18-02-2008 
18-02-2008 
Dimon2002 писал(а):
Хилтонов там, имхо, 2. Я про тот через который на карте мои синие линии проходят. Чуть выше его и есть Парк Независимости. То, что это место сбора геев в 2003г. - совершенно точно. Сам видел и местные говорили. Я после операции по утрам в том парке гулял каждый день. Мей би, заполночь они уже все по кустам прячутся.
Дим! я про тот же) На набережной которой стоит.
я там не видел никого - может был не сезон. Вернее точно был не сезон - я был зимой недавно.
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Dima писал(а):
Вернее точно был не сезон - я был зимой недавно.
Вот ты там знаешь когда у них сезон - не сезон!? Very Happy Shocked
Давай не будем спорить по этому поводу))) Мож у них, что поменялось за 4 года.
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
В парке не встречал геев когда проходил по нему днём, но вот в городе видал парочку, а вчера когда вечером шел с моря вечером и уже когда прошел парк - в его направлении мимо меня прошло два парня - по стилю одежды и походке были похожи. Они прошли мимо а я выматерился- мать спросила ты чего ? Говорю да вон на тех пошли - они приняла их за девушек. Very Happy

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Redneck® писал(а):
Очень красивые.
Ага, они их там делают... из мужиков. Та же Дана Интернешнл Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
а вчера когда вечером шел с моря вечером и уже когда прошел парк - в его направлении мимо меня прошло два парня
Береги себя! Smile Надо мной мои местные друзья потешались по этому поводу. Я в том парке утром на костылях гулял. Вот и говорили, что убежать я от них не смогу. Very Happy
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
НУ костылями бы отбивался ? Что ж ты ?
Я то хоть слава богу передвигаюсь без проблем. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
21-02-2008 
21-02-2008 
Немного фоток моря и пейзажей - пусть вам станет теплей в ожидании весны и лета.

Израиль моими глазами.

Израиль моими глазами.

Израиль моими глазами.

Израиль моими глазами.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
Немного фоток моря и пейзажей
Вау!
Как красиво!
Спасибо, Саш! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
А вот фото парка по дороге к пляжу. И мой отель Laughing И парковка для инвалиддов на пирсе.

Израиль моими глазами.

Израиль моими глазами.

Израиль моими глазами.

Израиль моими глазами.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
А где люди!? Или там щаз белые ночи?! Very Happy
  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
Это ж днем хожу - многие работают.
Вот тут я больше фоток выкладываю о море и пейзажаш Израиля.
foto.mail.ru/list/oldmobile/666

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
Эту птицу я узнал))) я ее кормил, чесн слово
Израиль моими глазами.
  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
Да она на одном месте всегда и посется. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
23-02-2008 
Клево- красота- особенно море!
Сфоткай нам свадебные платья ,бутики где все для нас прекрасных ,в которых вы оставляете пол своего состояния .

_________________

Спасибо судьбе ,что есть такие люди как вы!

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Ну что ж - вот и магазины.

Израиль моими глазами.

Израиль моими глазами.

Израиль моими глазами.

Израиль моими глазами.

Израиль моими глазами.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов