28 Марта 
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
а как же поддержка отечественного производителя?) грузинское на первом месте)
Действительно Amd Jokingly
Если уж отечественное, то Крым или Тамань. Вот Массандру сильно рекомендую Amd Thumbs up
но, ведь у Массандры много разных порвейнов, кагоров, хересов и прочих кокуров - это не совсем классическое вино)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А чего это со мной никто сегодня не здоровается? Amd gmm
Некогда было) погода даёт добро..надо катать.Всем привет
Обо всем № 604 Экспериментальная
Ну а вечером идем в кабак ...
  •  
28 Марта 
28 Марта 
Антисатин писал(а):
у Массандры много разных порвейнов, кагоров, хересов и прочих кокуров - это не совсем классическое вино)
Там Серж 19 оборотов напитки . Одной бутылки будет достаточно для полного счастья . И плавать и летать . Проверенно .
  •  
28 Марта 
Aleksejs писал(а):
Он уже не ваш . Все права на Столичную водку принадлежат нашей фабрике
Даже не обольщайся. Именно в России делают настоящую Столичную, а вы пейте свой карамельный суррогат

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Марта 
Антисатин писал(а):
но, ведь у Массандры много разных порвейнов, кагоров, хересов и прочих кокуров - это не совсем классическое вино)
Кокур именно классическое сухое вино, очень вкусное кстати. А остальное это для любителей сладенького, типа нашего Лёхи. Мне такое не нать. Вино может быть или сухим, или брютом, остальное от лукавого

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Он уже не ваш . Все права на Столичную водку принадлежат нашей фабрике
Даже не обольщайся. Именно в России делают настоящую Столичную, а вы пейте свой карамельный суррогат
Ваша Столичная поставляется только в страны Бенелюкса . А наша Столичная по всему миру .
И еще раз повторю делается из самого лучшего спирта в мире "АЛЬФА"
  •  
28 Марта 
28 Марта 
Кокур я не пробовал, но этот сорт винограда растет именно в моей любимой части Крыма Судак-Новый Свет.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Антисатин писал(а):
Кокур я не пробовал, но этот сорт винограда растет именно в моей любимой части Крыма Судак-Новый Свет.
Серж дорогой ну так в чем дело ....
Обо всем № 604 Экспериментальная
  •  
28 Марта 
28 Марта 
К нам Массандру не поставляют . Я думаю на опохмелку хорошо бы пошло .
  •  
28 Марта 
28 Марта 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Он уже не ваш . Все права на Столичную водку принадлежат нашей фабрике
Даже не обольщайся. Именно в России делают настоящую Столичную, а вы пейте свой карамельный суррогат
Ваша Столичная поставляется только в страны Бенелюкса . А наша Столичная по всему миру .
И еще раз повторю делается из самого лучшего спирта в мире "АЛЬФА"
Леша, а что по твоему Альфа? В разных странах стандарты на пищевой спирт различаются. Не факт, что в ЕС эти стандарты выше. Наш Люкс может быть чище вашей Альфы)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Кокур я не пробовал, но этот сорт винограда растет именно в моей любимой части Крыма Судак-Новый Свет.
Серж дорогой ну так в чем дело ....
Обо всем № 604 Экспериментальная
Я не поклонник вина, не оценю) для меня только Кьянти и Вальполиччело, да и то, пью их очень редко)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Антисатин писал(а):
Леша, а что по твоему Альфа? В разных странах стандарты на пищевой спирт различаются. Не факт, что в ЕС эти стандарты выше. Наш Люкс может быть чище вашей Альфы)
Эх химик химик , это надо знать как отче наши .

В спирте “Люкс” объемная доля метилового спирта составляет до 0,02%, а в спирте “Альфа” меньше – до 0,003.

.Согласно принятой рецептуре, для этанола класса Люкс используют крахмал, кукурузу, пшеницу, рожь. Их пропорции прописаны в ГОСТе. Альфа считается лучше, чем Люкс, по той причине, что делают его только из зерна. Его специально проращивают,

Альфа - самый дорогой и самый качественный сорт спирта
  •  
28 Марта 
28 Марта 
А не ты ли путаешь?)) В пищевом спирте доля метанола не самое главное. Категория спиртов - это органические примеси, входящие в их состав. Тяжелые - альдегиды, и легкие типа ацетона. Ты представляешь, как устроен спирт завод и какие там ректификационные колонны и для чего они нужны?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Антисатин писал(а):
А не ты ли путаешь?))
Серж пей Люкс . А мир будет пить Альфу . Там разные технологии изготовления . Стремись к лучшему и к лучшим технологиям . Не надо останавливаться на устарелом .
  •  
28 Марта 
28 Марта 
И вообще, как говорится: снявше голову по волосам не плачут. Любой спирт - серьезный нейротоксичиский яд широкого спектра действия) И не важно какие у него стандарты и откуда он в организме)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов