27-02-2008 
27-02-2008 
В автосекюрити делают, ходит здесь по сайту их представитель еще вот здесь делают www.elektroclub.ru/catalogue/cat40 только комплекс не ставьте полный выброшенные деньги попросите только сейфы для блоков сделать и диаг разъем заблокировать прямо в сейфе и все ! Не разводитесь Smile ! Они там еще личинки блокируют и тонируют бронированной пленкой окна, то же иногда помогает. Конечно бронировка не спасает от остро заточенного керна увы....
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Спасибо большое.

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
AlexKop писал(а):
В автосекюрити делают, ходит здесь по сайту их представитель еще вот здесь делают www.elektroclub.ru/catalogue/cat40 только комплекс не ставьте полный выброшенные деньги попросите только сейфы для блоков сделать и диаг разъем заблокировать прямо в сейфе и все ! Не разводитесь Smile ! Они там еще личинки блокируют и тонируют бронированной пленкой окна, то же иногда помогает. Конечно бронировка не спасает от остро заточенного керна увы....
Добрый день.
"Бронированный" корпус для ЭБУ мы не делаем - смысла особого нет. Если уж делать работу на блоке, то несколько иначе. И неплохо бы перенести диагностичекий разъем под капот, под защиту замков капота, которые открываются через цифровое реле иммобилайзера при идентификации владельца.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Autosecurity писал(а):
перенести диагностичекий разъем под капот, под защиту замков капота, которые открываются через цифровое реле иммобилайзера при идентификации владельца.
Вместе с штатным иммобилайзером?

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Autosecurity писал(а):
Если уж делать работу на блоке, то несколько иначе. И неплохо бы перенести диагностичекий разъем под капот, под защиту замков капота, которые открываются через цифровое реле иммобилайзера при идентификации владельца.
Я хочу подумать над этим, но вопрос а как с гаранитией?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Autosecurity писал(а):
перенести диагностичекий разъем под капот, под защиту замков капота, которые открываются через цифровое реле иммобилайзера при идентификации владельца.
Вместе с штатным иммобилайзером?
Штатный иммобилайзер находится в ЭБУ, переносить его не надо, а вот провести работу на нем следует. Могу описать ее в привате, если интересно, но одно скажу сразу - смысла ставить кожухи на ЭБУ не вижу, т.к при нашей работе на блоке, сам блок становится частью противоугонного комплекса. А диагностический разъем переносим, чтоб небыло так легко прописать дополнительный ключ в штатный блок.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Autosecurity писал(а):
Могу описать ее в привате, если интересно,
Был бы признателен.
Пишите как можно подробне, так как я "чайник" в этом деле и мне предется еще объяснять это местному специалисту.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Autosecurity писал(а):
Если уж делать работу на блоке, то несколько иначе. И неплохо бы перенести диагностичекий разъем под капот, под защиту замков капота, которые открываются через цифровое реле иммобилайзера при идентификации владельца.
Я хочу подумать над этим, но вопрос а как с гаранитией?
Наша гарантия - год на все оборудование которое мы устанавливаем, в случае неурядиц с ОД - принимаем непосредственное участие. Если при эксплуатации автомобиля, оснащенного нашим комплексом, возникает проблема с заводкой автомобиля или похожие случаи, то просим клиента в первую очередь связаться с нами.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Если работа на блоке это перепиновка разъема, и соответсвенно перепайка внутри блока, то лучше мех защиту все таки поставить, а лучше сделать и то и то. Понятно что при перепиновке угонщику лучше дать снять ваш блок и поставить свой (который тут же сгорит), но тема это уже хоженная они сейчас проверяют тестером на наличие штатной перепиновке по датчикам. Так что эта стратегия может не пройти.
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
AlexKop писал(а):
Если работа на блоке это перепиновка разъема, и соответсвенно перепайка внутри блока, то лучше мех защиту все таки поставить, а лучше сделать и то и то. Понятно что при перепиновке угонщику лучше дать снять ваш блок и поставить свой (который тут же сгорит), но тема это уже хоженная они сейчас проверяют тестером на наличей штатной перепиновке по датчикам. Так что эта стратегия может не пройти.
Отвечу только, что это не только перепиновка.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
Писать коенечно в открытом не стоит. Я предсталяю о чем вы говорите. хожено это уже по Москве уж лучше и то и то и можно без хлеба Smile Хитрые комплексы они сразу идентифицируют по внешней активности владельца, я бы сейчас еще в дополнение к серьезной защите эмуляторы блек багов ставил, брелки корпусами менял.
  •  
27-02-2008 
27-02-2008 
AlexKop писал(а):
Писать коенечно в открытом не стоит. Я предсталяю о чем вы говорите. хожено это уже по Москве уж лучше и то и то и можно без хлеба Smile Хитрые комплексы они сразу идентифицируют по внешней активности владельца, я бы сейчас еще в дополнение к серьезной защите эмуляторы блек багов ставил, брелки корпусами менял.
И то и другое и желательно запоры (блокираторы) на двери чтоб неудобно было возиться в салоне. Smile

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
Да блокираторы дверей моя слабость Smile
  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
Кстати Ярослав нет ли у вас возможности арендовать одного из ваших установщиков, мне нужно для одной машины поставить то что я хочу и принесу заранее. Нужно что бы человек был управляем.
  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
AlexKop писал(а):
Кстати Ярослав нет ли у вас возможности арендовать одного из ваших установщиков, мне нужно для одной машины поставить то что я хочу и принесу заранее. Нужно что бы человек был управляем.
Механику или электрику?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов