7-06-2010 
7-06-2010 
и мне телефон, пожалуйстаSmile
  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Дима999 писал(а):
Роман71 писал(а):
По 10 бальной шкале то на 4.

а у вас в конторе сколько подобная работа стоит на 10 из 10?
10?
По московским меркам что предлагает Роман 71- это наивысшее качество за минимальные деньги..
  •  
7-06-2010 
avatar
Lew Lew
7-06-2010 
menchik писал(а):
и мне телефон, пожалуйстаSmile
Личку посмотри.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
7-06-2010 
avatar
Lew Lew
7-06-2010 
т.м писал(а):
Дима999 писал(а):
Роман71 писал(а):
По 10 бальной шкале то на 4.

а у вас в конторе сколько подобная работа стоит на 10 из 10?
10?
По московским меркам что предлагает Роман 71- это наивысшее качество за минимальные деньги..
Сколько стоит работа сидения, двери на круг?

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Lew писал(а):
Сколько стоит работа сидения, двери на круг?
Не знаю..я не в этой конторе работаю..но есть вещи которые у них самые низкие цены в москве...(а до калуги еще ехать надо Wink ) Я просто знаю их уровень работы лично Smile
  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Ребята , это не моя контора! Laughing
Мы с ними работаем! Ребята грамотные, с большим опытом и пониманием дела! Очень много интересных проектов с ними осуществлено!
Самое главное то что они работают сами на себя, нету накруток непонятных! Начальник кладовщик водитель и т.д. этого нету, сами дизайнеры сами закройщики сами закупаются сами шьют, оборудывание своё и место где работают адекватное!
А главное делают для многих брендовых фирм !
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Роман71 писал(а):
Мы с ними работаем! Ребята грамотные, с большим опытом и пониманием дела! Очень много интересных проектов с ними осуществлено!
Самое главное то что они работают сами на себя, нету накруток непонятных! Начальник кладовщик водитель и т.д. этого нету, сами дизайнеры сами закройщики сами закупаются сами шьют, оборудывание своё и место где работают адекватное!
А главное делают для многих брендовых фирм !
Ниодного слова обмана. Все именно так. Качество работы у них превосходит заводское..Я видел какой салон они шили на W211- скажу вам лучше чем родной. И не просто желто-малиновый, а действительно интересный дизайнерский салон!!!
И цены как я и говорил "чистые"-платишь тлько тем, кто действительно работает с Вашим салоном.. А не так что пошив салона считается так: " ну машина у вас крутая...нас семеро...значит каждому по 20,000 с вас с лоха...итого 140,000...А таких фирм куча...."
Иначе почему на Лексус гс сделать то же что на камри стоит в 2 раза дороже во многих местах?Smile(хотя салон размером похож)
  •  
8-06-2010 
avatar
Lew Lew
8-06-2010 
т.м писал(а):
Lew писал(а):
Сколько стоит работа сидения, двери на круг?
Не знаю..я не в этой конторе работаю..но есть вещи которые у них самые низкие цены в москве...(а до калуги еще ехать надо Wink ) Я просто знаю их уровень работы лично Smile
Ну скажем вряд ли цены сопоставимы с Калужскими, в Калугу ехать не обязательно, 180 от МКАД Киевке с хорошей дорогой, 1.5 часа езжу сам (желеобразное движение до Селятино в пятницу и субботу вечером). Многие работы делались так: предварительная договоренность по телефону, приезжает мастер смотрит и дальше как договоритесь, салон разбирается в Москве и увозится на реконструкцию, может оставить водительское сидение если машина очень нужна для пятой точки, потом привозится устанавливается, и один 2 дня водительское сидение. Ярославу к стати делали в Москве, ездить ему не пришлось, но машина стояла без салона в том числе без водительского сидения. Кто то привозил салон сам, когда машина находилась в малярке или на ремонте. А цены можете и не рекламировать все равно в Москве дороже! Если только разве что не чехлы где нибудь в подворотне у Рафика, но это уже другая тема.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Цены гуманные, сам мастер хороший.
Не так давно состоялось и мое знакомство с ним.

Сидения, потолок или полный  пошив кож салона
Сидения, потолок или полный  пошив кож салона
Сидения, потолок или полный  пошив кож салона

_________________

Сидения, потолок или полный  пошив кож салона

  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Немного фото


Сидения, потолок или полный  пошив кож салона

_________________

Сидения, потолок или полный  пошив кож салона

  •  
10-07-2010 
avatar
Lew Lew
10-07-2010 
igor777 писал(а):
Немного фото
Салон хорошо получился.
Стойки вроде сегодня подвести обещал, после обеда.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
В целом хорошо получился, но есть мелкие недочеты, которые легко устраняются. Ценник более чем гуманный. В Москве в 2,5 раза дороже.
Сам себе на рексе потолок скоро со стойками в винил поеду перекатывать и заодно 2 руля перешью на мерсе и на лехе.
Да стойки сегодня заберу - сам виноват ночью их забыл когда грузился....
Заодно хочу перетянуть 2 пуфика...Фотки выложу

_________________

Сидения, потолок или полный  пошив кож салона

  •  
10-07-2010 
avatar
Lew Lew
10-07-2010 
igor777 писал(а):
В целом хорошо получился, но есть мелкие недочеты, которые легко устраняются. Ценник более чем гуманный. В Москве в 2,5 раза дороже.
Сам себе на рексе потолок скоро со стойками в винил поеду перекатывать и заодно 2 руля перешью на мерсе и на лехе.
Да стойки сегодня заберу - сам виноват ночью их забыл когда грузился....
Заодно хочу перетянуть 2 пуфика...Фотки выложу
Игорь, у него сегодня не получится завтра наверное приедет.
Потолок как раз заберет.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
10-07-2010 
Видел недавно по ТВ тюнинг новый..машину полностью кожей обтягивают..интересный понт!!...дорогой правда.. Very Happy
  •  
10-07-2010 
avatar
Lew Lew
10-07-2010 
еще один сергей писал(а):
Видел недавно по ТВ тюнинг новый..машину полностью кожей обтягивают..интересный понт!!...дорогой правда.. Very Happy
В west coast customs? (тачку на прокачку) MTV

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов