы не поздно было, возвращайся к людям.
обязательно Very Happy
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
CRYSTAL писал(а):
DenFm писал(а):
Я б вместо тонирования лобовухи на Вольво лучче какое-нить литьё достойное поставил...
+
много!
автомобиль существовует для передвижения, езда без литых дисков не напрягает))))
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Suba778 писал(а):
Psihozzz писал(а):
зря Вольво хорошая машина, ИМХО самая надежная из европеек.
Если бы не "ИМХО", я бы возмутился))) 3 года мытарств, к счастью, позади! Very Happy
А у тя какая была? в моей практике машины были новые, три из них с пробегом за сто тысяч, все нормально))))) наверно раз на раз не приходится..... Very Happy
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Psihozzz писал(а):
CRYSTAL писал(а):
DenFm писал(а):
Я б вместо тонирования лобовухи на Вольво лучче какое-нить литьё достойное поставил...
+
много!
автомобиль существовует для передвижения, езда без литых дисков не напрягает))))
Ну согласись глаз радует Wink
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Psihozzz писал(а):
Suba778 писал(а):
Psihozzz писал(а):
зря Вольво хорошая машина, ИМХО самая надежная из европеек.
Если бы не "ИМХО", я бы возмутился))) 3 года мытарств, к счастью, позади! Very Happy
А у тя какая была? в моей практике машины были новые, три из них с пробегом за сто тысяч, все нормально))))) наверно раз на раз не приходится..... Very Happy
Слушай, Саш...да ты молодой олигарх!! Smile Smile Smile
На лансере катался... на новеньких Вольво тоже Smile Smile Smile
теперь вот на Лексе....

поделись где так можно устроиться на работу?!?!
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
CRYSTAL писал(а):
Ну согласись глаз радует
соглашусь, но не критерий))))))))))
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Если ты любишь свою работу - 50 % успеха. Если работа совпадает с твоим хобби - 100% успеха, а вообще ничего сложного нету, надо просто знать что это у тебя уже есть и оно придет.......)))))))
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Psihozzz писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Ну согласись глаз радует
соглашусь, но не критерий))))))))))
ну безусловно.. никто и не спорит Smile Smile

я так понимаю на Вольво вообще колпаки были... там что-то дикое стояло Embarassed простите за прямолинейность
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов