28 Марта 
28 Марта 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
А чего, сразу Золушка, а не Ассоль, судя по романтичным кадрам…)
Серж , перечитай Ассоль .
А зачем?) «Алые паруса» не такое и уж простое произведение. Для меня это гимн романтики, преданности и надежды. Оно очень метафорично, иносказательно и философское..)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
28 Марта 
Aleksejs писал(а):
Не повезло ....
Кому?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Я покупаю и пью, чему несказанно рада
Так я же написал "не видел" но вполне верю)
  •  
28 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
28 Марта 
Антисатин писал(а):
Всегда считал самым продаваемым алконапитком в мире Столичную. Ну, Smirnoff там ещё у них уважают.
Ты шутишь) никто не пьёт водку там так как у нас рюмками)) в коктейли добавляют , но чистую практически никто не пьёт, другая культура питья..
  •  
  • +1
28 Марта 
28 Марта 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
я сейчас редко употребляю крепкие напитки, видимо свое выпил) да и утром всех надо развезти по школам работам, что тоже останавливает принятие крепкого алкоголя.
Ага конечно , а в субботу вечером , накатить в хорошей компании . Amd Green Естественно когда не работаешь и дома .
Ну прям ну вот все Он свое выпил ... да все это ерунда . Один раз в месяц можно, а даже нужно .. Врачи рекомендуют .
вот прям оченно редко))) исключения составляют онли Новый год и Дни рождения!) все остальное время это вино и пиво)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
а как же поддержка отечественного производителя?) грузинское на первом месте)
Действительно Amd Jokingly
Если уж отечественное, то Крым или Тамань. Вот Массандру сильно рекомендую Amd Thumbs up
перепробовал кучу разных вин из Крыма. для себя нашел Бельбек вроде так называется) жена предпочитает именно грузинское.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Всегда считал самым продаваемым алконапитком в мире Столичную. Ну, Smirnoff там ещё у них уважают.
Ты шутишь) никто не пьёт водку там так как у нас рюмками)) в коктейли добавляют , но чистую практически никто не пьёт, другая культура питья..
У нас ее многие стаканами пьют и без закуски, главное эффект) Но ведь русских царей там уважают, потому, и в чистом виде не прочь к ней пригубиться парой глотков))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
28 Марта 
Aleksejs писал(а):
Net, А ты водку пьеш..
Сейчас уже очень редко , раньше пил практически только водку , дёшево и сердито- и всегда можно романтизировать это действие через ледяную заморозку и хрустяшую закузку да под горячее..и т.д. но по факту это просто чистый алкоголь для дури . Я люблю долгие застолья с лёгкой едой и напитками но интересной компанией, а водка это почти всегда пьянка ..
  •  
  • +1
28 Марта 
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
но, ведь у Массандры много разных порвейнов, кагоров, хересов и прочих кокуров - это не совсем классическое вино)
Кокур именно классическое сухое вино, очень вкусное кстати. А остальное это для любителей сладенького, типа нашего Лёхи. Мне такое не нать. Вино может быть или сухим, или брютом, остальное от лукавого
я предпочитаю полусладкое) французское вино мне приносил суперкарго постоянно в Кот ди вуаре ибо там полно именно Франции, сами возим каждый раз пару тройку, а то и больше контейнеров из Франции туда. но вот что то не зашло оно мне никак( недавно снова приволок бутылку вина))) но выпить не судьба, поедет со мной до первого отеля или до дома уже)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
28 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
28 Марта 
Антисатин писал(а):
русских царей там уважают,
Не больше чем татарских ханов ) никто там войну и мир и бал Наташи ростовой не помнит, и перестройку уже не помнят , мода советский арт - тоже прошла давно, Путин- да это в большинстве случаев авторитет и сила , но к алкоголю не имеет отношения) виски - самый популярный из крепких напитков- это факт , но в принципе везде больше пьют вино и пиво , благо качество этих напитков на высоте
  •  
28 Марта 
28 Марта 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
русских царей там уважают,
Не больше чем татарских ханов ) никто там войну и мир и бал Наташи ростовой не помнит, и перестройку уже не помнят , мода советский арт - тоже прошла давно Путин- да это в большинстве случаев авторитет и сила , но к алкоголю не имеет отношения) виски - самый популярный из крепких напитков- это факт , но в принципе везде больше пьют вино и пиво , благо качество этих напитков на высоте
Но, Путина они вроде как ассоциируют с новым царем, а водка - царский напиток)) Ведь она так преподносится в западной культуре))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Мы забыли с тобой обсудить, что красные немного внесли интригу) И я всегда Сайнса считал более перспективным /интересным пилотом, чем Леклера. Но, все это на фоне схода Макса и бардака в газеровке))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Марта 
Мате писал(а):
я предпочитаю полусладкое
Упс Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28 Марта 
Net писал(а):
никто не пьёт водку там так как у нас рюмками)) в коктейли добавляют , но чистую практически никто не пьёт, другая культура питья..
Частенько в кине показывают, как "они" наливают водку в бокал и пьют глотками, как виски. Варвары Amd Green А где же капустка хрустящая, да груздочек со сметанкой, да под тёпло-дымную отварную картошечку с укропчиком?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
я предпочитаю полусладкое
Упс Rolling Eyes
Не менее удивлён), я кстати белое больше люблю , а Вы чем себя балуете)?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов