17-02-2008 
17-02-2008 
Да, с девушками там проблема Very Happy Very Happy Very Happy Когда был там, тоже удивился.
  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
Я писать красиво не умею, так что буду рассказывать что увидел
А "своими словами" даже лучше воспринимается..
А девушки - да уж.. Confused
"Все познается в сравнении".. Зато теперь своих русских ценить будешь... Wink Laughing

А маме что понравилось/не понравилось в Израиле? Её впечатления?
Она была до этой поездки за границей?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
Да они тоже часто как и я бывают за границей - в основном покурортам на отдых. Маме тже нравится тут несмотря ни на что. Климат тут хороший и жизнь такая спакойная размеренная - нет лишних движений и головника. Приятно пройтись вечером по улочкам в свете фанарей. Я уже говорил была бы возможность преобрели бы тут домик около моря. Тут жить можно и даже очень хорошо.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
Мне лично не удалось до сих пор найти то место, в котором я покушал и сказал бы что очень доволен. Но если честно, то я и не много где кушал – так как врачи мне запрещают в общественных местах кушать, или домашнюю кухню или из магазина после термообработки.
Была у меня подобная ситуация. Лежал я в клинике "Асута". Для жена в отельчике на пересечении Hayarkon и Jabotinsky. Все это в центре, видимо, не далеко от тебя. В клинике еду вообще таковой назвать сложно. Жена приносила из кафешек и ресторанов. Вот методом проб и ошибок вычислили 2 кафешки.
Под №1 - находится на пересечении Jabotinsky и Ben Yehuda или Dizengoff. Это испанский ресторанчик (в израильском понимании слова ресторан)))). Там есть одно обалденное блюдо название не помню - типа очень густого супа из чечевицы с телятиной. И вкусно и полезно.
№2 - это маленькая пиццерия где жена заказывала всевозможную пасту.
Все вкусно и полезно. А нам еще и по пути от отеля до "Асуты" было.
В ноябре 2003-го цены на еду не были такими высокими. Обед на вынос на двоих стоил максимум 25-30$.
Для наглядности:


Израиль моими глазами.
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Названия улиц - процентов 90 известные фамилии Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
Фотографии Израильского народа.
Сашка, на последней фотке палестинки!!! Very Happy А вааще, давай, репортируй. Интересно!!!!
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Bodr писал(а):
Названия улиц - процентов 90 известные фамилии
Ну дык ... "на четверть бывший наш народ" (В.С.Высоцкий)
Да и наоборот не мало Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Еще инфа.... Возле Хилтона Парк Независимости (если не ошибаюсь)
Вечером нехадитуда! Могут быть вопросы т.к. вечером там "Ахтунг" полный! А утром гуляешь... все мило - дети гуляют, инвалиды, спортсмены. А кетайцы-филипинцы (ХЗ) мусор-презервативы убирают.
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Дим, а что там у Хилтона?
я там жил вроде целую неделю, часто заполночь возвращался, вроде все ок было)
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Bodr писал(а):
Да, с девушками там проблема Когда был там, тоже удивился.
И что характерно 95% страшко редкие, но зато остальные 5% это ваааще отпад!
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Dima писал(а):
Дим, а что там у Хилтона?
Хилтонов там, имхо, 2. Я про тот через который на карте мои синие линии проходят. Чуть выше его и есть Парк Независимости. То, что это место сбора геев в 2003г. - совершенно точно. Сам видел и местные говорили. Я после операции по утрам в том парке гулял каждый день. Мей би, заполночь они уже все по кустам прячутся. Smile

Redneck® писал(а):
но зато остальные 5% это ваааще отпад!
+1.
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Вот немного переделал карту, что бы поняли где живу и как в клинику хожу.
Кстате у тут в воскресенье гулял по пристани - и нашли с мамой и на пирсе наткнулись на ресторанчики рыбные. Так вот там народу побольше чем в наших Макдональдсах в час пик. Люди стоят и жду пока освободится место. Так как мне пока нельзя кушать еду из кафе - решили поход туда отложить. Позже как будет возможность отпишусь о ресторане и сделаю фото.
Израиль моими глазами.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Redneck® писал(а):
но зато остальные 5% это ваааще отпад!
а отпад в како смысле: страшнее, чем остальные 95% или наоборот?

_________________

А я знала...(с)

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Тут есть очень красивые девушки из бутиков в русском районе - жены рублевские к которым не подъехать Laughing Хотя встречал и Израильтянок симпатичных, хотя не уверен что они местные.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Nusya писал(а):
а отпад в како смысле: страшнее, чем остальные 95% или наоборот?
Очень красивые.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов