26-02-2008 
26-02-2008 
ДенисRX писал(а):
включите Россию, про тонировку
не успел, когда включил - уже шел сюжет про тандем 3.14доров: гайцы и эвакуаторщики, как они увезли машину с ребенком.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Тонировка лобового стекла

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
dicath писал(а):
не успел
В Подмосковье начался рейд по проверке тонировки автомобилей

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
dicath писал(а):
некоторые сознательно людей на остановках давят. и ничего смешного здесь нет.
причем тут это не понятно
dicath писал(а):
каждый может, но не все представляют! конкретно ты - опасен, потому что тебе похеру на окружающих и их безопасность. вам понты дороже всего на свете.
Вы сделали обо мне уже такой вывод, только потому что, Вы бы не стали бы клеить лоб, а я только СПРОСИЛ делал ктонить или нет? А как Вы ведете себя на дороге? Точно так же обвешиваете людей ярлыками "опасен или неопасен", на основании того чего бы не сделали сами..... Например едет человек, никого не трогает, едет аккуратно, размеренно, с тонированным лобовым стеклом, но стекло он затонировал не ради понтов, он просто боится например света, есть же такая болезнь Very Happy , ему так комфортнее, он чувствует себя уверенней, соответственно аврийных ситуаций у него меньше...... Скажете маньяк, убийца? Некоторые люди ездят за рулем при зрении -4, тоже убийцы? Есть и правда маньяки......, но маньяки они только в нашем понимании, а кому тогда от этого спрашивается легче?
Уж точно не нам. Мне они на дороге не встречаются, может быть потому что я не вешаю не на кого ярлыков..... ИМХО если кто то подразумевает что на наших дорогах встречаются опасные люди, то садясь за руль они автоматически становятся участником движения, где и встречаются данные персонажи.....
Если чем обидел, простите, не хотел Smile
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Psihozzz писал(а):
dicath писал(а):
некоторые сознательно людей на остановках давят. и ничего смешного здесь нет.
причем тут это не понятно
dicath писал(а):
каждый может, но не все представляют! конкретно ты - опасен, потому что тебе похеру на окружающих и их безопасность. вам понты дороже всего на свете.
Вы сделали обо мне уже такой вывод, только потому что, Вы бы не стали бы клеить лоб, а я только СПРОСИЛ делал ктонить или нет? А как Вы ведете себя на дороге? Точно так же обвешиваете людей ярлыками "опасен или неопасен", на основании того чего бы не сделали сами..... Например едет человек, никого не трогает, едет аккуратно, размеренно, с тонированным лобовым стеклом, но стекло он затонировал не ради понтов, он просто боится например света, есть же такая болезнь Very Happy , ему так комфортнее, он чувствует себя уверенней, соответственно аврийных ситуаций у него меньше...... Скажете маньяк, убийца?
вампир
Psihozzz писал(а):
Некоторые люди ездят за рулем при зрении -4, тоже убийцы? Есть и правда маньяки......, но маньяки они только в нашем понимании, а кому тогда от этого спрашивается легче?
Уж точно не нам. Мне они на дороге не встречаются, может быть потому что я не вешаю не на кого ярлыков..... ИМХО если кто то подразумевает что на наших дорогах встречаются опасные люди, то садясь за руль они автоматически становятся участником движения, где и встречаются данные персонажи.....
Если чем обидел, простите, не хотел Smile
опасность тонировки на лобовом заключается в снижении светопропускания. При недостаточной освещенности, а мы не в Бельгии, где ВСЕ дороги освещены, с высокой долей вероятности, могут сойтись два одиночества: одно с затонированным лобовым, а другое на выбор:
-таз без габаритов (вчера объезжал такого. фары горят, а сзади - шиш)
-пешеход без световозвращающих элементов на одежде (не Финляндия, чай)
-лось без подсветки от природы
-мудила с проколотым колесом/копающийся в багажнике/остановившийся отлить и забывший освободить проезжую часть
- дальше продолжать?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Тонировка лобового стекла

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
dicath писал(а):
вампир
Amd Green
да не правда есть такие люди, а что для человека главное за рулем? Я думая что чувствовать себя комфортно и уверенно.
dicath писал(а):
опасность тонировки на лобовом заключается в снижении светопропускания. При недостаточной освещенности, а мы не в Бельгии, где ВСЕ дороги освещены, с высокой долей вероятности, могут сойтись два одиночества: одно с затонированным лобовым, а другое на выбор:
-таз без габаритов (вчера объезжал такого. фары горят, а сзади - шиш)
-пешеход без световозвращающих элементов на одежде (не Финляндия, чай)
-лось без подсветки от природы
-мудила с проколотым колесом/копающийся в багажнике/остановившийся отлить и забывший освободить проезжую часть
- дальше продолжать?
Со мной этого не случится. Very Happy Я это знаю точно так же, как знаю что умею ходить. Дмитрий, я с Вами не спорю, потому что знаю что и это возможно, но не для меня. Ваше мнение я очень уважаю. Но вот такой вот я Very Happy. Может это возраст....... не важно.
Удачи на дорогах, и поменьше Вам вампиров Very Happy
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
А лучше чтоб Вы их вообще не встречали Smile
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Fikus писал(а):
Я думал, что в такой машине и так должно быть комфортно.
нет предела совершенству Very Happy
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Насколько я помню- Ali тонировал...

_________________

528x Luxury

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Skip писал(а):
Насколько я помню- Ali тонировал...
номана получилось? иль не очень? Very Happy
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Вроде нормально Laughing
лучше сам спроси Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Skip писал(а):
Вроде нормально
лучше сам спроси
А как найти то его? есть какойнить поиск по персонажу? Very Happy
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Кошмар.. непонимаю затонированного лобового стекла... аля Кавказ-Дизайн Wink Wink Дело конечно твое!! Твоя машина Smile Smile Ты что прячешься от людей?!?!

ездила с друзьми на CLK... LC Pradp - лобовые затонированы 30кой... а боковые по кругу 5кой - нифега невидно!! в Прадике еще ничет днем.....а вот в CLK будто в танке сидишь..некомфортно так...

у меня все боковые 5кой затонированы, и отлично..т.к. салон черный с лобового мало чего видно!
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
CRYSTAL писал(а):
аля Кавказ-Дизайн
а мне нравится ))))
CRYSTAL писал(а):
у меня все боковые 5кой затонированы
достойно))) у мня тоже
я просто хочу посмотреть, как выглядит этот девайс на иске, мне кажется что отстойно из-за шелкографии около зеркала.......
У меня раньше был заскок по этой теме))))))))) чуть чуть видимо осталось)))))))) ВОТ моя предыдущая вольва: сначало по кругу 15+лобовое 20, потом на 15 положили 5 по кругу, и на лобовое полоску на пол стекла из 5, со мной ездить никто не хотел, а мне наоборот хорошо)))))))))))) Вот такой разврат
Тонировка лобового стекла
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Psihozzz писал(а):
CRYSTAL писал(а):
аля Кавказ-Дизайн
а мне нравится ))))
CRYSTAL писал(а):
у меня все боковые 5кой затонированы
достойно))) у мня тоже
я просто хочу посмотреть, как выглядит этот девайс на иске, мне кажется что отстойно из-за шелкографии около зеркала.......
У меня раньше был заскок по этой теме))))))))) чуть чуть видимо осталось)))))))) ВОТ моя предыдущая вольва: сначало по кругу 15+лобовое 20, потом на 15 положили 5 по кругу, и на лобовое полоску на пол стекла из 5, со мной ездить никто не хотел, а мне наоборот хорошо)))))))))))) Вот такой разврат
... это все молодость... пройдет Wink
а пока райдуся Smile
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
CRYSTAL писал(а):
это все молодость
Shocked а вам -то сколько? неужели так много? Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов