14-07-2009 
avatar
Lew Lew
14-07-2009 
nicola.com писал(а):
Lew писал(а):
По срокам и ценам это лучше с ним говорить непосредственно.
ну вот Вы поговорите и напишите, а я почитаю ... Wink
Николай, по общайся с ним сам по этому вопросу ))

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
14-07-2009 
avatar
Lew Lew
14-07-2009 
EXCLUZIVE писал(а):
Цитата:
............."Зря, Вы гражданин начальник! На нашу семью наговариваете!" Не надо быть профессионалом, что бы увидеть складки-брак, полный не профессионализм мастера, на Вашем фото! По чём, хоть опиум для народа?!!!
Гражданин "EXCLUZIVE" Вам то откуда знать что это брак?
Если Ваш семейный кооператив обшивает только Лексусы, алькантарой!

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
14-07-2009 
avatar
Lew Lew
14-07-2009 
Цитата:
Цитата:
Лексик писал(а):
а как можна связяться и уточнить цену покраски кожи????бежевый цвет машина Лексус GS
Цитата:
кожник писал(а):очень несоветую красить( если конечно не на продажу машина)
Да ты прав, только бывалый поймет разницу, кто людям втерает а кто делает вещи Very Happy
кожник писал(а):
а вот по поводу работ-скажу так-есть люди которые шьют все-от лексусов до жигулей,а есть которые специализируются на иномарках! разницу поймет только бывалый...
имхо-к первому типу мастеров машину бы я не поставил...
Скорее да, ты бы поставил тому к то красиво зачесывает специализируясь на иномарках Very Happy тип №Х

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
14-07-2009 
14-07-2009 
небудем переходить на личности-и кто кому "зачесывает"!!! Cool
я в этой сфере далеко не новичек-и отвечаю за свои слова,а вот кто и кому сдесь втирает-уже и так ясно! Wink
скупой платит дважды-этого еще никто не отменял,а в Вашем случае может еще и трижды Laughing Laughing ...
с уважением...

_________________

хочешь перешить салон-спроси меня как...

  •  
14-07-2009 
avatar
Lew Lew
14-07-2009 
кожник писал(а):
небудем переходить на личности-и кто кому "зачесывает"!!! Cool
я в этой сфере далеко не новичек-и отвечаю за свои слова,а вот кто и кому сдесь втирает-уже и так ясно! Wink
скупой платит дважды-этого еще никто не отменял,а в Вашем случае может еще и трижды Laughing Laughing ...
с уважением...
"Отделывать иномарки на продажу"
твои слова?

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
14-07-2009 
14-07-2009 
я не занимаюсь предпродажной подготовкой! учитесь читать внимательнее-речь шла о покраске кожи... Cool

_________________

хочешь перешить салон-спроси меня как...

  •  
16-07-2009 
avatar
Lew Lew
16-07-2009 
кожник писал(а):
я не занимаюсь предпродажной подготовкой! учитесь читать внимательнее-речь шла о покраске кожи... Cool
"читать" наверное лучше сделать Вам еще раз да и писать тоже, учитесь. Вы советы даете как продать автомобиль с потертым салоном))) а тут не мошенников клуб.
И ссылку на свой сайт думаю Вам лучше убрать!

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
ссылка есть у меня в профиле! ту что я выложил-это поп просьбе читателей!
еще раз пишу-я не занимаюсь ни продажей авто не их предпродажной подготовкой! Cool
совет был дан на вопрос о покраске кожи!!!!!!
и я здесь-как некоторые щитают-не пиарюсь.а советую людям.благо за плечами очень большой опыт Exclamation
а куда ехать за услугами-личное дело каждого!!!
с уважением Cool

_________________

хочешь перешить салон-спроси меня как...

  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
Господа EXCLUZIVE и кожник, если имеете что предложить ..... создайте отдельные темы (топики), флудить в этой теме неккоректно!!! Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
16-07-2009 
avatar
Lew Lew
16-07-2009 
кожник писал(а):
ххххххх есть у меня в xxxxxx! ту что я выложил-это поп просьбе читателей!
еще раз пишу-я не занимаюсь ни продажей авто не их предпродажной подготовкой! Cool
совет был дан на вопрос о покраске кожи!!!!!!
и я здесь-как некоторые щитают-не пиарюсь.а советую людям.благо за плечами очень большой опыт Exclamation
а куда ехать за услугами-личное дело каждого!!!
с уважением Cool
Опять пиаришь ссылки свои. Создавай ветку и там разводи PR.
несколько раз от тебя исходит про опыт, опыт. опыт отрицательный?
Опыт - это гребень, который дарит нам жизнь, когда мы уже лишились волос. (Джудит Стерн) Успех зависит от правильно принятого решения, правильно принятое решение является следствием опыта, а опыт, в свою очередь – следствие неправильного решения.
Very Happy.
У Мастера фотографии работ которого я выкладываю, образование профильное есть и соответствующая этому практика! Так же очень важное: рекомендации соклубников. Wink Куда ехать говоришь? Конечно к тому кого рекомендуют дабы не ставить на собственной шкуре салона собственного автомобиля экспериментов! Я Сам свидетель того когда люди приезжают за ради бога исправьте, после таких которые бьют себя в грудь!

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
увожаемый lew!
нехочется вступать в длительные дебаты и прения!
основную мысль я попытался донести-видимо вы не до конца поняли Cool
конечный результат любого вида деятельности складывается из многих параметров,основным из которых является опыт работы в сфере этой самой деятельности! Cool
я на протяжении трех страниц пытаюсь донести это в массы! никто здесь не пытается бить себя в грудь-просто я ненавязчиво намекаю-что имею за плечами не один год в этой сфере,много это или мало-каждый решает сам!
мне нехочется обсуждать в этой теме(из уважения к автору)-качество или опыт представленных работ(судя по фото),просто ВЫ изначально приняли в штыки появление в теме "конкурента",хотя в наше время это нормально! конкуренция в любом бизнесе-это обычное явление,и если человек мастер своего дела-ему она не страшна! Amd rolleyes
дабы не вынуждать более никого на бесполезные споры-создал отдельную тему,в которой с радостью помогу ответами или советами по данному виду деятельности...
с уважением...

_________________

хочешь перешить салон-спроси меня как...

  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
Гражданин "EXCLUZIVE" Вам то откуда знать что это брак?
Если Ваш семейный кооператив обшивает только Лексусы, алькантарой![/quote]

Дорогой друг, Lew! Будьте внимательней с выражениями, особенно когда разговариваете с незнакомыми людьми!

_________________


  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
Цитата:
Дорогой друг, Lew! Будьте внимательней с выражениями, особенно когда разговариваете с незнакомыми людьми!
+1 Cool
и давайте небудем ссориться...[/quote]

_________________

хочешь перешить салон-спроси меня как...

  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
Недалеко от центра,(усть ли такие конторы??) кто-нибудь занимается изменением анатомии сидений.
  •  
14-11-2009 
avatar
Lew Lew
14-11-2009 
[quote="кожник"]
Цитата:
Дорогой друг, Lew! Будьте внимательней с выражениями, особенно когда разговариваете с незнакомыми людьми!
+1 Cool
и давайте небудем ссориться...
Незнакомцы дорогие! ))) Идите занимайтесь не шитьем так катаньем, своими делами в общем, Вас в эту ветку никто не звал.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов