10-07-2009 
avatar
Lew Lew
10-07-2009 
Цитата:
"кожник"
Цитата:
EXCLUZIVE
Цитата:
Если повнимательней посмотреть можно разглядеть кач-во и по фото, тем более на ваших! Да и судя по их кол-ву фото-работ, сдается мне, что не сами ли вы этим занимаетесь? Зачем только ссылаться на товарища из Калуги?! Если, я ошибаюсь, зачем тогда ехать в Калугу? В Москве можно перетянуть лучше и за такие же деньги!!! Могу дать наводку, там кач-во проверено временем!
+1!!! в калугу я бы точно машину не погнал.... Имхо!
По фото ))) но ты ошибаешься! Выражаю большие сомнения в твоем «профессионализме». В журналах многие фотки красивые глаз не отведешь, а реально салон убогий, все равно что как жену по фото выбирать). Есть и в журналах косяки видно, выложу по просьбе. Сам занимаюсь тем что выкладываю его работы в форум, потому как далек человек от интернета, зачем таланты в тени оставлять. Делал у него сам не одну машину и ответственно рекомендую! Фотки выкладываю для общего ознакомления, что вообще можно делать и как примерно выглядит. Мне слава богу есть чем заниматься и без салонов. К стати говоря ситуация позволяет выкладывать фотки, так как уже многим из клуба пошили салоны в Калуге, рекомендации есть, одобрение администрации тоже и скидка для клуба.
Ехать в Калугу совсем не обязательно, пошив салона можно совершить не выезжая за пределы Москвы, надо договорится, приедут снимут то что нужно и увезут перетянут, привезут установят.
Перетянуть, пошить салон можно и в Италии у Пирожкова). Еще есть альтернатив масса, не за дорого сделать, если нужно напишу в личку, дешевле раза в 2 точно! Не беру еще такую нишу как (made in armenia) а это большой, широкий цена-качественный диапазон пошива чехлов и т.п.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
10-07-2009 
avatar
Lew Lew
10-07-2009 
Лексик писал(а):
а как можна связяться и уточнить цену покраски кожи????бежевый цвет машина Лексус GS
Покраску не делают.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
10-07-2009 
10-07-2009 
кожник писал(а):
+1!!! в калугу я бы точно машину не погнал.... Имхо!
Ну скажем в Вашем коментарии попахивает заинтересованностью ...

Вопрос аффтару поста
Какие сроки работ, на какой срок нужна машина, можно ли сделать частичную замену, заменить поврежденные участки по швам?

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
10-07-2009 
10-07-2009 
DmitriyZ писал(а):
Красиво, правда задолбался экран туда/сюда листать, ведь можно было залить в клубный альбом, чтобы смотрелось удобнее?
+1 Та же просьба к топикстартеру Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-07-2009 
10-07-2009 
По фото ))) но ты ошибаешься! Выражаю большие сомнения в твоем «профессионализме».[/quote]

............."Зря, Вы гражданин начальник! На нашу семью наговариваете!" Не надо быть профессионалом, что бы увидеть складки-брак, полный не профессионализм мастера, на Вашем фото! По чём, хоть опиум для народа?!!!

_________________


  •  
11-07-2009 
11-07-2009 
[/quote]Делал у него сам не одну машину и ответственно рекомендую! Фотки выкладываю для общего ознакомления, что вообще можно делать и как примерно выглядит.[/quote]

хм...на вкус и цвет как говорится! по поводу качества-вопрос спорный! а вот по поводу работ-скажу так-есть люди которые шьют все-от лексусов до жигулей,а есть которые специализируются на иномарках! разницу поймет только бывалый...
имхо-к первому типу мастеров машину бы я не поставил...
а вобщем-каждый решает сам... Cool

_________________

хочешь перешить салон-спроси меня как...

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Тему всю не читал Wink но думаю вопрос сюда

Хочу улучшить боковую поддержку на передних сиденьях GS300 II, но так чтобы не пострадала кожа и общий вид салона

Кто посоветует где делать/либо кто возмется - цена?
  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
LaZyBoY писал(а):
Тему всю не читал Wink но думаю вопрос сюда

Хочу улучшить боковую поддержку на передних сиденьях GS300 II, но так чтобы не пострадала кожа и общий вид салона

Кто посоветует где делать/либо кто возмется - цена?
Во плин, зашел спросить тоже.
Оч интресно,
думаю себе тоже сделать.
  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
LaZyBoY писал(а):
Тему всю не читал Wink но думаю вопрос сюда

Хочу улучшить боковую поддержку на передних сиденьях GS300 II, но так чтобы не пострадала кожа и общий вид салона

Кто посоветует где делать/либо кто возмется - цена?
смотря что подразумевать под словом улучьшить! Если наростить-то можно, но при этом полюбому пострадает кожа( придется изменять некоторые детали обивки)!!! Результат-улучьшенная и более комфортная анатомия сиденья!
С уважением...

_________________

хочешь перешить салон-спроси меня как...

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
ну ессно наростить, а как еще можно улучшить если она там почти отсутствует Wink
что при наросте нужно заменить детали это понятно.
Я просто некорректно выразился..

Вопрос - сколько будет стоить увеличить размер боковой поддержки на передних сиденьях GS300 при этом не изуродовав их (думаю сантиметра на 3-5), ну и ессно чтобы все было в одном тоне Wink
  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Илья, тебя спасет только рекаро))) в таком корче
самого в повороте кидает а шы200/альтеза такие класные были, а в gs для толстых блин)))
  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Кого интересует- пишите в личку! Есть опыт изменения анатомии! Особенно популярен на кайенах))) ( можно посмотреть и пощупать)!
С уважением...

_________________

хочешь перешить салон-спроси меня как...

  •  
14-07-2009 
avatar
Lew Lew
14-07-2009 
nicola.com писал(а):
кожник писал(а):
+1!!! в калугу я бы точно машину не погнал.... Имхо!
Ну скажем в Вашем коментарии попахивает заинтересованностью ...

Вопрос аффтару поста
Какие сроки работ, на какой срок нужна машина, можно ли сделать частичную замену, заменить поврежденные участки по швам?
Bordos писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Красиво, правда задолбался экран туда/сюда листать, ведь можно было залить в клубный альбом, чтобы смотрелось удобнее?
+1 Та же просьба к топикстартеру Rolling Eyes
По срокам и ценам это лучше с ним говорить непосредственно.
См. личку.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
14-07-2009 
14-07-2009 
Lew писал(а):
По срокам и ценам это лучше с ним говорить непосредственно.
ну вот Вы поговорите и напишите, а я почитаю ... Wink

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
14-07-2009 
14-07-2009 
Rustam-25 писал(а):
Илья, тебя спасет только рекаро))) в таком корче
не хочу рекаро Wink
то что это корч будет видно только по подкапотному пространству и по динамике Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов