home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2010 
26-04-2010 
Вспомнил! Вот самый главный вопрос какой!
А что со стеклом будет зимой и в дождь? Что с перепадами температур? Как идет отпотевание стекол?!
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
CRYSTAL писал(а):
у меня то 5 кой бока
Amd Surprised Amd Surprised

+ лобовик Amd Surprised Amd Surprised

хех зато как в Amd Green Amd Green танке

Dgigaro писал(а):
Вспомнил! Вот самый главный вопрос какой!

А что со стеклом будет зимой и в дождь? Что с перепадами температур? Как идет отпотевание стекол?!
2-х таджичек тебе в помощь, для отпотевания..
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
Dgigaro писал(а):
Вспомнил! Вот самый главный вопрос какой!
А что со стеклом будет зимой и в дождь? Что с перепадами температур? Как идет отпотевание стекол?!
никаких измениний я не замечала..как в дождь так и в минус 20
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
sharpp писал(а):
CRYSTAL писал(а):
у меня то 5 кой бока
Amd Surprised Amd Surprised

+ лобовик Amd Surprised Amd Surprised

..
лобовик 30 кой...а все остальное 5 кой
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
CRYSTAL писал(а):
Dgigaro писал(а):
Вспомнил! Вот самый главный вопрос какой!
А что со стеклом будет зимой и в дождь? Что с перепадами температур? Как идет отпотевание стекол?!
никаких измениний я не замечала..как в дождь так и в минус 20
Дело-то вот в чем! На лобовое и на передние стекла Лексусов (амерканских точно) наносится антиводоотталкивающее/антизапотевающее покрытие... и когда... поверх него наклеять пленку, то, оно (стекло) начнет тупо запотевать... без оного покрытия Exclamation
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
Dgigaro писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Dgigaro писал(а):
Вспомнил! Вот самый главный вопрос какой!
А что со стеклом будет зимой и в дождь? Что с перепадами температур? Как идет отпотевание стекол?!
никаких измениний я не замечала..как в дождь так и в минус 20
Дело-то вот в чем! На лобовое и на передние стекла Лексусов (амерканских точно) наносится антиводоотталкивающее/антизапотевающее покрытие... и когда... поверх него наклеять пленку, то, оно (стекло) начнет тупо запотевать... без оного покрытия Exclamation
тогда тонируй заднее стекло в хлам и просвечивать не будет, машина длинная....

но к таким изменениям надо будет привыкать
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
Ну у меня не америкос. и за холодную осень, зиму, ничего не было...
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
sharpp писал(а):
Dgigaro писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Dgigaro писал(а):
Вспомнил! Вот самый главный вопрос какой!
А что со стеклом будет зимой и в дождь? Что с перепадами температур? Как идет отпотевание стекол?!
никаких измениний я не замечала..как в дождь так и в минус 20
Дело-то вот в чем! На лобовое и на передние стекла Лексусов (амерканских точно) наносится антиводоотталкивающее/антизапотевающее покрытие... и когда... поверх него наклеять пленку, то, оно (стекло) начнет тупо запотевать... без оного покрытия Exclamation
тогда тонируй заднее стекло в хлам и просвечивать не будет, машина длинная....

но к таким изменениям надо будет привыкать
Когда тонировали передние два.... Тонировщики, так и говорили, что что-то нанесено на стекла...... Заинтересовался этим, и, потом узнал, что именно так и есть! На передних стеклах нанесен антизапотевающий состав какой-то. Вот так))
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
Dgigaro писал(а):
Когда тонировали передние два.... Тонировщики, так и говорили, что что-то нанесено на стекла...... Заинтересовался этим, и, потом узнал, что именно так и есть! На передних стеклах нанесен антизапотевающий состав какой-то. Вот так))
Так если это нанесено (даже с завода), то значит это можно смыть. Просто, я еще не встречал такой автохимии (если есть, дайте 2), которая "держалась" бы вечно.

Я сам себе 2 раза в год делаю Антидождь на все стекла (с внешней, как вы понимаете, стороны), но его максимум на 6 месяцев хватает. Потом эффект средства ослабевает.

З.Ы. Что касается запотевания, то впервые это слышу. У меня такой проблемы не было никогда. Всегда езжу с режимом Auto на климате.
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
PaveL-IS писал(а):
Так если это нанесено (даже с завода), то значит это можно смыть.
Смывается, конечно, но! В морозы... теперь, передние покрываются инием Amd gmm
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
CRYSTAL писал(а):
в сильный дождь скажу честно не видно них...
Раньше когда ездил с тонированным лобовым стеклом....., тоже мучался, потом снял 30-ку и наклеил 20-ку, как не странно в дождь и ночью видно стало лучше Smile Embarassed
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
Psihozzz писал(а):
CRYSTAL писал(а):
в сильный дождь скажу честно не видно них...
Раньше когда ездил с тонированным лобовым стеклом....., тоже мучался, потом снял 30-ку и наклеил 20-ку, как не странно в дождь и ночью видно стало лучше Smile Embarassed
Shocked может с 5кой вообще будет как в Питере белые ночи Laughing
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
Dgigaro писал(а):
Смывается, конечно, но! В морозы... теперь, передние покрываются инием Amd gmm
Странные они эти американские машины.....)

У меня такого нет....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов