29-02-2008 
29-02-2008 
Autosecurity писал(а):
Наша гарантия - год на все оборудование которое мы устанавливаем, в случае неурядиц с ОД - принимаем непосредственное участие. Если при эксплуатации автомобиля, оснащенного нашим комплексом, возникает проблема с заводкой автомобиля или похожие случаи, то просим клиента в первую очередь связаться с нами.
Спасибо - проконсультируюсь у диллера...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
И механику и электронику, единственное не могу найти хороших замков доработанных, если у вас есть будем ваши ставить
  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
AlexKop писал(а):
И механику и электронику, единственное не могу найти хороших замков доработанных, если у вас есть будем ваши ставить
Эх, если бы не связки, сам бы пошел - а так, только по электронной части могу рекомендации дать, и то в частном порядке. Smile

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
Рекомендации все известны люди покладистые нужны рукастые и без затей в голове, нужно одну машину оборудовать в частном порядке.
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
очень грубо,как то по звериному тянет!!и никаких извинений в адрес черной хачии!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Один хачонок,сказанул-его земляки небогатые тоже хотят мащщину имэтт Exclamation вот в москве и заказывают ПРЕМИУМ СИГМЕНТЫ Exclamation Evil or Very Mad

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Посоветуйте где поставить защиту на капот. Если я не ошибаюсь защита на КПП ничего не защищает?
Я покупала рексика в Лосином острове, там же установила Автолокатор Саттелит Т. Два дня назад не смогла открыть машину. После того как ключом открыла дверь на панели приборов высветилась ошибка гибридной системы. В Автолокаторе и в Лексусе мне объяснили что мне повезло.
Теперь не знаю как обезопасить автомобиль от угона.
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
antz77 писал(а):
Посоветуйте где поставить защиту на капот. Если я не ошибаюсь защита на КПП ничего не защищает?
Я покупала рексика в Лосином острове, там же установила Автолокатор Саттелит Т. Два дня назад не смогла открыть машину. После того как ключом открыла дверь на панели приборов высветилась ошибка гибридной системы. В Автолокаторе и в Лексусе мне объяснили что мне повезло.
Теперь не знаю как обезопасить автомобиль от угона.
А повезло в связи с чем?

Кроме того, чтобы предлагать комплекс, стоит узнать как автомобиль будет храниться при длительных стоянках (ночью и днем во время работы). Я так понимаю у Вас есть уже метка от Автолокатора?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
это такой завлекающий вопрос об условиях хранения в стиле гербалайфа? какая разница? если ставится нормальная система то таких вопросов не задают
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
ben22 писал(а):
это такой завлекающий вопрос об условиях хранения в стиле гербалайфа? какая разница? если ставится нормальная система то таких вопросов не задают
Все просто, если у Вас автомобиль ночью на охраняемой (действительно на охраняемой, а не три дедушки с берданкой) стоянке, а днем под камерами и тоже под охраной с часовым на посту....То остается только обезопасится на время посещения мегамаркетов и от десантирования.

Да и если ставится нормальная система, со "спутника" не начинают...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Я бы доверил только Автосекьюрити свое авто!Молодцы!Профессиональнее всех,на голову!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Autosecurity писал(а):
То остается только обезопасится на время посещения мегамаркетов
наверное еще чего то - а то робот прям какой то предполагается
и чем отличалась бы комплектация от тех кто на улице ночует?

BULLDOZER писал(а):
Я бы доверил только Автосекьюрити свое авто!Молодцы!Профессиональнее всех,на голову!
если про всех то добавь - имхо
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
А я Кондрашова рекомендовал бы.
Их подход мне нравится. Попросил выстроить концепцию для моего авто - прислали развернутейший ответ.Подход в некоторых моментах - ну очень не стандартный.
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
ASHOT2009 писал(а):
Попросил выстроить концепцию для моего авто - прислали развернутейший ответ
звучит весомо ! Smile
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
[quote="ben22"]
Autosecurity писал(а):

наверное еще чего то - а то робот прям какой то предполагается
и чем отличалась бы комплектация от тех кто на улице ночует?
Думаю минус блокираторы, бронировочная пленка, и звуковая сигнализация (либо, если она Вам привычнее, то смотря какой сервис Вам необходим)...Если это не гибрид, то и работу на блоке можно не делать (хотя лишней она не будет). Или же поставить на выбор: работа на блоке или замок на рулевой вал.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов