4 Апреля 
4 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Мате писал(а):
snow1975 писал(а):
Кричащие, седые пассажиры- это так себе затея))
они привыкшие уже))) еще бывает говорят, что тут можно, а тут погоди чутка)))
Типа, как штурман в ралли)) Командная езда))
Только штурман должен быть опытный, чтобы смог рассчитать скорость и своей машины, и встречки
жена у меня на опыте большом))) при чем всегда права оказывается)
,,оказывается,, не прибавляет оптимизма
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
на дроме прочитал сегодня обзор санкционных машин) все в кучу намешали, люди кони)))) только не учли реалии такого рынка, за сколько машина заходит к нам и за сколько ее на рынке продают( из-за таких статеек народ и думает, что машины прям стоят овер катастрофически просто(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
snow1975 писал(а):
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Мате писал(а):
snow1975 писал(а):
Кричащие, седые пассажиры- это так себе затея))
они привыкшие уже))) еще бывает говорят, что тут можно, а тут погоди чутка)))
Типа, как штурман в ралли)) Командная езда))
Только штурман должен быть опытный, чтобы смог рассчитать скорость и своей машины, и встречки
жена у меня на опыте большом))) при чем всегда права оказывается)
,,оказывается,, не прибавляет оптимизма
да нормально всегда все происходит) я не гонщик ни разу, но когда надо прям быстро, то тут уже конечно включаются другие опыты вождения. редкость великая у меня, два раза всего было такое, что и спорт режим включал.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
Мате писал(а):
я не гонщик ни разу
Эх... А у меня все штрафы только за превышение скорости Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
я не гонщик ни разу
Эх... А у меня все штрафы только за превышение скорости Rolling Eyes
такая же ситуация) и всегда одна цифра 20 - 40. хотя бывает обидно, я стараюсь правила не нарушать, но блин бывает проруха скажем так(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
я не гонщик ни разу
Эх... А у меня все штрафы только за превышение скорости Rolling Eyes
такая же ситуация) и всегда одна цифра 20 - 40. хотя бывает обидно, я стараюсь правила не нарушать, но блин бывает проруха скажем так(
... сказал нам "не гонщик" Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Сегодня премьер докладывал Алексею, чтобы не волновался сильно за нас. Всё Ок, 7% рост ВВП и походу далее ускоряется, хотя все показатели прячут от глобального начальства.
А что поделать, шила в мешке не утаить, если вывоза нет, счета в швеёцарии закрыты приходится здесь хранить и вкладывать. Всё как завещали и как заставляют партнёры, а мы чё? нам то куда деваться, сказали ускорение и перестройка, Вот.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
я не гонщик ни разу
Эх... А у меня все штрафы только за превышение скорости Rolling Eyes
такая же ситуация) и всегда одна цифра 20 - 40. хотя бывает обидно, я стараюсь правила не нарушать, но блин бывает проруха скажем так(
... сказал нам "не гонщик" Amd Green
Very Happy это только на трассе, когда на отдых едем) там знаков камеры нет, а штрафы приходят(((

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
я не гонщик ни разу
Эх... А у меня все штрафы только за превышение скорости Rolling Eyes
такая же ситуация) и всегда одна цифра 20 - 40. хотя бывает обидно, я стараюсь правила не нарушать, но блин бывает проруха скажем так(
... сказал нам "не гонщик" Amd Green
гонщеги - это которые в шашки постоянно играют на дороге, газ в пол и полетел( я же встал в свою полосу и потихой еду)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Мате писал(а):
гонщеги - это которые в шашки постоянно играют на дороге, газ в пол и полетел( я же встал в свою полосу и потихой еду)
Тошнишь по-пенсионерски) Настоящие драйверы используют всю ширину проезжей части)) Тем более у тебя Лексус Спорт)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
4 Апреля 
Мате писал(а):
там знаков камеры нет, а штрафы приходят(((
Для этого существует такое прекрасное изобретение как радар-детектор Amd Silent
Я и с ним ухитряюсь штрафы ловить, вот это мастерство Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Антисатин писал(а):
драйверы используют всю ширину проезжей части
Вот ко мне на дачу сейчас красота по М-12 , примерно 25 км ехать, 130 средняя скорость, иногда 150 можно нажать, хотя смысла нет много не выйграть), а раньше бывало и по 2 часа ехал в пятницу
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Вот что значит плохо изучить вопрос ......

Полярная звезда писал(а):
Просто чтобы Алексей не переживал Amd Jokingly

Обо всем № 604 Экспериментальная
Завод бытовой техники немецкого производителя Bosch-Siemens в Петергофе закончил 2023 год с рекордной прибылью.
Согласно данным базы СПАРК, чистая прибыль ООО "БСХ Бытовые приборы" составила 6,09 млрд рублей, годом ранее она была в пять раз меньше — 1,27 млрд.

При этом выручка предприятия, напротив, снизилась с 19,5 до 2,1 млрд рублей. Ещё более отчётливым падение выглядит в сравнении с 2021 годом, когда завод выручил 49,8 млрд рублей.

После начала СВО завод остановил производство из-за прекращения поставок комплектующих и приступил к массовым увольнениям персонала. В августе 2022 года эксперты оценивали стоимость предприятия в 3,8–4,4 млрд рублей.
На активы претендовала китайская Hisense, но она вышла из переговоров. В декабре сообщалось о переговорах Bosch с турецким инвестиционным фондом Can Holding.
Также немецкая компания ищет покупателя на свою штаб-квартиру в Химках. Офис на 700 сотрудников построили в 2014 году, Bosch вложил в него свыше 100 млн евро.

Все таки элемент волнения присутствует . Amd Green
  •  
4 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Все таки элемент волнения присутствует
Продолжай волноваться Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Антисатин писал(а):
Мате писал(а):
гонщеги - это которые в шашки постоянно играют на дороге, газ в пол и полетел( я же встал в свою полосу и потихой еду)
Тошнишь по-пенсионерски) Настоящие драйверы используют всю ширину проезжей части)) Тем более у тебя Лексус Спорт)
Amd rofl )))))) да да именно так)))) крейсерская скорость 120-130)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов