home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2008 
26-02-2008 
pmg163 писал(а):
..........Итог - бамперу и капоту пинцет.
А ведь данный случай не квалифицируется как ДТП? - взыскать что-либо с виновника - проблема. Confused КАСКО рулит?Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Bordos писал(а):
А ведь данный случай не квалифицируется как ДТП? - взыскать что-либо с виновника - проблема.
была такая ситуация, от восьмерки, в которой ехал подмосковный какой то милиционер))))), отлетело колесо........ в нас! фара крыло бампер под замену. У него не было даже доверенногсти, не говоря уже о страховке, подали в суд, наудивление все прошло быстро, его обязали выплотить все, машина даже сделана дешевле, еще в ресторан ходили....... А вообще - беспредел, приехали какие то менты, его дружки и начали чето мутить, хорошо братишка у меня, ну там всякая судейская хрень, мин юстиций чтоли, бысто их на место поставил - уехали))))))))))
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
pmg163 писал(а):
Мистика.... учитывая произошедшее ранее, замечу: кучно бьет, так и попасть может...
В церковь. Если и по дороге туда, что-то прилетит - меняй машину.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
pmg163 писал(а):
Мистика. Серия №2. Прошлая пятница (не тринадцатое). Отъехал от Екатеринбурга километров двадцать. Передо мной от Газели отвалились оба задних левых колеса. Было время оттормозиться, поэтому без последствий для меня и Рэкса. Но учитывая произошедшее ранее, замечу: кучно бьет, так и попасть может...
Наоборот - уже все дальше и дальше огонь идет....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
а лексус-то действительно спасает....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Bordos писал(а):
pmg163 писал(а):
..........Итог - бамперу и капоту пинцет.
А ведь данный случай не квалифицируется как ДТП? - взыскать что-либо с виновника - проблема. Confused КАСКО рулит?Rolling Eyes
Не факт. Гайцы все оформили, справку выдали. Посмотрим, чего изрекут страховашки. Отпишусь.
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Первой машиной был у меня гольф. Не знал я с ним никаких проблем. Хотя нет вру, костетом враги капот помяли.
Когда научился ездит поменял на первого японца и понеслось. Меня били в одно и тоже место 2 раза с интервалом в 3 недели. Но я только на этом заработал. Сам бил машину пару раз. Недавно поменял японца на другого. Вчера улетел на несколько метров в кювет. На машине ни царапины.
Надо просто расслабится и не напрягатся по этому поводу.

Просто в вашем городе, много шрота который сыпется Very Happy

_________________

Цепь событий и их толкование.

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
у меня была ситуация на МКАД. Еду никому не мешаю впереди мало машин и вдруг с впередиидущего грузовичка слетает труба и летит мне в лобовуху - успел увернуться, был еще раз ехал от Рижской эстакады по третьему кольцу - впереди машина, а перед ней у эвакуатора оторвалось одно из задних колес (их там по два стоит) и прямиком в нас, еле успели разъехаться в стороны, как в одном так и в другом случаи машины, не останавливаясь, уехали, а я смог двигаться только после нескольких минут пока приходил в себя. И что теперь мне не ездить там, где это было ? В жизни случается разное, но модель машины тут точно не причем - прям расизмом пахнуть начинает Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов