home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2008 
26-02-2008 
Всем привет. Думаю поменять свой GS на что-нибудь побольше типа RX или GX года 2003-2004. С рэксом в плане угоняемости все ясно, а по GX инфы не нашел. Подскажите кто чего знает, плиз
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
А что рядом ставишь РХ и ГХ - ?
Разные потреьительские качества и ценовые категории...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
26-02-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
26-02-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
А что рядом ставишь РХ и ГХ - ?
Разные потреьительские качества и ценовые категории...
человек конкретный вопрос задал ..про угоняемость...чего опять флуд начинать..что разные машины?...про угоны GX мало инфы..мне бы то же интересно было знать
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Мой пытались... Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Net писал(а):
про угоняемость...чего опять флуд начинать..
Не надо меня учить....
а лбое обсуждение и есть флуд...
а если ты не знаешь про свою машину - набери в инете в любом поисковике фразу "самые угоняемые машины" и получишь боль-менее объективную ин-фу....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Ну примерно так я и набрал, и нихрена инфы не получил в итоге. Понятно что РХ и ЖХ разные машины, у меня у жены сейчас ретрорэкс. Жикс мне сейчас нравится несколько больше по разным параметрам, но вот смущает вопрос угоняемости, вернее отсутствие инфы по ней. а с учетом разницы в числе бегающих на просторах рэксов и жиксов, есть вероятность что в процентах он более угоняем чем рэкс?
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
АЛ1 писал(а):
есть вероятность что в процентах он более угоняем чем рэкс
-1

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-02-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
26-02-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Net писал(а):
про угоняемость...чего опять флуд начинать..
Не надо меня учить....
а лбое обсуждение и есть флуд...
а если ты не знаешь про свою машину - набери в инете в любом поисковике фразу "самые угоняемые машины" и получишь боль-менее объективную ин-фу....
ну давай посравниваем RX и GX.. ))) неужели не надоело! ..ты же в клубе не первый день..я то же... ну сколько можно ! ? какой то мазохизм)) давай обсудим как ржавеют капоты и скрипят торпеды на рексах..давай поговорим о недоподвеске GX-ов... и ведь наидутся желающие...ТЕМА ПРО УГОНЯЕМОСТЬ GX!!!...если нечего сказать по теме нафига разводить демогогию?
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Из моих знакомых у троих ушли GXы черные в прошлом году.
Я только на золотой цвет и уповаю Very Happy
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
имхо также интересен тем более их много стало

_________________

Супра рулит всех

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Об угоняемости машины хорошим индикативом служит тариф страховых компаний по страховке, по GS он ниже за счет отсутствия обязательного условия об установке спутника. У меня такой тариф RX 400 - КАСКО 6.1% со спутником. Лица допущенные к управлению - Лицом, допущенным к управлению транспортным средством, признается любое лицо в возрасте более 23 лет и со стажем вождения более 2-х лет, управляющее ТС в установленном законодательством РФ порядке. 2. GS 450 - КАСКО 6.5 БЕЗ СПУТНИКА. Лица допущенные к управлению - так как и в п1. Страховая компания первого эшелона.
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
LesAndr писал(а):
Из моих знакомых у троих ушли GXы черные в прошлом году.
Я только на золотой цвет и уповаю Very Happy
Из моих - двое... Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
rx- первое место по угонам!

_________________

Что наша жизнь...., игра!

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Spinto писал(а):
rx- первое место по угонам!
это понятно что rx

_________________

Супра рулит всех

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Друзья скажу Вам так :
GX и RX скажем одного модельного года к примеру 2005!
снабжены абсолютно одинаковой(заводской) штатной системой "иммобилазера" ,а именно электронной защитой несанкционированного пуска двигателя. Всего лишь.....
что на самом деле ничего не обещает заводом изготовителем о несдвигаемости этого автомобиля с места!?

прямой пример можете узнать в любом сервисе по установке автосигналок-где вам могут предложить в дополнение к автопуску такие опции без которых он невозможен --как "обходчик штатного иммоби-а" чем самым лишают еще одного хоть и маленького шанса на сдвигаемость вашего авто!!!

это все лирика

что одна ,что и другая модель на угоняемость идентична а вопрос защиты зависит от наличия шуршащего вещества у вас в кармане И ЕЩЕ одно Но жж:
друзья по прстальнее присматривайтесь к мех.средствам(блокировки руля это еще более менее дает результат,а вот так называемый краб(фиксирует коробку и раздатку) 5-го поколения ,к стати так замечательно устанавливаемый на GX за 21,5 тыс.руб)- полное ГАБНО!!!

и вообще лексусовский автомат ничем не защитить

единственное спасение оставляет за собой только
нештатные иммобилайзеры движения и к премеру "контактных совпадений" это касается в основном Автоматов

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов