14-10-2008 
14-10-2008 
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Господа никто себе ничего не собирается заказывать в ближайшее время на ebay, хочу присоседится (товар не габаритный, просые габаритки)!
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Balu писал(а):
Господа никто себе ничего не собирается заказывать в ближайшее время на ebay, хочу присоседится (товар не габаритный, просые габаритки)!
Давай, с удовольствием. Мне нужен коврик в багажник:
cgi.ebay.com/eb...18&_trksid=p4506.c0.m245
или
cgi.ebay.com/eb...18&_trksid=p4506.c0.m245
Каналы у тебя для заказа есть? Я с твоей помощью закажу, а твои габаритки в мой коврик завернут, тогда они точно не побьются. Very Happy
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Ural писал(а):
Balu писал(а):
Господа никто себе ничего не собирается заказывать в ближайшее время на ebay, хочу присоседится (товар не габаритный, просые габаритки)!
Давай, с удовольствием. Мне нужен коврик в багажник:
cgi.ebay.com/eb...18&_trksid=p4506.c0.m245
или
cgi.ebay.com/eb...18&_trksid=p4506.c0.m245
Каналы у тебя для заказа есть? Я с твоей помощью закажу, а твои габаритки в мой коврик завернут, тогда они точно не побьются. Very Happy
Да самому нужны каналы связи!
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Ural писал(а):
Давай, с удовольствием. Мне нужен коврик в багажник:
Что ж Вы там возите Smile
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
odyssey писал(а):
Что ж Вы там возите
Всяко разно. Вот недавно картошкой на зиму затарился. А вообще это у меня бзик после Монтеро Спорт. Я как раз купил для него коврик в багажник (из резины универсал вырезал) и позвонил родственник из Северного Казахстана, он в то время был водилой на междугороднем автобусе, так мол и так, автобус поломался в 70 км от Аты, топливная аппаратра полетела, приедь меня забери. Я поехал конечно, надо выручать. Нашел на трассе поломанный автобус, родственник сел в мою машину (его напарник остался с автобусом), а в багажник положили брезентовую сумку с топливной аппаратурой от автобуса, он хотел починить ее в городе. В итоге, когда приехали домой, при разгрузке аппаратуры предстала такая картина: весь мой коврик резиновый был в масле, натекло с топливной аппаратуры, хотя сумка с виду быыла целой. Теперь представь картинку, если бы резинового коврика не было. Я уделал бы маслом велюровую отделку пола багажника (а он у Монтеро такой же, как на Рексе). И чем бы я потом это пятно вывел?
А ты уверен, что завтра у тебя не появиться такой родственник или еще что-нибудь в этом роде? Very Happy
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Ural писал(а):
А ты уверен, что завтра у тебя не появиться такой родственник или еще что-нибудь в этом роде?
Ну только если из за этого и прозапас.
Я уже несколько лет стройками разными занимаюсь, в своей машине чего только не повозил. Меня спасают три плотных тряпки большого размера, которыми можно застелить и закрыть весь багажник и стенки и сверху. + лежит родной лексусовский коврик, он снизу прорезиненный так что за основную обивку ни разу не боюсь.
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
odyssey писал(а):
Ну только если из за этого и прозапас.
Тут одного раза хватит, чтобы испоганить обивку, а это, как никак, сильно повлияет на товарный вид авто. Wink
  •  
15-10-2008 
Ural писал(а):
А ты уверен, что завтра у тебя не появиться такой родственник или еще что-нибудь в этом роде?
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ural писал(а):
Вот недавно картошкой на зиму затарился.
У нас на севере она вкуснее!!!! Wink
odyssey писал(а):
еня спасают три плотных тряпки большого размера,
У менятоже тряпка,правда одна,но стелю,берегу своего рекса Very Happy
  •  
19-10-2008 
19-10-2008 
odyssey писал(а):
Меня спасают три плотных тряпки большого размера, которыми можно застелить и закрыть весь багажник и стенки и сверху. + лежит родной лексусовский коврик, он снизу прорезиненный так что за основную обивку ни разу не боюсь
именно так и езжу до сих пор Laughing Хотя в салон купил резиновые ковры, а коврик для багажника по почтовым размерам не прошел, пришлось отказаться...

А так за все время чего только не возил Smile
Но салончик не запачкал - тряпки рулят Laughing Я ими все обворачиваю и стенки тоже укрываю, и еще их сверху ложу.
По-дурацки, конечно, но зато салон цел...

_________________

Prime mover

  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
Касательно белых поворотников.
Смотрите что нашел на eBay:

Белые габариты

Это желтая лампа поворотников покрытая зеркальным покрытием. Мигает она желтым светом, а когда выключена, то ее не видно на просвет в белых фонарях. Цена $18+$3 (почта)= $21 за пару ламп. Вроде такая недорогая вещь, но значительно улучшает внешний вид, особенно у RX330 и RX350. Можно использовать и в других моделях с белыми фонарями и желтыми лампами.

Белые габариты

Я для пробы взял пару и установил в задние фонари. Очень понравилось, теперь заказал еще пару на фары.
Вот ссылка на eBay Store где я покупал - NS-FX Store. Там можно подобрать такие лампы на любую модель.
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Уже читал в другой теме, не стал там писать, напишу тут: по мне - так просто одноцветные фонари смотрятся блекло Sad C оранжевыми и красными лампочками они хоть немного красивей, но тут как обычно - на вкус и цвет... Wink

_________________

Prime mover

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
DmitriyZ писал(а):
но тут как обычно - на вкус и цвет..
Ну значит у тебя очень редкий вкус. ИМХО Дизайнеры RX330 и 350 сделали прекраные белые фонари и изуродовали их желтой лампочкой. Вообще надо вживую смотреть. Смотрятся просто отлично, особенно на черном или серебристом рексе.
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
sayan писал(а):
Ну значит у тебя очень редкий вкус. ИМХО Дизайнеры RX330 и 350 сделали прекраные белые фонари и изуродовали их желтой лампочкой
да, согласен, многим нравятся фонари без оранжевой лампы, Женя iio даже на ретрорексе передние фары разбирал, чтобы убрать пластмассовый оранжевый колпачок поворотников.

Насчет других авто не скажу, но в GX мне родные фонари нравятся именно сочным сочетанием цветом, менять на однотонные я бы не стал, хотя такие продаются на eBay

_________________

Prime mover

  •  
7-11-2008 
7-11-2008 
Ну только если из за этого и прозапас.
Я уже несколько лет стройками разными занимаюсь, в своей машине чего только не повозил. Меня спасают три плотных тряпки большого размера, которыми можно застелить и закрыть весь багажник и стенки и сверху. + лежит родной лексусовский коврик, он снизу прорезиненный так что за основную обивку ни разу не боюсь.[/quote]

А меня даже спец тряпка не промокаемая не спасла. Закупал масло для своих миксеров. Evil or Very Mad Крышка с горлышка слетела. ( на новой канистре Twisted Evil ) Итог из 10 литров 6 в моем багажнике. Пипец. Пять раз делали химку. С виду чисто а на руках остается маслянный след. Хотел купить новый. Прикуел ЦЕНА - 440 у.е. Shocked

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов