home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2008 
4-02-2008 
Думаю стоит поговорить о фильмах, тех что смотрим с удовольствием, или тех, которые смотреть не стоит.
Я тут на днях включил фильм о котором так долго говорили "Самый лучший фильм" называецо. меня на 10 минут хватило, такого г....на давно не встречал. зато рекламы было......
Хочу на Рэмбу сходить, может не так расстроит.
  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
Япончик писал(а):
Хочу на Рэмбу сходить
если любишь стрелялки и мясо, то обязательно сходи... мне понравилось, даже посмеялся...
  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
мне тут сцылочка одна попалась, что там 236 убийств, посчитали, ховорят больше 2 убийств в минуту. Слай жжет....
  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
Япончик писал(а):
"Самый лучший фильм" называецо. меня на 10 минут хватило, такого г....на давно не встречал. зато рекламы было......
+1
Посмотрел "Вторжение" с Николь Кидман! Понравился! Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
Lost зацепил зараза, думал уж меня то точно не прихватит, ан нет!
  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
Lost наконец-то 4-ый сезон начался Amd bravo ! Супер сериал! Exclamation
Насчет "Самого лучшего фильма", парни перебрали с травой, от этого сцены и приколы были тупыми... Авторитет Comedy подпорчен. Amd Devil
  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Посмотрел "Вторжение" с Николь Кидман! Понравился!
Уже в кино идет? Или на DVD? Я сегодня пока работал, товарищ за соседним компом смотрел - я только звук слышал, но хотел бы глянуть, люблю мистику про всяких там пришельцев!

Про самый тупой фильм все говорят, что отстой. Я его не видел.

Про Рембо - товарищ ходил в кино - рекомендует

Лост - 4 сезон??? как так? там же в третьем все вернулись на большую землю? что там еще можно было придумать???

P.S. А вы вообще в курсе, что в общей беседке есть раздел про фильмы? Фильмы они и в Африке фильмы, тем более там народу побольше

_________________

Prime mover

  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
DmitryZ писал(а):
P.S. А вы вообще в курсе, что в общей беседке есть раздел про фильмы? Фильмы они и в Африке фильмы, тем более там народу побольше
НУ ЗАЧЕМ ДИМА ВСЕ МЕЧТЫ СОКЛУБНИКОВ РАЗВЕЯЛ Laughing
А так все прекрасно начаналось Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
Deem писал(а):
Lost зацепил зараза, думал уж меня то точно не прихватит, ан нет!
да первый сезон за день посморел, тока чёт 3 сезон никак не осилю.
  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
DmitryZ писал(а):
на DVD
Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
Япончик писал(а):
да первый сезон за день посморел
афигеть, я сезон смотрел месяца два... Smile
перед сном по пол-серии Laughing

_________________

Prime mover

  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
на DVD
не, такие фильмы я люблю смотреть в кино, буду ждать Smile

P.S. Ходил на "Гангстера" Ридли Скота - мне понравилось, нормальный фильм без всяких понтов

_________________

Prime mover

  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
DmitryZ писал(а):


Про Рембо - товарищ ходил в кино - рекомендует

Лост - 4 сезон??? как так? там же в третьем все вернулись на большую землю? что там еще можно было придумать???
Я фанат Рембо и Рокки с детства! Надо сходить Cool
Не понятно кто и как вернулся на большую землю, режиссеры как обычно это преподносят так, что с уверенностью нельзя утверждать, одни догадки. Shocked
  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
NoIZz писал(а):
Я фанат Рембо и Рокки с детства! Надо сходить
Не понятно кто и как вернулся на большую землю, режиссеры как обычно это преподносят так, что с уверенностью нельзя утверждать, одни догадки.
не один ты фанат. мне тоже нравицо, а еще есть такое бокс-шоу. Contender называецо. вроде так. очень мне нравицо.
  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
Мне тут DVD принесли. аварии Аль Фараби Навои называецо, ховорят его всего в тираж 100 штук выпустили. ребята с балкона дома снимали, с нескольких камер на протяжении года, ховорят 4500 часов пленки ушло. а видео всего 40 минут, запечатлено 55 аварий, я и не знал шо так можно ухерякиваца. кому надо, моху катнуть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов