26-08-2008 
26-08-2008 
Dauren писал(а):
Гульнара ты сама что ли тонировала? Затанируй тогда всю оптику, зад и перед, все стекла вместе с лобовым ваще в ноль!!! Twisted Evil Еще покрась диски в черный цвет и будет ваще отпад, а не машина!!!
друзья тонировали, а насчет оптики считаю что это мамбетский вариант када закрашивают в черный цвет, да и не видно таких стоп сигналов, и вообще я и заднюю и перенюю оптику менять все равно буду так что нету смысла ее красить

_________________

Белые габариты

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
Гульнара ты сама что ли тонировала? Затанируй тогда всю оптику, зад и перед, все стекла вместе с лобовым ваще в ноль!!! Twisted Evil Еще покрась диски в черный цвет и будет ваще отпад, а не машина!!!
друзья тонировали, а насчет оптики считаю что это мамбетский вариант када закрашивают в черный цвет, да и не видно таких стоп сигналов, и вообще я и заднюю и перенюю оптику менять все равно буду так что нету смысла ее красить
Ты узнавала сколько будет стоить фары с ebay притащить?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Dauren писал(а):
Ты узнавала сколько будет стоить фары с ebay притащить?
аха, твой санжар сказал что 500 баксов, но у меня тут друг себе то же че то тащит, я с ним вместе хочу чтобы он тоже мне заказал, но там уже не знаю скока, узнаю точно скажу

_________________

Белые габариты

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Baur L писал(а):
друзья тонировали, а насчет оптики считаю что это мамбетский вариант када закрашивают в черный цвет, да и не видно таких стоп сигналов, и вообще я и заднюю и перенюю оптику менять все равно буду так что нету смысла ее красить
Действительно, тонировать оптику это стремно, тем более все эти напыления со временем стираются и получается ужасающая картина! Кстати, никто не знает где в Алматы изготавливают на заказ "очки", "мухобойку" и спойлер на заднее стекло (на ES этого ничего нет в продаже)? В Усть-Каменогорске знаю где все это можно сделать, а вот в Алматы не встречал!
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Balu писал(а):
Действительно, тонировать оптику это стремно, тем более все эти напыления со временем стираются и получается ужасающая картина! Кстати, никто не знает где в Алматы изготавливают на заказ "очки", "мухобойку" и спойлер на заднее стекло (на ES этого ничего нет в продаже)? В Усть-Каменогорске знаю где все это можно сделать, а вот в Алматы не встречал!
ха..... я тоже ищу, пробовала с ebay но говорят не выгодно, груз обьемный и хрупкий, незнала что они изготовливаются на заказ, если найдешь отпешись пожалуйста

_________________

Белые габариты

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Baur L писал(а):
ха..... я тоже ищу, пробовала с ebay но говорят не выгодно, груз обьемный и хрупкий, незнала что они изготовливаются на заказ, если найдешь отпешись пожалуйста
Если найду отпишусь конечно, хотя мне кажется что эта процедура в УКа дешевле должна быть! Нужно то всего оставить машину на день или ночь и все будет сделано исключительно на машину, просто съездить в УКа надо, в этом вся проблема!
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Гульнара покуй чемоданы, заправляй своего красавца и в добрый путь!!! Very Happy

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
ты что до УКа дороги такие, мой пацан потерят всю свою пафосность, даже сам Саша говорил что в УКа тока на джипах мона передвигаться

_________________

Белые габариты

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Baur L писал(а):
ты что до УКа дороги такие, мой пацан потерят всю свою пафосность, даже сам Саша говорил что в УКа тока на джипах мона передвигаться
Ну почему же, нормально! Сегодня заберу машинку с СТО и скажу что сломалось за проведенные на трассе 12 000 км (за это лето накатал)!
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
УК это:
1) Украина
2) Унайтед Кингдом Smile
3) Уськаман.
4) Ультра Короткие волны
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
odyssey писал(а):
УК это:
1) Украина
2) Унайтед Кингдом Smile
3) Уськаман.
4) Ультра Короткие волны
Нверняка там тоже делают, а так Усть-Каменогорск (сокращенно УКа), Восточно-Казахстанская область, 1100 км от Алматы!
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Balu писал(а):
Восточно-Казахстанская область, 1100 км от Алматы!
А знаю у нас там соклубник живет, владелец фабрик, газет, пароходов Smile
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
odyssey писал(а):
А знаю у нас там соклубник живет, владелец фабрик, газет, пароходов Smile
Вот, вот!
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Balu писал(а):
Вот, вот!
А чего эт та в такую даль ездил а соклубника не посетил, он зовет нас уже который год.
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Я на похороны ездил, не до посещений было! Приехал в субботу утром, а уехал в воскресенье вечером!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов