30 Марта 
Мате писал(а):
лексус 470 у них вроде
Ну вот, получается, что конструкция салона и багажника как у нас

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Марта 
30 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
лексус 470 у них вроде
Ну вот, получается, что конструкция салона и багажника как у нас
видимо так и есть) получилось красиво и функционально!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
30 Марта 
собираюсь в отпуск летом, а ни колес летних, ни масло не поменяно в автомате еще(((( оставил машину на родственника как всегда, он уже все сделает и поменяет и все что надо)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
Мате писал(а):
собираюсь в отпуск летом, а ни колес летних, ни масло не поменяно в автомате еще(((( оставил машину на родственника как всегда, он уже все сделает и поменяет и все что надо)
Какой полезный родственник Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Марта 
Мате писал(а):
про собак согласен, мало кто берет в отели с барбосами
Куча отелей которые берут с собаками ) и даже с двумя! И даже четырехзвездочные , я тоже раньше не задумывался , а как собаки появились начал подбирать , никаких проблем нет ..немного доплатить только нужно. Но жить в машине, нет уж извините.. Amd Stop!
  •  
30 Марта 
30 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
собираюсь в отпуск летом, а ни колес летних, ни масло не поменяно в автомате еще(((( оставил машину на родственника как всегда, он уже все сделает и поменяет и все что надо)
Какой полезный родственник Amd Thumbs up
у него свое СТО просто и он все наши семейные машины ведет со дня покупки) замены масла, колес, вообщем всего что необходимо) родной брат жены младший. жена к нему приезжает конечно сама, а мою машину он забирает сам со стоянки и потом ставит на место) или берет ее по надобности, если есть необходимость у него. мне только говорит сколько надо денег перевести)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
30 Марта 
Net писал(а):
Мате писал(а):
про собак согласен, мало кто берет в отели с барбосами
Куча отелей которые берут с собаками ) и даже с двумя! И даже четырехзвездочные , я тоже раньше не задумывался , а как собаки появились начал подбирать , никаких проблем нет ..немного доплатить только нужно. Но жить в машине, нет уж извините.. Amd Stop!
на летнюю базу, куда мы ездим, с животными нельзя, а на осенне-зимнюю можно! зимой в тайгу ходили, на водопады, км 10 наверное отмахали) ходили 3мя семьями и проводник, у одной семьи был акита ину, вот он там порадовался))) носился по всей тайге довольный капец какой был)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
30 Марта 
Мате писал(а):
ни масло не поменяно в автомате еще(
Простите а зачем масло в автомате менять . Вот кто мне объяснит - зачем .
В ручной коробке масло в автомате масло и что, зачем эти телодвижения
.
  •  
30 Марта 
30 Марта 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
ни масло не поменяно в автомате еще(
Простите а зачем масло в автомате менять . Вот кто мне объяснит - зачем .
В ручной коробке масло в автомате масло и что, зачем эти телодвижения
.
машина была куплена в ноябре этого года и менялось ли масло там вообще я понятия не имею. обычно после покупки я всегда меняю все жидкости, независимо от слов бывшего владельца, что он менял его буквально вчера! мне так спокойнее и я знаю, что вот оно реально поменяно) в двигателе я успел поменять перед контрактом, остальное нет.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
30 Марта 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
ни масло не поменяно в автомате еще(
Простите а зачем масло в автомате менять . Вот кто мне объяснит - зачем .
В ручной коробке масло в автомате масло и что, зачем эти телодвижения
.
Чтобы не дергало, сало падает на дно поддона и там лежит, расслаивается масло и приходится заливать свежее.
Я пару лет назад заметил что дергает автомат, не работает плавно, поехал к маслёнкину он мне разбавил масло свежим 3л слил из 6ти и добавил нового, стало работать мягко, сказал еще приехать для еще одного обновления, но я позабыл не приехал, пока так езжу.
На хонде разбавлялось первый раз через 80тк потом через 40тк.

В поддоне сало 1см слоем лежало.
  •  
30 Марта 
30 Марта 
Человек писал(а):
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
ни масло не поменяно в автомате еще(
Простите а зачем масло в автомате менять . Вот кто мне объяснит - зачем .
В ручной коробке масло в автомате масло и что, зачем эти телодвижения
.
Чтобы не дергало, сало падает на дно поддона и там лежит, расслаивается масло и приходится заливать свежее.
Я пару лет назад заметил что дергает автомат, не работает плавно, поехал к маслёнкину он мне разбавил масло свежим 3л слил из 6ти и добавил нового, стало работать мягко, сказал еще приехать для еще одного обновления, но я позабыл не приехал, пока так езжу.
вот вот! есть такое небольшое подергивание, не всегда, но замечал. по мне так лучше все поменять и ездить спокойно, нежели иное решение)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
30 Марта 
Net писал(а):
Но жить в машине, нет уж извините..
Особенно в Лексус СПОРТ .
Тогда надо этот покупать Кемпер .
Машина для всей семьи .
  •  
30 Марта 
30 Марта 
Человек писал(а):
Чтобы не дергало, сало падает на дно поддона и там лежит, расслаивается масло и приходится заливать свежее.
Это описан какой то отдельный вариант в конкретной машине .
Не более того . Но нет такого предписания менять
  •  
30 Марта 
30 Марта 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Но жить в машине, нет уж извините..
Особенно в Лексус СПОРТ .
Тогда надо этот покупать Кемпер .
Машина для всей семьи .
Тоета люкс =Лексус, ВАЗ2103 люкс = ВАз2106.
Лексус спорт это наклейка такая и всё, просто наклейка на кузов.

Япония колония США, вот и прогибается, чего изволите барин?

Ретро РХ300 это США
Обо всем № 604 Экспериментальная
а Лексус РХ300 сильверспорт это RX300 для ЕС но привезенная в США
Обо всем № 604 Экспериментальная


стоят более некомфортные жесткие аммортизаторы регулировка гидроусилителя и фары под цвета ЕС не красные, а желтые поворотники и покрашена в один цвет.
  •  
30 Марта 
30 Марта 
Человек писал(а):
чего изволите барин?
Спать будем в ней . Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов