13-07-2008 
13-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
да они и раньше ничего от меня не видели, а теперь я еще и выходить перестал - вижу по их лицам, что это из сильно задевает
Вчера ночью при ночным покатушкам по деревне местного ЖоПошника это тоже наверно оскорбило, стоя в 2х метрах от машины и глядя на меня он не собирался подходить ко мне, когда уже я вытащил документы в окно, услышал следущее - "Сверка узлов и агрегатов, выйдите пож-та из машины". Я дернул капот но выходить не стал, ЖоПошник обиделся еще больше и сказал что на знает как открыть капот и попросил меня сделать это самому, когда я открыл ему капот он просто отдал мне документы и молча удалился.

Не привыкли они еще жить по человечески
  •  
14-07-2008 
14-07-2008 
А у них реальные фоторадары млин, на полароид похож, еще и мобильный... меня уже сфоткали млин Rolling Eyes
  •  
16-07-2008 
avatar
EDK EDK
16-07-2008 
Sakura писал(а):
меня уже сфоткали млин Rolling Eyes
с соткой что ли? или без ремня?
  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Sakura писал(а):
А у них реальные фоторадары млин, на полароид похож, еще и мобильный... меня уже сфоткали млин
Видел такие у них в руках Smile

Кстати к теме по талонам, все до одного таллоны выпущенны 11\07 в них просто прописывается информация о владельце, а дата замены соответственно 11\10. Сегодня поинтересовался в пункте выдачи этих талонов. некомпетентные девочки внятного ответа дать не смогли.
Но думается мне всю страну так нае...ть не получитсяесли действительно вместо реальных трех лет они будут действительны меньше 2х лет поэтому наверно этот вопрос каким то образом они решат. Иначе я думаю народ этого не простит. Хотя что делать в этой ситуаци даже и не предполагаю. Мой еще не готов но на нем тоже я уверен будет все тоже самое что и у остальных
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Что там слышно про 1 января? Будут хлопать за отсутствие талона или нет? Мнений много: одни говорят не будут вводить, другие, что будут.
ИМХО надейся на лучшее, готовься к худшему.
Для тех, кто талоном не обзавелся, но на всякий случай хочет, нашел ссылочку:
kolesa.kz/a/show/4498333.html
  •  
6-11-2008 
Подал заявление,еще по весне,вот,жду.....
Надеюсь отменят.Дима,что-то про это писал....
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
еще один сергей писал(а):
Надеюсь отменят.Дима,что-то про это писал....
Если бы Дима был главным "гайцем".... Wink
ИМХО уже большие бабки на это дело уже потратили, большинство водил уже имеет эти талоны (как всегда сделали на всякий случай), и, если введут, это большинство не будет возмущаться.
А на остальных можно и болт забить, как всегда.
  •  
6-11-2008 
Помнится последний срок ввода этих талонов,был прошлым летом Wink Потом еще переносили,сейчас опять....ИМХО,отменят...А кто за это деньги платил,тому ведь их потом возмещали.
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
еще один сергей писал(а):
А кто за это деньги платил,тому ведь их потом возмещали.
Речь о тех, кто большие государственные бабки в это "мероприятие" кинул. Если не пройдет ИМХО ответку держать придется.
  •  
6-11-2008 
Вот еще.Уже больше года назад новые удостоверения личности вводить начали,но так и не ввели....Надеюсь у этих горе -бизнесменов,не получится впарить нам эти талоны...Время покажет Cool
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
сейчаск стати у казкома акция, когда у них полис берешь талончик типа в подарок!!!

а насчет талонов кто хочет, сейчас уже стало 1500, если кому то могу дать просто номер аськи девочки которая их делает

_________________

Талон предупреждений

  •  
6-11-2008 
Ребята!!зачем деньги платить,если они бесплатно выдаются?????
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
на самом деле ты платишь деньги за то что бы не заполнять анкету самому, чтобы не бегать и не спрашивать, ну и наверно что бы в очереди не стоять

_________________

Талон предупреждений

  •  
6-11-2008 
Ходил заполнял заявление.Расскажу.
Ни одного человека....Заявление уже написано(вытаскивают с компа)остается только роспись оставить...Все делается в одном окошке за 1-2минуту.БЕСПЛАТНО!!!!!
  •  
7-11-2008 
7-11-2008 
еще один сергей писал(а):
Надеюсь отменят.
еще один сергей писал(а):
Ни одного человека....Заявление уже написано(вытаскивают с компа)остается только роспись оставить...Все делается в одном окошке за 1-2минуту.БЕСПЛАТНО!!!!!
ИМХО уже не отменят, коль усиленными темпами кто-то выдает, а кто-то получает. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов